***
- Вкусно? - Спросила девушка с явным подколом; Пока я ела Елена читала "Маленькие женщины" и дала свой отзыв - Знаешь, мне очень понравилась Эми! - Ну да, она классная ! - ответила я на её отзыв, что бы она не подумала что мне плевать, а то она меня прибьет; - Давай хотя бы телик включим? - сказала Белова взяв в руки пульт и включила "Бьюгл" "Человек-паук в очередной раз делает жизнь города все хуже и хуже. Он только приносит проблемы! Все, к чему он прикасается - рушится!" - Пф... Что за бред? - спросила я, фыркнув себе под нос, продолжила есть свои макароны; - А почему ты думаешь что это бред? Хотя... Да, звучит как бред! - девушка ответила на мою претензию; - Джейк Джона Джеймсон, как всегда, выставляет Человека-Паука каким-то злым мстителем; - ответила я возмутившись; - Ну, в принципе, ты права, но я одного не понимаю :зачем он прячет свое лицо? - Ну, может у него еще есть обычная жизнь, про которую он не хочет разглашать для безопасности своих близких и себя?! - А я так вижу, что ты от всех мстителей фанатеешь?! - Ха-ха, очень смешно!***
Елена - Слушай, может прогуляемся? - я решила немного оживить обстановку; - Ну, давай ! - Кейт ответила неуверенно Мы спустились вниз в пиццерию и вдруг, я увидела чертовски знакомое лицо. Мы встретились взглядами. Он выглядел очень подозрительно. Когда мы вышли из здания Кейт у меня спросила: - Так куда пойдем? - Я тут видела недалеко кофейную, кажется она называется "Питер Пэн" За все время нашей прогулки, я не могла перестать думать о том странном парне. - Елена? - А?! Что?! - Мы дошли! Когда мы зашли в здание, я вновь встретилась взглядами с уже знакомым мне лицом!