Что за хуйня?
7 февраля 2022 г., 15:31
Примечания:
Часть маленькая,сорри
??:??
Вика
-Саш,где мы?-спросила сонная девушка которая не поняла где она.
-Саш?-переспросила брюнетка понимая что ее парня рядом нету
Это была комната без двери и вобшем без мебели
Девушка осмотрелась и поняла что она попала в Закулисье
-САША ТЫ ГДЕ-уже плакала девушка.
Брюнетка вышла и не увидела ничего кроме коридоров и однотипных тупиков,Вика вышла искать своего парня
Саша
-Вик?-Парень проснулся на полу.
-Этого не может быть-разговаривал сам с собой блондин.
Не медля он пашол искать брюнетку
***Прошло 3 часа***
Вика
-/сколько времени прошло?/-думала девушка не останавливаясь искать своего парня.
-/Почему я не чувствую голода?/
Саша
-/Тут нет никого,где же Вика/-сделав грустное выражение лица думал парень.
Вика
Вика нашла какую-то дверь.
-Может Саша там?
Она открыла дверь и зашла в пустоту
Саша
-Опа,чё за дверь?-Парень нашол такую-же дверь и зашёл в ниё.
-САША!-Начала кричать девушка после того как вышла с пустоты
Девушка подбежала к своему парню и потянулась к губам
Они были беспрерывно счасливы что нашли друг-друга
Они наконец встретились,теперь им нужно выбираться вместе.
Примечания:
Следующая часть будет больше (◍•ᴗ•◍)❤