Обними меня, мне страшно

PG-13
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 028 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 55 Отзывы 9 В сборник

6 глава - Дом Сяо

Настройки
Примечания:
Итэр всю ночь не спал, а просто сидел в тик токе и инстаграмме, не заметив как быстро пролетели сумерки светловолосый увидел на часах что уже 11 утра, и его очередь готовить завтрак. Встав с кровати светловолосый направился на кухню. Голова жутко болела и крутилась, вспомнив о том, что ему сегодня к Сяо блондин немного занервничал. Взяв сковородку в руки он начал жарить яйцо и в тоже время мазать хлеб творожным сыром, когда яйцо пожарилось, светловолосый положил его на бутерброды и разрезал по средине. Себе он приготовил немного иной завтрак, точнее просто чай и один бутер. Когда светловолосый посмотрел на время было 12.49, ещё есть время что бы отдохнуть и поваляться на кровати. Зайдя в инстаграмм он заметил новый пост у брюнета, где он стоял, а на фоне был стол с 2 кружками чая и учебники с ноутом, лайкнув пост, Итэр снова посмотрел на время, незаметно для него самого уже пролетело два часа (14.57). Скоро нужно будет собираться, а точнее прямо сейчас. Встав с кровати светловолосый направился у гардероб, он сегодня оденет тёмную толстовку с незаметным рисунком котика, на низ блондин одел спортивные штаны, и конечно как же без розовых носочков! После одевания Итэр вошёл в ванную что бы причесаться и заплетать косу, после процидур блондин на последней фазы в ванней посмотрел на себя в зеркале, можно было увидеть незаметные мешки под глазами, но если не всматриваться, то в принципе не видно. Выйдя на улицу было на часах 15.46 - Успею.- Быстрым шагом направился Итэр вдоль домов. Подходя к дому блондин убедился что пришёл в правильное место, постучав в дверь ему спустя пару минут открыли, когда дверь была росспахнута настижь светловолосый увидел знакомый ему облик - Добрый день! -. - Здравствуй Итэр, можешь проходить, уже всё готово .- Заходя в помищение было заметно как удобно и свободно, сняв обувь с ноги Итэр пошёл за учителем. - Вот, проходи и обустраивайся, я сейчас прийду. - - Да, хорошо -. Последовал ответ к исчезающему силуэту, который спустя 10 минут вернулся с кружкой тёплого и согревающего чаю. - Держи, ты взял ручку и тетрадь? -. По выражению Итэру можно было понять - забыл - Я-я забыл, извините меня пожалуйста .- - Ох, с тобой только одни проблемы, держи .- Протянув руку в которой была ручка и пару листков блондин взял (не в рот) - Спасибо вам -. - Не за что -. Сяо заметил. Когда брюнет смотрел в лицо блондина он заметил маленькие мешки под глазами, которые так не идут Итэру. - Садись, и будем начинать -. После этих слов светловлосый сел рядом с Сяо, и на лице появился незаметный румянец, они начали делать проект, что-то тыкая на клавиатуре ноута и при этом они что-то записывали в блокнот, после половины проекта парочка решила отдохнуть, Сяо пошёл за новыми кружками чая, а Итэр в свою очередь решил немного как-то вздремнуть, всё же целый день без сна, да и к тому же огромная нагрузка на мозг и организм не очень хороша. Как только светловолосый услышил шаги сделал вид что всё хорошо. Продолжая делать проект и немного выпивать чай, тёмноволосый уселся в телефон, взяв на заметку, блондин снова решил немного вздремнуть, тольео вот не задача.. После тёплого чая легко уснуть, да и плюс когда рядом любимый человек. Итэр знал что делает ошибку, но всё же уснул. Его мягкая пшенистая голова упала на колени прямо к брюнету, тот немного вздрогнув взял позицию Итэра, понимал его. Не отреагировав он удобнее себе на колени устроил голову светловолосого и продолжил сидеть в телефоне..
Примечания:
71 Нравится 55 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)