Не хотите ли прокатиться, миледи?)

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 796 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Время 17:03 Аманда уже пришла домой с универа, и сидела в комнате на кровати, как вдруг услишала шелест за дверью. - А? Кто там шляеться?- девушка накинула кофту и подошла к двери. Открив, она увидела конверт. Маленький, с маркой). - Ого, а я думала он уже где-то сдох- с улибкой сказала Аманда про себя- ну, что уже натворил? Посмотрела в письмо. Оказалось, что давний друг пригласил её на свой день рождения. ||Привет Ами) Так как у меня сегодня днюха,я решил пригласить всех наших. И как раз увидимся спустя несколько лет. Пока дуреха:) Жду на 18 часов.|| Конечно, девушка немного обиделась на Ваню, но сразу пошла одеваться. Да, ещё почти час, но зная то как она долго собирается, ей лишь би успеть. Надела свой новый черный топ с джинсами, сделала мейк, и вышла на улицу. Наконец её давний друг приехал в родной город. Пол часа пути и она на месте. -Ваня? ебать он вымахал-подумала про себя девушка. - Какие люди,Ами ты?- паренёк ухмыльнулся. - Нет блин, Мия - Слушай, а ты Саню не видела случаем? - Ее....да нет, в универе то видела,а щас как под землю Парень оглянулся. Да, там стоял Саша с его братьями. Аманда же, сперва его не заметила ведь пришла Мия. - Санёк, привет!- подошел к парням Иван- давно не видал вас, прям ух! - и тебе привет Они взяли по бокалу вина и начали разговор. Тем временем как Мия с Амандой сидели на качеле и смотрели на пацанов. - Чё, Саня понравился?- старшая с улибкой на все лицо ляпнула сестре. - Что? Саша? А...е иди нахуй! - хах не парся мелкая, видела бы ты как ОН на ТЕБЯ смотрит:) На это девушка промолчала, но задумалась. А что если Мия права?... эта мысль не давала ей покоя. -Саняя? ты вообще слушаешь меня? - Да конечно, просто задумался на минутку. Всё весело провели время.И вот, пол двенадцати, друзья разошлись по домам, и наша героиня тоже.Только вот идти долго и далеко. Девчушка вийдя на трассу плелась домой. Ну вот шла себе, никого не трогала, как на зло ей пошел дождь. - Ахринеть...Темно,так еще и дождь блять! Аманда питалась как можно скорее идти домой, но дождь не разрешал этого. Ещё и какой-то козел ехал возле неё, и обязательно влетел в лужу. Девушка от неожиданности упала по горе с земли в низ. Она ещё не до конца поняла что произошло, что лежала на земле минут с 10. Прийдя в себя, встала и посморела в сторону, и только сейчас поняла что слишком далеко отлетела после падения. - Да что за день то такой?- Девушка обошла ту хрень с которой упала, и пошла дальше, что-то бормотя под нос. Она так "Любит" ходить в полночь по трассе, в дождь. Можно было бы остановить кого-то и попросить чтобы подвезли, но к сожалению, не кого не было. Так шла она минут под 15 как к ней подъехала машина. Водителя она сразу узнала- это Саша. Тот самый. - Не хотите ли прокатиться миледи?) заодно и домой подброшу? Девушка немного подумала и согласилась. - А ты чего ещё не дома?- Заводя машину спросил тот. - Да какое дома? Какой то козел ехал и блять из-за него упала! И ещё етот дождь ебаний.. - Ха-ха... Они еще немного поболтали, и Ами уснула. Парень не знал где она живет, поетому пришлось ехать к нему домой. Надел на нее свою кофту с шортами, положил на кровать, а сам лег на диване. Утро .Ами открила глаза, и поняла что она не у себя дома. Вспомнила и подумала что она у Саши от немного покраснела. Все таки решилась вийти на кухню, там же стоял ее друг, и пил кофе...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник