Обними меня, мне страшно

PG-13
Завершён
71
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 028 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 55 Отзывы 9 В сборник

Глава 8 - Отстраненние

Настройки
Примечания:
С момента проекта прошёл месяц, Итэру поставили хорошую оценку, а Сяо просто похвалили. После светлый вместе с брюнетом не пересекались, точнее не было возможности и причины. Тёмноволосый стал проявлять холод ко всем, но почему-то именно Эфир стоял в центре. Сам Эфир не понимал почему? Ведь раньше всё было хорошо, и они прекрасно ладили! Возможно, у учителя появились проблемы. И он не может с ними справится, скорее всего даже они нанесли моральный ущерб Сяо. Но кто знает? Тема не об этом. Светловолосый протёр свои медовые глаза, и выключил будильник. Который заставил покинуть царство Морфея. Медленно встав с кровати, белокурый направился в сторону уборной - нужно привести себя в порядок, объявится в школу с ужасным видом, не хорошая идея. Расчесывая волосы блондин бывая говорил "ай". Причина думаю ясна. Сделав косичку, умывшись можно будет идти на кухню и делать завтрак для Люмин и себя. Прийдя на кухню, солнышко удивилось - его сестра уже стояла у плиты и что-то куховарила. Разве не моя очередь? Ладно, желание сестры - закон. - подумав про себя Итэр - Утречко Люми! -. На повышенном тоне проговорил Эфир с мягкой улыбкой. - Мг! Доброе утро, Сора. - Взаимно улыбнувшись та продолжала на чём остановилась. Зная что блондинка готовит им двоим завтрак, можно было не беспокоиться и пойти одеться. Надел блондин белую рубашку, а наверх тёмную толстовку. Низ оказался не лучше и не хуже - обычные джинсы. Носки с котятами, как же без этого? Выйдя из гардеробной, можно было почувствовать запах яичницы и сыра - омлет?. Так и оказалось, на столе стояла тарелка с омлетом, но скорее всего с сюрпризом. - Вау.. Люмин, ты лучшая! Сегодня вроде бы должен готовить я, но я так понял что ты захотела. Пахнет божественно!. -. Выхваливал Итэр свою светловолосую близняшку проглатывая еду, Итэр никогда не умел врать нормально, значит, то, что он говорит своей сестре - совершенно правда. Быстро доев еду, близнецы решили вместе выйти из дома и пойти в школу, точнее Люмин уже в универ. Спустя минуты так 3, светлая ушла в другую сторону. Эфир на оставшемся пути шёл один. Когда на поле зрения упала школа можно было разглядеть радостных детей. Только.. Вот чёрт! только не говорите что я забыл сделать физику! Мне же пизда будет, мда.. И что мне ему говорить?! - Ругал себя блондин в мыслях, настроения сразу же ухудшилось. Ведь как все думали, у него проблемы. И тут ещё Итэр со своими " я не сделал. Извините."! Из мыслей его вытащил друг - Кадзуха - О! Итэр! Привет, пойдём уже, скоро звонок!. -. Протараторил парень с улыбкой на все тридцать два зуба. В ответ светловолосый лишь кивнул, и последовал за Каэдэхорой. Зайдя в школу, Эфира сразу бросило в дрожь, он увидел Сяо - Хэй, дружище, с тобой всё хорошо? -. Вопросительно спросил парень с серыми волосами - А-а.. Да. -. Не уверено проговорил белокурый, сделав паузу, тот продолжил, но только шёпотом - Пс, давай уйдём быстрее? М? -. Серый парень согласился, хоть и сначала не понял. Но как будто гадалка он прочитал мысли друга и сделал, то, как хотел Итэр. Поведение Эфира заметил Сяо, но первое правило для невидимки - не подавать виду. Он спросит блондина на физике - вот план брюнета. С того момента прошло 3 урока, 4 урок должна быть физика, руки солнышка очень вспотели, и такое чувство, что он сейчас грохнется в обморок. Боже, скажешь что забыл и всё. Что тут такого?. Но.. Такое противное чувство внизу живота.. Ладно, господи, с кем не бывает. - Успокаивал и в то же время ругал себя белокурый. Прозвенел звонок, и все начали заходить в кабинет. Голова болела и кружилась, может он и вправду упадёт в обморок? Кто знает - Сяо увереной походкой зашёл в класс, и сел на своё место что бы отметить кого нету сегодня. Прошло буквально минут 5, и тёмноволосый закончил. Теперь нужно проверить у учеников домашнее задание. Всё идёт по списку, и противостоять этому правилу - никак. У того у кого не было, Сяо ругал и ставил два. На такое у солнышка только поднялось давление и он стал нервничать.. Всё же, ужасное чувство. Только вот, если бы можно было его убрать, Итэр с радостью это сделал! Снова его вытащили из мыслей.. Это был тёмноволосый. Белокурый не спеша встал, и направился вместе с тетрадкой к столу за котором сидел самый холодный учитель - так его назвали. Заметив состояние солнышка, тот вздохнул и взял тетрадь - зная Эфира, он думал что он сделал домашку, но в этот раз произшла ошибка, он не сделал. Сяо не легко так разозлился. Правда, то что успел услышать Эфир перед обмороком это - Итэр?.. Ребя ........... Сроч....- Связь оборвалась с миром, блондин попал в пустоту, там было так спокойно... Он ничего не чувствувал, это было прекрасно. Он хотел там остаться на всю оставшуюся жизнь. Только.. Это возможно после смерти, только тогда наступает покой на вечность..
Примечания:
71 Нравится 55 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)