Часть 9
10 февраля 2022 г., 18:59
Со словами
"Ладно, вам повезло, за вас отдали деньги"
Влада показала - это сообщение Лере
Лера:мне интересно кто
Влада:не ебашу, пошли домой, не хочу на физру
Лера:да, пошли
pov:Леры
Я пришла домой, сделала себе чай, стала думать над тем кто отдал, ладно похуй, отдали и отдали-это даже хорошо.
Зашла в свою комнату, села на кровать и стала думать о личной жизни. С одной стороны я люблю Гришу, но с другой Рому, боже ещё Шатохин
Шатохин - он заботиться обо мне, он даже не мутит чёрный бизнес, вместе с парнями
Рома - хороший друг, но я не думаю что мы станем парой, если станем, то не долго. Ладно Рому все таки как друга люблю
Гриша-он романтик, добрый, готов помочь, поддержать
Он прям как Шатохин, но Гриша мутит чёрный бизнес, так что есть плюсы и минусы в нем.
Вот в Артёме (Шатохин), нет минусов, один плюсы.
Из мыслей меня вывел звонок брата
Лера:слушаю
Тема:ты дома?
Лера:дома
Тема:сейчас Шатохин подъедет, отдай ему деньги, я ему должен,если что деньги лежат на кухне.
Лера:поняла - с этими словами девушка сбросила звонок.
Лера спустилась вниз, взяла деньги. Буквально 15 минут и раздался звонок в дверь
Девушка открыл дверь и увидела Шатохина
Шатохин:Привет
Лера:привет - девушка ему улыбнулась
Шатохин:я за деньгами - парень немного стеснялся девушку
Лера:пройдёшь?
Шатохин:не против
Парень зашёл в дом
Лера:проходи дальше
Шатохин прошёл и сел за стол на кухне
Лера:держи - девушка отдала ему деньги
Шатохин:ага
Лера:будешь чай?
Шатохин:кофе хотелось бы
Лера:хорошо
пару минут и кофе был готов
Лера:вот - девушка поставила кружку на стол
Шатохин:как жизнь вообще?
Лера:нормально, живу спокойно, вроде все утихло
Шатохин:как Влада там? ее отношения с Улансом?
Лера:они расстались
Шатохин:даже так
Лера:угу
Шатохин:ты знаешь, кто за вас деньги отдал?
Лера:нет
Шатохин:Уланс и Назао были
Лера:ахуеть, Уланс он с расставания с Владой её ненавидет, как и меня Назар , я его отшила и он стал холодно ко мне относится, а потом и вовсе вернул отношения с бывшей
Шатохин:ну видимо любят ещё
Лера:Назар, я его вообще не понимаю
Шатохину было не комфортно вести разговор про бывших Леры, все из-за того, что он любит её, но отдачи не получает, с каждым разом надежда на взаимность падает
Шатохин выпил кофе.
Лера:ты завтра придёшь в школу?
Шатохин:меня давно отчислили
Лера:вот почему не ходишь
Шатохин:ну да, я поехал
Лера:удачи, пока
Шатохин:пока - парень обнял девушку и уехал
Лера закрыла дверь, взяла телефон и ей поступил звонок от Назара
Лера:Назар, я все знаю
Назар:о чем ты?
Лера:ты же отдал деньги?
Назар:а, да, да
Лера:спасибо тебе огромное, по какому поводу решил позвонить
Назар:на свидание позвать
Лера:ну зови
Назар:Дорогая Валерия, можно ли вас пригласить в ресторан
Лера:можно - девушку посмеялась
Назар:вот и отлично! завтра в 8 вечера заеду за тобой
Лера:буду ждать
Девушка сбросила звонок, упала на диван
Тема:че довольная такая?
девушка села на диван
Лера:о ты дома
Тема:дома, отдала деньги?
Лера:угу
Лера с улыбкой ушла в свою комнату