–„Джэмми, а давай кого нибудь вызовем?” и что началось...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 877 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Школьный юбана день, и мы с моей подругой решили вызывать какого-то монстра/крипи) -го Ржащего? -я -Ок, но ничего не выйдет-_-- Джамиля Для вызова этого вызова мы(я) делаем звезду (пизду-я), рисуем 6 персонажей и ставим усе как надо, иииииииииииии..... Моя Мама: Фатима, домой! Я-Бляяяяяяяянтс Дж-пока Я-пока --------------------☆-------☆-----------------------♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Следующийдень -Джам, ты как всегда ничего не сделала? -Ой... Ну... Я это..... И не дожидаясь ответки от неё, я пошла за леденцами и чупкачупками )
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)