Не хотите ли прокатиться, миледи?)

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 796 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
День|15 Мая| Обыкновенный день для главной героини. Как всегда, девушка проснулась и позавтракав, пошла в университет.Напомним, что она опаздывает. Снова. Девчушка бежала так, что думала не остановиться ли её сердце случайно? Ведь у них должна быть контрольная работа. В коридоре Аманду встретила одногруппница. — эй Ами! Где тебя носит чёрт возьми? Физик чуть ли не в сатану превращается! — Блять Ник я снова проспала– с лёгкой отдышкой ответила девушка.– Да не стой, бежим лучше! Они пробежали пол университета пока оказались в нужном им кабинете. — Андрей Николаевич простите за опоздание, мы с Ами «проспали».- подруга злобно посмотрела на неё– можно войти? — Садитесь на места, это в последний раз я вам прощаю. Записываем тему урока. Ну естественно, Аманда не готовилась как следует.Параграф возможно и читала, но не учила. Вот идет 37 минута урока, а она еще не сдала работу. — Закругляемся и сдаем тетради. -Эй, ты долго ещё? — тихо спросила Ника. — Да твою девизию, жди, нет еще- на скорую руку она питалась сделать уравнения- О, все! Всё уже сдали свои тетради. — Аманда останься пожалуйста- Слишен голос физика. Девочка подошла к нему -Вы что-то хотели? — Да, по поводу твоих опозданий, столько времени это продолжаться не может. Еще раз, и тебя отчислят понимаешь? Разве тебе нужны проблеми? — Нет… — Ну тогда можешь идти, но помни что я сказал — ага, хорошо Немного грустная, девочка вышла из кабинета физики…
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник