Оу...
16 февраля 2022 г., 13:59
Варя резко повернулась в сторону Зонта:
-Мамочкаааа!!^^
Девочка побежала к маме и обняла за ноги.
Вару посмотрел в сторону Зонта и улыбнулся:
-Приветик)
Зонтик посмотрел в сторону Вару:
-Привет милый)
~Через час~
Зонтик сидел в зале и смотрел телевизор.
Варя была в лет.саде.
А Вару сидел на кухне.
Зонтику захотелось попить кофе,он встал и направился к кухне.
Вару сидел за столом и смотрел в телефон.
Зонтик сделал кофе и поднес кружку к губам,но через секунду поставил кружку на стол:
-Фу,какой ужасный кофе...
Вару заметил:
-У тебя же всегда выходил прекрасный кофе?
Вару встал и попробовал кофе:
-Нет,ты что.У тебя получился прекрасный кофе!
-Н-не знаю,может со мной что то не так...
Вдруг Зонтика переклинило,он резко побежал в уборную