Чёрт...
18 февраля 2022 г., 09:29
💙~Pov Зонтик~💙
Я убежал в уборную и встал у раковины.
Боже...так тошнит...
Вару побежал за мной:
-Все нормально?
-Д-да,можешь идти...
-Если что зови,хорошо?
-Д-да,х-хорошо...
Чёрт,так плохо ...
Я собрал волосы в пучек.
После того,как меня вырвало,мне стало немного легче.
Я знаю что со мной...
Я оделся и побежал на улицу.
Я купил тест.
Я стою у зеркала в ванной и жду...жду,пока всё проявиться...
Чёрт...две полоски...
На глаза наворачиваются слезы и я уже не знаю от чего...с одной стороны Я рад,а с другой...такое странное чувство...
Р-не знаю зачем,но...я взял кружку и кинул на пол,от чего осколки разлетелись по ванной.
~Конец pov Зонтик~
Вару услышал звук разбитого стекла и прибежал:
-Все нормально?!
Вару стоя у двери,а Зонтик стоял к нему спиной:
-В-вару...
Вару подошёл и встал перед Зонтом:
-Что случилось?
-Я...у нас будет ребенок!
Вару стоял пару минуты ступоре.
Вару крепко обнял Зонта:
-Тише...все хорошо.
Они стояли в ванной,а Вару гладил голубоглазого по спине.