Часть 1
7 февраля 2022 г., 13:37
Школьный юбана день, и мы с моей подругой решили вызывать какого-то монстра/крипи)
-го Ржащего? -я
-Ок, но ничего не выйдет-_-- Джамиля
Для вызова этого вызова мы(я) делаем звезду (пизду-я), рисуем 6 персонажей и ставим усе как надо, иииииииииииии.....
Моя Мама: Фатима, домой!
Я-Бляяяяяяяянтс
Дж-пока
Я-пока
--------------------☆-------☆-----------------------♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Следующийдень
-Джам, ты как всегда ничего не сделала?
-Ой... Ну... Я это.....
И не дожидаясь ответки от неё, я пошла за леденцами и чупкачупками )