Часть 1
7 февраля 2022 г., 13:17
Примечания:
иногда будет текст от автора, иногда от персов:)
День|15 Мая|
Обыкновенный день для главной героини. Как всегда, девушка проснулась и позавтракав, пошла в университет.Напомним, что она опаздывает. Снова. Девчушка бежала так, что думала не остановиться ли её сердце случайно? Ведь у них должна быть контрольная работа. В коридоре Аманду встретила одногруппница.
— эй Ами! Где тебя носит чёрт возьми? Физик чуть ли не в сатану превращается!
— Блять Ник я снова проспала– с лёгкой отдышкой ответила девушка.– Да не стой, бежим лучше!
Они пробежали пол университета пока оказались в нужном им кабинете.
— Андрей Николаевич простите за опоздание, мы с Ами «проспали».- подруга злобно посмотрела на неё– можно войти?
— Садитесь на места, это в последний раз я вам прощаю. Записываем тему урока.
Ну естественно, Аманда не готовилась как следует.Параграф возможно и читала, но не учила. Вот идет 37 минута урока, а она еще не сдала работу.
— Закругляемся и сдаем тетради.
-Эй, ты долго ещё? — тихо спросила Ника.
— Да твою девизию, жди, нет еще- на скорую руку она питалась сделать уравнения- О, все!
Всё уже сдали свои тетради.
— Аманда останься пожалуйста- Слишен голос физика.
Девочка подошла к нему
-Вы что-то хотели?
— Да, по поводу твоих опозданий, столько времени это продолжаться не может. Еще раз, и тебя отчислят понимаешь? Разве тебе нужны проблеми?
— Нет…
— Ну тогда можешь идти, но помни что я сказал
— ага, хорошо
Немного грустная, девочка вышла из кабинета физики…
Примечания:
Надеюсь не хуйня😅