Принц

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 544 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Принц. Западное королевство. В небольшой комнате находятся три человека. Одна женщина и двое мужчин. -Ваше Величество,- преклонился мужчина в белом халате,- у маленького принца очень хорошее здоровье. На свой первый год он замечательно развивается и…,- было видно, что мужчина специально оттягивает время. -Это и так понятно. Статус. Мы пришли к вам для того, что бы узнать статус сына. -Ну понимаете… не всегда все идет так, как мы того хотим. И часто природа решает за нас, и не всегда этот выбор нам нравится. Но мы же не виноваты в этом. В общем, никто не виноват. -Говорите покороче. Я лишь хочу узнать статус своего сына, и не желаю выслушивать всю вашу долгую речь. -Да конечно Ваше Величество. -Так что? Он альфа или бета? Король с нажимом посмотрел на врача, а тот только сжался и боялся сказать правду. -Перед тем, как я вам это поведаю, я хочу сказать, что никто не виноват. Ваш первенец Ваше Величество, ваш сын Дима, он… омега. -У вас плохое чувство юмора доктор. За обзывание наследного принца Конохи омегой можно и виселицу заработать. -Ни в коем случае я не хотел вас обидеть, вот только он действительно омега. - Милый,- подала голос королева, до этого сидевшая тихо и наблюдавшая за своим мужем. Но тут же затихла, увидев свирепый взгляд короля. -Омега? Омега значить? -Ваше Величество, мы можем давать ему… -Изгнать! -Что простите? -Изгнать, убрать. Вывести этот позор далеко за пределы замка, а всем сказать, что юный принц АЛЬФА вмиг умер по воле судьбы, и врачи не смогли ничего сделать. -Нет, милый. Давай выслушаем доктора, может, возможно, мы сможем спрятать его запах. -МОЛЧАТЬ! Я СКАЗАЛ ВЫВЕСТИ ЭТОГО УРОДА ПОДАЛЬШЕ ОТ МЕНЯ И МОЕГО ЗАМКА. ОН НЕ МОЙ СЫН. . Король быстро вышел из комнаты, оставив там ошарашенного доктора и заплаканную жену. Как он был сейчас зол. Такой позор. Он был готов принять своего сына бетой. Но не омегой. Только не так. В его роду не было омег. Даже жена Екатерина и то альфа. Единственные омеги в его роду были повешены еще двести лет назад. Он не собирался принимать этого омегу. Его род останется чистым. *** Королевство. Это одно из великих четырех королевств. Королями с самого основания были Альфы. Они были носителями титула, специального гена в крови. Но они славились не только своей кровью. В их роду были практически одни альфы и иногда беты. За всю историю две омеги близнеца родились более двухсот лет назад и были повешены прилюдно. Теперь Александр, нынешний король альфа, был очень зол и растерян. Как? Как у него родилась омега? С самого детства ему говорили, что у него будет много детей альф, а может и несколько бет. Да, на бету он бы еще согласился. Но не на омегу. Первым желанием было убить Диму прилюдно, и еще раз доказать всей Конохе, что они не жалуют в своей семье омег. Но он не смог. Он не смог сказать, чтобы убили его первого сына. Весь этот год он смотрел на маленького малыша, умилялся и радовался его первым достижениям. Когда он начал держать голову, когда произнес свои первые слова и начал ползать. Так смешно и неуклюже. Он сидел в своем кабинете, опустив голову. У него не было сил. Он вспоминал сейчас картинки из жизни. Этот год был волшебным для него. Но имя семьи было дороже всего. Так ему привили с рождения. Король в последний раз посмотрел на картину, где стоит он с беременной женой. А в животе у нее их ребенок. Омега. Он снял картину и швырнул в камин. Тем самым стирая его из своей жизни. Стирая целый год жизни. Позже, по всему королевству разнеслась весть о том, что маленький принц альфа умер. Кароль приказал выбросить все вещи, все картины и игрушки, которые напоминали о Диме, в замке. А между тем, Дима был тайно увезен в крайний городок. Там его оставили в бедном приюте и покинули навсегда. Только три человека знали правду. Король с королевой и доктор. Но последнему было велено молчать, в обмен за работу королевским врачом и за собственную жизнь. Через полгода было известно, что королева снова беременна. Екатерина замкнулась в себе и редко улыбалась. Новая беременность не приносила ей радость. Супруги только единожды заикнулись на тему Димы. Тогда Екатерина была на шестом месяце с Даней. -Сегодня Диме исполнилось ровно два года,- поневоле произнесла королева, поглаживая округлый живот. Они сидели с Александром в саду, но сердце матери не могли успокоить разноцветные цветы и песни птиц. -Исполнилось бы. Если б он был жив. -Но он жив. -НЕТ. Он умер. Умер для нас всех. Как и этот умрет, если родится несчастной омегой. Снова он кричит. Злой на свою несдержанность, король быстрым шагом покинул сад и вечно хмурую теперь жену. Дима оставил свой след не только на Екатерине, но и на нем. Всегда сдержанный король теперь периодически срывался на своей жене. Сам не замечая того, он отдалялся от того идеала семьи, которую он всегда хотел построить. *** Раздался стук в дверь приюта для бедных детей. Женщина средних лет только минут через пять сумела покинуть малышей и открыть дверь. -Что вам нужно?