Обними меня, мне страшно

PG-13
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 028 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 55 Отзывы 9 В сборник

Глава 5 - Конкурс

Настройки
Примечания:
Быстро сделавши то задания которому тёмноволосый задал Итэру, тот упал на кровать и стал размышлять как им с Сяо сблизиться... Стоп, разве не будет скоро проходить конкурс там где нужно с учителем сделать проект? - подумал про себя блондин, а ведь правда, через 2 недели будет проходить конкурс там где на любую тему нужно сделать проект вместе с любимым учителем! Взяв это на заметку светловолосый стал дальше придумывать ещё способы сблизиться, ведь конкурса будет мало. С такими мыслями Итэр погрузился в сон. Мерзкий звон будильника заставляет блондина вздрогнуть от неожиданности, выключив надоедливую штуку, тот резко встал и обратно лёг на кровать - потемнело в глазах, вроде бы так это называется. Опять попытавшись встать у него получилось, пойдя в ванную он умылся и пришёл в чувства, сегодня блондин запишется на конкурс и предупредит об этом Сяо! Ему очень хотелось встретится с тёмноволосым, рядом с ним такое чувство... Свободы. придя на кухню Сора заметил свою сестру которая уже стояла возле плиты и что-то готовила, но по запаху было чувство яйца и бекона, значит будет завтрак по французски. - Утречко Люмин! -. - Доброе утро Сора, ну или же Итэр. -. проговорила сестра. Но время до завтрака ещё есть значит нужно переодеться, Итэр одел чёрную рубашку и наверх тёмно синий кардиган, на низ он одел спортивные брюки которые в конце расширялись, и белые носки на ноги. Выйдя с гардеробной на кухне уже стоял завтрак приготовленный Люмин, эта девушка уже поела и пошла собираться как и брат недавно. Сев за стол тот принялся проглатывать еду. Стоя возле двери которая ввела выход на улицу, выйдя светловолосый сделал вдох свежего воздуха который уже был не тёплый, а прохладный, закрывая двери ключом Сора направился в путь к школе. В школе уже тусовались ученики и учителя, до звонка оставалось 10 минут, за это время светловолосый решил подписаться на конкурс. Что бы участвовать в конкурсе нужно заполнить анкету: класс ученик ФИО учитель ФИО подпись ученика подпись учителя тема взяв листочек он пошёл в класс физики, как раз у них она была первой! Перед тем как войти в кабинет Итэр постучал и только потом вошёл - Здравствуйте! Я хотел бы с Вами сделать проект на конкурс .-. Произнёс Сора чуть высоким тоном - Здравствуй Итэр Тайо, я конечно соглашусь, но как насчёт упражнений?.-. Спокойным тоном выдал Сяо Блин, а я ведь настолько задумался о Сяо, то что забыл сделать последнее упражнение, в кратких словах просто вылетело из головы. - Аа, да я сделал.. - Промямлил блондин - Показывай, а то не вериться .- Вынув тетрадь из рюкзака Итэр положил её на парту брюнета, тот в свою очередь открыл тетрадь и стал мотать глазами проверяя, также немного поглядывая в свой учебник сравнивая ответы. - А где последнее упражнения? -. с ухмылкой сказал тёмноволосый смотря на Сору - А.. Ой, я.. Я забыл! -. Последнее предложения выговорил больше громким тоном чем тихим выговорил светловолосый. - С тобой только одни проблемы, но я удивлён, я удивлён тем, то что ты хотя бы что-то сделал. А теперь домашка.- - Но, разве если я сделал упражнения, то, и должен делать домашние задания?.- Вопросительно смотрел светловолосый на брюнета, в то время как у животе светловолосого порхали бабочки. - Да, Итэр это твоя обязанность, как ты не понимаешь!? -. Грозно выговорил учитель Сяо - Извините меня, надеюсь такого больше не повторится -. Стыдно промямлил Сора - Ладно, на этот раз я тебя прощаю, а теперь дай сюда быстро эту анкету, скоро звонок -. Сказал тёмноволосый смотря на часы в телефоне. После того как блондин дал анкету учителю, тот подписал её и написал свою фамилию, имя и отчество. И вот! Итэр узнал его фамилию и отчество: Ли Сяо ... А где отчество? Может он забыл его написать? -. Смотря в анкету, а потом на Сяо думал светловолосый - Нет, не надо на меня так смотреть, я не буду писать своё отчество, зауч и так поймёт кто это, а подпись снизу. После уроков зайди в кабинет, я тебе скажу тему и где мы будет работать, а теперь садись ведь уже прозвенел звонок на урок.- У Итэра загорелись глаза, возможно он увидит квартиру, или.. Дом Сяо! Но последнее предложения его чуть расстроило, потому, что больше светловолосый не сможет поговорить с брюнетом, как бы это их не последний разговор на всегда, но последний до конца уроков точно. На уроке физики светловолосый почти ничего не делал, а просто в открытую пялился на своего учителя, сам того не замечая. Но от его раздумий оторвало сообщения на телефон. Учитель Сяо - Хватит на меня пялиться! Лучше записывай хотя бы что-то. прочитано Сяо посмотрел на Итэра и усмехнулся.

От лица Сяо

какой интересный парень.. Пялиться на своего учителя даже не скрывая, нужно будет поспорить с Ху Тао , то, что он в меня влюбился, а ведь правда, на это уже есть первые докозательства, кроме того как он на меня смотрел ещё и конкурс, прочитания сообщения сразу.. Хотя последнее зависит от человека. Но он осмелился ничего не делать на моём уроке! Что ж, раз он хочет заполучить меня, я ему поддамся. Прозвенел звонок на перемену, все одноклассники начали собирать все тетради и учебники обратно в рюкзак. Домашние задания как странно брюнет не дал. Все остальные уроки были скучные, хотя кроме информатики. На информатике Итэр забыл что сидит в классе, и вбил в гугл "яой манхвы" . На что учительница чуть ли его не выгнала за дверь, со словами "какая педофилия". Хотя светловолосый не видел здесь ничего такого. После уроков блондин направился в класс физики, и опять перед тем как войти он постучал, на что он получил ответ: - Входи! Итэр неуверенно открыл дверь и вошёл в кабинет - Здравствуйте ещё раз.. - Неуверено произнёс блондин - Привет, сразу говорю, так как мы делаем вместе проект, то я не буду тебе задавать дополнительных упражнений домой, но запомни, то что это только во время проекта! -. С улыбкой выговорил тёмноволосый парень - С-спасибо.. -. - Садись Итэр -. Показал Сяо на стул напротив него. Блондин был на седьмом небе от счастья! Ведь возможно у него выйдет поговорить с учителем по душам.. Итэр сел. - Слушай, можем сделать проект на тему физики, во первых подтянешь её, во вторых мне лучше будет. - - Как скажите, мне без разницы -. - Хорошо, завтра в 16:00 придёшь ко мне домой и будем начинать проект. Улица Пушкинская 34А. - - Окей, мне нужно что-то иметь с собой? .- - Нет, главное блокнот и ручку возьми, а так у меня всё есть. Я тебе ещё скину улицу и дом в сообщения, а то как всегда забудешь. - На последнем предложении Сяо хмыкнул. - Как скажите, я могу идти? -. - Да, до встречи Итэр! -. Итэр радостно выпрыгнул из кабинета и пошёл в сторону выхода из школы, ему настолько повезло с учителем, да тем более таким красивым учителем... Придя домой сестра уже тусовалась в ванной, Просто крикнув "Я дома" блондин пришёл в комнату, и плюхнулся на кровать достав из штанов свой телефон увидел сообщения Учитель Сяо 1 не прочитаное сообщение - Привет Итэр! Пушкинская 34А :) Прочитано После всех прочитанных сообщений и просмотренных историй в инстаграмме Итэр отбросил телефон в сторону и пошёл переодеваться, кушать и потом уже делать что хочешь, ведь завтра суббота!...
Примечания:
71 Нравится 55 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)