Школьная жизнь

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 4 314 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Со словами "Ладно, вам повезло, за вас отдали деньги" Влада показала - это сообщение Лере Лера:мне интересно кто Влада:не ебашу, пошли домой, не хочу на физру Лера:да, пошли pov:Леры Я пришла домой, сделала себе чай, стала думать над тем кто отдал, ладно похуй, отдали и отдали-это даже хорошо. Зашла в свою комнату, села на кровать и стала думать о личной жизни. С одной стороны я люблю Гришу, но с другой Рому, боже ещё Шатохин Шатохин - он заботиться обо мне, он даже не мутит чёрный бизнес, вместе с парнями Рома - хороший друг, но я не думаю что мы станем парой, если станем, то не долго. Ладно Рому все таки как друга люблю Гриша-он романтик, добрый, готов помочь, поддержать Он прям как Шатохин, но Гриша мутит чёрный бизнес, так что есть плюсы и минусы в нем. Вот в Артёме (Шатохин), нет минусов, один плюсы. Из мыслей меня вывел звонок брата Лера:слушаю Тема:ты дома? Лера:дома Тема:сейчас Шатохин подъедет, отдай ему деньги, я ему должен,если что деньги лежат на кухне. Лера:поняла - с этими словами девушка сбросила звонок. Лера спустилась вниз, взяла деньги. Буквально 15 минут и раздался звонок в дверь Девушка открыл дверь и увидела Шатохина Шатохин:Привет Лера:привет - девушка ему улыбнулась Шатохин:я за деньгами - парень немного стеснялся девушку Лера:пройдёшь? Шатохин:не против Парень зашёл в дом Лера:проходи дальше Шатохин прошёл и сел за стол на кухне Лера:держи - девушка отдала ему деньги Шатохин:ага Лера:будешь чай? Шатохин:кофе хотелось бы Лера:хорошо пару минут и кофе был готов Лера:вот - девушка поставила кружку на стол Шатохин:как жизнь вообще? Лера:нормально, живу спокойно, вроде все утихло Шатохин:как Влада там? ее отношения с Улансом? Лера:они расстались Шатохин:даже так Лера:угу Шатохин:ты знаешь, кто за вас деньги отдал? Лера:нет Шатохин:Уланс и Назао были Лера:ахуеть, Уланс он с расставания с Владой её ненавидет, как и меня Назар , я его отшила и он стал холодно ко мне относится, а потом и вовсе вернул отношения с бывшей Шатохин:ну видимо любят ещё Лера:Назар, я его вообще не понимаю Шатохину было не комфортно вести разговор про бывших Леры, все из-за того, что он любит её, но отдачи не получает, с каждым разом надежда на взаимность падает Шатохин выпил кофе. Лера:ты завтра придёшь в школу? Шатохин:меня давно отчислили Лера:вот почему не ходишь Шатохин:ну да, я поехал Лера:удачи, пока Шатохин:пока - парень обнял девушку и уехал Лера закрыла дверь, взяла телефон и ей поступил звонок от Назара Лера:Назар, я все знаю Назар:о чем ты? Лера:ты же отдал деньги? Назар:а, да, да Лера:спасибо тебе огромное, по какому поводу решил позвонить Назар:на свидание позвать Лера:ну зови Назар:Дорогая Валерия, можно ли вас пригласить в ресторан Лера:можно - девушку посмеялась Назар:вот и отлично! завтра в 8 вечера заеду за тобой Лера:буду ждать Девушка сбросила звонок, упала на диван Тема:че довольная такая? девушка села на диван Лера:о ты дома Тема:дома, отдала деньги? Лера:угу Лера с улыбкой ушла в свою комнату
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник