***
Когда я дошел до ближайшей пиццерии и открыл дверь, меня пронзила боль в плече и несколько секунд просто стоял и пытался впитать эту боль как гупка, осознав что выгляжу глупо, игнорировав боль я подошел к стойке, где стоял официант и попросил пеперони. Вдруг, я почувствовал на себе подозрительный взгляд.Не обратив должного внимания я начал есть пиццу так как буто не ел три месяца.И мои глаза наткнулись на календарь который весел на стене, и я даже поперхнулся.''ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕМ-ДЖЕЙ!''-крикнув у себя в голове я начел думать что ей подарить.И не заметил как мой обед закончился, и мои ноги как буто сами начали ити в к ней в кафе но на протяжении всей дороги у меня было чувство что кто-то за мной следит.***
Когда мои ноги принесли меня сюда, я подправил волосы, зашел в здание и тут же почувствовал что то странное и знакомое, это чувство было то же, что и тогда когда в первый раз после той злосчастной ночи зашел сюда. - О, привет Питер! - обрадовался Нед, увидев меня. Я никогда не был так счастлив от того, что он со мной поздоровался! - Привет! - ответил я с очень страной и в какой то момент устрашающей улыбкой. - Чего так долго не заходил? - поинтересовался Нед. - Да так, времени не было. - ну частично это было правдой, но на самом деле просто у Эм-Джей был отпуск. - А, ну, понятно. - О, Питер, привет! - Эм-Джей была очень рада меня видеть. - Привет! - готов был кричать от счастья.***
Эм-Джей Как только я увидела Питера, мое сердце стало биться быстрее, но я не хотела это осознавать, тогда я чересчур энергично крикнула и тут же пожалела об этом. Ведь я очень редко даю своим эмоциям завладеть мною. И почему то я очень хотела его обнять и одновременно придушить, как будто он что то натворил дурное. Как вдруг, я услышала, что кто то зашел в кафе. Это были две молодые девушки - брюнетка и блондинка. У одной на лице было удивление и непонимание. И я подошла к стойке. - Добро пожаловать в кафе "Питер Пен''! Меня зовут Мишель! Что желаете заказать? - Здравствуйте! Мне пожалуйста горячий шоколад и донат. Елена, а ты что хочешь? - А, что? - блондинка явно была в своих мыслях. - Елена! Все ок? Ты успела меня про игнорить уже два раза за минуту! - вторая девушка была удивлена и одновременно озабочена невнимательностью блондинки. - Да ничего не случилось! Все ок! Черный кофе и сэндвич с ветчиной. - девушка была явно чем то озабочена. - Через пять минут будет готово! - ответила я, и пошла выполнять заказ. Как только я отвернулась, девушки сели за столик. Мне было безумно интересно, о чем они говорили, что было для меня странным, но слава богу эти мысли прервал Питер. - Чего задумалась? - спросил Питер. - Да так, просто эти девушки кажутся подозрительными. - Ну, я не думаю, что они хотят обворовать кафе! - пошутив, Питер посмеялся своей прекрасной и немного смущенной улыбкой. -Да я не про это. Когда девушки подошли, я отдала им заказ, как вдруг раздался взрыв. Питер сказал, что ему пора идти и побежал. Блондинка побежала за ним, а брюнетка пыталась её остановить. Я просто не понимаю что случилось!