-__-
16 февраля 2022 г., 10:10
-М-мам...мне кошмар п-приснился...
Зонтик услышал еле слышный голос дочери:
-Чёрт,Вару,отпусти!
Зонтик подбежал к девочке:
-Варечька,пойдем спать)
Зонтик взял ее на руки и начал качать.
~Через 30 минут~
Варя уже заснула.Зонтик сидел на кухне,пил чай и читал книгу.
Пришел Вару:
-Она спит?
-Да.
Вару заметил в раковине немытую посуду.Он подошёл к раковине и начал ее мыть.
Зонтик встал и подошёл к Вару и обнял его со спины.
Вару закончил мыть посуду и повернулся и тоже обнял Зонта.
Зонтик посмотрел на Вару,положил руки ему на плечи и поцеловал.
Вару взял его на руки и посадил на стол.
Вару задел банку с сахаром,от чего издался стук.
Зонтик отстрасился и строго посмотрел на Вару:
-Ребенок спит!
-Да понял я,понял.
Зонтик поцеловал Вару.
Зонтик не успел оглянуться как оказался на кровати. Их языки опять
слились в страстном поцелуе.
💙~Pov Зонтик~💙
Я ничего не помню...Все было как в тумане...
Утром я проснулся,все тело ломило...
Я еле встал с кровати и оделся.
Позже я пошёл на кухню,Вару приготовил завтрал и кормил Варю:
-Доброе утро)