- грубо спросила хозяйка приюта. Конечно же, не каждый день увидишь на своем пороге такого странного гостя. -Я бы хотела посмотреть на детей,- тихий и неуверенный голос, по которому можно сказать, что это была женщина. Вот только она стояла в длинном плаще с капюшоном. Её голова была опущена, из-за чего невозможно было увидеть лицо незнакомки. Её запах альфы немного напугал хозяйку, ведь та сама была бетой. Но мадам Жизель пропустила незнакомку в свою обитель. Минут десять женщина ходила между кроватками, и казалось, кого-то искала. Как вдруг остановилась возле одного мальчика. -Кто же вы?- не могла успокоиться Жизель. -Этого вам знать не нужно, но позвольте иногда навещать его. Слышно было, что женщина плакала. -О Боже. Что с вами? Вам плохо?- Жизель подскочила к незнакомке. Но та подняла своё лицо, которое закрывала маска, и лишь покачала головой. -Нет, нет. Я просто так давно его не видела. Так давно. -Этого мальчика? Вы его знаете? Тогда может…,- Жизель уже понадеялась, что малыша заберут. Нет, не потому, что сама иногда голодает. Она действительно была доброй женщиной, которая отказалась от всех благ и всю свою жизнь смотрела за брошенными детьми. Жизель была очень рада за своих малышей, когда их кто-то забирал. У них появлялась настоящая семья. -Не могу,- женщина еще больше расплакалась, от чего маленький карапуз проснулся. Он поднял свои темные глазки и посмотрел на неизвестного ему человека. -Этот мальчик прибыл к нам год назад,- решила вмешаться Жизель,- не сказали ни имени, ни даты рождения. Но её как будто никто не слышал. Незнакомка дотронулась до мальчика и потянулась к нему. -Его зовут Дима. -Вы точно уверены? Вы знали его родителей. Тогда какая же фамилия? -Нет. Вам ничего более знать не нужно. Уже с ребенком на руках, женщина посмотрела на Жизель. И хоть её лицо закрывала маска, стоило посмотреть в глаза, наполненные любовью и болью, и было понятно, что женщина любит этого малыша. -Его зовут Дмитрий, и ровно три дня назад ему исполнилось два года. Оставьте нас, прошу. Еще с час незнакомка гуляла с Димой. А мальчик все прижимался к ней и радовался. Казалось, маленький Дима всегда знал её, ведь даже с Жизель он не играл так весело. -Вот, держите,- женщина вышла из комнаты и протянула Жизель деньги,- купите ему все, что нужно. -Но здесь слишком много. -Значить остальное разделите на детей. -С… спасибо вам. -Зовите меня просто мадам. -Спасибо мадам. Но зачем вам это. Ах… мне это знать не нужно, ведь так? -Верно. Я лишь надеюсь, что он будет хорошо жить и еще, каждые две недели я буду приходить к нему, надеюсь, вы не против. -Нет, нет, что вы мадам. -Отлично. Прошу прощения за столь неожиданный визит. И женщина быстро ушла. Её сердце, наконец, было спокойно. Она свернула за угол и сняла незаметно маску, которую скрыла в плаще. Женщина села в дорогую карету и приказала ехать. -Все в порядке госпожа Екатерина?- спросил кучер. -Да, теперь в порядке. -Куда прикажете ехать Ваше Величество? -Обратно во дворец. Да, теперь она спокойна. Она, наконец, увидела своего малыша. Он почти не изменился, только вырос немного. Но эти глаза. Они затягивали. И запах уже начал формироваться. *** Королева каждые две недели ездила к Диме. Вплоть до родов. И после них. Она теперь была радостна и весела. Чего не скажешь о её супруги. Он полностью ушел в работу и не замечал никого вокруг. Даже похождений своей супруги. Ему было все равно, что она каждые две недели уезжала «Осмотреть свои владения и отдохнуть от всех дел». Лишь иногда ночью он прислушивался к ее запаху, и, чувствуя чистый и легкий запах, без примеси измены, он спокойно засыпал. С тех пор прошло более шестнадцати лет. Все стало на свои места. Екатерина так и продолжала ездить тайно к Диме , которому сейчас восемнадцать лет. Бывала она ездила каждую неделю, продолжая надевать маску и прятать свою личность. Кароль на глазах расцвел. Хотя причина на то была. Через год после рождения Дани, супруги пошли к тому же доктору. Он жутко нервничал и переживал за второго сына короля. Но все переживания были напрасны. Маленький принц был настоящим альфой. Эта новость быстро облетела весь город, а он дарил своему малышу все, что тот пожелает. Он был безумно рад и более не вспоминал первого неудавшегося сына. А Екатерина продолжала счастливо жить. В замке она была с Даней, которого очень любила, а потом уезжала к Диме. Так она пыталась подарить свою любовь всем своим детям. Недавно Дане исполнилось шестнадцать. Был пышный бал и множество гостей из других стран. Жизнь продолжается, и начинается новая история.
0 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором