Школьная жизнь

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 4 314 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Легла на кровать, с мыслями о завтрашнем дне девушка уснула. ~9:10~ первый урок закончен, осталось 3 Влада:Ну давай рассказывай Лера:меня пригласил Назар на свидание Влада:нихуя себе, крч мне Слава вчера признался, ну я ответила ему взаимно, надеюсь все хорошо будет. разговор девушек услышал Гриша и Уланс Уланс:да пиздец, её не вернуть Гриша:как будто у меня есть надежды. Уланс вышел в коридор Влада:так и знала Лера:смысле? Влада:я специально сказала про Славу Лера:нихуя ты Уроки прошли Лера вернулась домой и стала собираться Лера:бля, Влада, помоги с платьем. Влада:то чёрное и короткое Лера:Окей ~7:30~ Девушка была готова, за ней приехал Назар Лера вышла, парень открыл ей дверь Лера:спасибо Назар сел в машину и сказал:Прекрасно выглядишь Лера:приятно, давно не слышала от тебя такого Назар улыбнулся и они поехали в ресторан pov:Влады Девушка страдала из-за Уланса, в принципе и он страдал. Скоро выпускной, нужно посмотреть платье. Влада зашла на сайт и увидела что ей звонит Слава Слава:Влада, мне плохо можешь приехать? Влада:да, сейчас Девушка собралась и поехала к нему pov:Леры Они приехали в ресторан, уже поели и сидели пили вино Назар:Лера, я бы хотел чтоб у нас больше чем дружба Лера:дружба? у нас даже её не было Назар:права Лера:я всегда права,ты ведь к Лизе ушёл своей, кинул меня когда мне было хуево, а потом заплатил за мои проблемы и позвал меня Назар:эта вся твоя благодарность? Лера:да, Назар, ты думал, что я так быстро тебе отдамся, я к тебе в жизни не вернусь. - с этими словами девушка вышла из ресторана. Увидела машину Шатохина, она села в неё Шатохин:ну как все прошло? Лера:нормально, по плану Шатохин:рад Шатохин привёз домой девушку. Лера:спасибо - девушка поцеловала парня в щеку Шатохин:я всегда готов тебя подвезти Лера зашла в дом и увидела....
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник