Пришла зима
7 февраля 2022 г., 08:59
Вот выпал первый снег,
И Новый год уже не за горами.
И нет преград нам и помех,
Чтоб забросать друзей снежками!
Искрится в сумраке ночном
Снежинок вальс неповторимый,
И,глядя в небо, мы поем
О том, как весело нам в зиму!
Все вместе прыгаем в сугробы,
Возводим снежные дворцы.
Везде-везде, и даже дома
Мы празднуем приход зимы!
Катаются на санках дети,
Уже на льду скользит народ,
Стоят в квартирах чудо-ёлки,
Приходит праздник- Новый год!