Часть 4
9 февраля 2022 г., 21:08
Примечания:
Вот и ваша долгожданная прода! Сейчас я её немного подредактировала...
*В прошлой части*
— Даже не знаю. Думаю надо позвонить Фёдору.
— Так звони, чего ты ждёшь? — стараясь говорить как можно спокойней процедил сквозь зубы Пик.
Куро достал телефон и набрал номер создателя:
Ф: Алё? Куромаку, что же за причина заставила тебя позвонить мне?
К: Фёдор, у меня к тебе важный вопрос…
П: Сука! Что ты сделал с картой моего Валета?!
Ф: П-пик.?
П: Отвечай, собака!
— Пик, успокойся, — произнёс Серый Кардинал закрывая динамик.
Ф: Ребят?
К: Федя, признавайся, что ты натворил?
Ф: … Ну… Я… Вообщем…
П: НУ?
Ф: Эм… Когда я пил Кофе Муся (кошка Фёдора) опрокинула чашку с Кофе, я сдал её на время разбирательств в специальный отель для домашних любимцев…
П: Да нам срать на твоего кошака, что с Вару?
К: Пик!
П: Чё?
Ф: Мне кажется без Джокера я это исправить не смогу…
К: А он знает?
Ф: В том то и дело. Если Джо узнает, что с его Кустом что-то случилось, он и вам шеи намылит!
Услышав фразу *… с ЕГО Кустом…* У Пика в груди что-то кольнуло и он ненадолго отключился от реальности. Неужели это… Ревность? Да ну, не, бред какой-то. Хотяяя…
Пику казалось пока он размышлял на эту тему прошла целая вечность, но нет, пролетело всего пара секунд, как он вернулся к разговору с фразой:
П: Ты за нас не беспокойся, а делай, что говорят.
Ф: Ладно, если будут какие-то новости я вам сразу же сообщу, но не обещаю, что они будут хорошие.
К, П: Хорошо, договорились!
Ф: До связи!
К: Пока!
Примечания:
Блин, чёт как-то мало получилось, но что поделать, родители гонят спать.
Завтра я в школу не иду, а потому новая часть будет завтра1
И да, ОТЗОВИТЕСЬ! Кто-нибудь! Чтоб я знала, что вы живы!