Часть 10
10 февраля 2022 г., 21:50
Легла на кровать, с мыслями о завтрашнем дне девушка уснула.
~9:10~
первый урок закончен, осталось 3
Влада:Ну давай рассказывай
Лера:меня пригласил Назар на свидание
Влада:нихуя себе, крч мне Слава вчера признался, ну я ответила ему взаимно, надеюсь все хорошо будет.
разговор девушек услышал Гриша и Уланс
Уланс:да пиздец, её не вернуть
Гриша:как будто у меня есть надежды.
Уланс вышел в коридор
Влада:так и знала
Лера:смысле?
Влада:я специально сказала про Славу
Лера:нихуя ты
Уроки прошли
Лера вернулась домой и стала собираться
Лера:бля, Влада, помоги с платьем.
Влада:то чёрное и короткое
Лера:Окей
~7:30~
Девушка была готова, за ней приехал Назар
Лера вышла, парень открыл ей дверь
Лера:спасибо
Назар сел в машину и сказал:Прекрасно выглядишь
Лера:приятно, давно не слышала от тебя такого
Назар улыбнулся и они поехали в ресторан
pov:Влады
Девушка страдала из-за Уланса, в принципе и он страдал.
Скоро выпускной, нужно посмотреть платье.
Влада зашла на сайт и увидела что ей звонит Слава
Слава:Влада, мне плохо можешь приехать?
Влада:да, сейчас
Девушка собралась и поехала к нему
pov:Леры
Они приехали в ресторан, уже поели и сидели пили вино
Назар:Лера, я бы хотел чтоб у нас больше чем дружба
Лера:дружба? у нас даже её не было
Назар:права
Лера:я всегда права,ты ведь к Лизе ушёл своей, кинул меня когда мне было хуево, а потом заплатил за мои проблемы и позвал меня
Назар:эта вся твоя благодарность?
Лера:да, Назар, ты думал, что я так быстро тебе отдамся, я к тебе в жизни не вернусь. - с этими словами девушка вышла из ресторана.
Увидела машину Шатохина, она села в неё
Шатохин:ну как все прошло?
Лера:нормально, по плану
Шатохин:рад
Шатохин привёз домой девушку.
Лера:спасибо - девушка поцеловала парня в щеку
Шатохин:я всегда готов тебя подвезти
Лера зашла в дом и увидела....