Для любимой пьяницы

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 057 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На следующий день после приключений в баре, Чуя вошёл в комнату Дазай. Девушка мирно спала. Выглядела она такой милой и беспомощной, что было трудно поверить что это один из сильнейших бойцов мафии. Но Накахара пришёл для того чтобы разбудить её, и передать сообщение от Мори. -Дазай, просыпайся - Он потрусил её легонько. Сказать по правде, рыжий скинул бы её с кровати, но в связи со вчерашним боялся. В ответ ему было молчание. -Дазай вставай, босс хочет нас видеть. -Ещё 5 минуток, сегодня суббота.. -Дазай! - Чуя начал терять терпение - 10 утра, босс сказал прийти в половину 11. Подъём! -Чуя блин! Мне херово, дай поспать. Тут Накахара разозлился окончательно. Он не хотел получить пиздюлей от босса, поэтому подошёл к соне, и схватив её за руку поднял с кровати. -Поняла я, встаю, встаю! И убери руки, слизняк. Покрывая Мори и Чую трёхэтажным матом, Осаму начала одеваться. Выйдя из ванной в брюках и рубашке с жилеткой, и в разных носках, один был черным, а другой коротким, и серым, с растрепанными волосами, онс поставила чайник. Пока тот кипел, девушка начала бороться волосами, которые ну никак не хотели лежать ровно. После долгой борьбы, которую она проиграла, Дазай плюнула на волосы, и заварила ягодный чай. Кофе она на дух не переносила. Чуя который сидел всё это время на диване и еле сдерживал смех, не выдержал и подошёл к шатенке. -Мисс Япония, не хотите принять помощь в борьбе с волосами. -Не откажусь, мистер модная шляпка. - Бросила та раздражённо . Накахара ухмыляясь вымыл руки. Взяв расчёску, он аккуратно начал расчёсывать волосы, придерживая их около корней чтобы было не больно. Да, рыжий определённо был хорош в этом. Намного лучше девушки. Закончив с расчёсыванием, он вынул из кармана резинку и завязал " "мальвинку". (Кто смотрел токийских мстителей. Причёска была почти как у Майки) спереди он и вынул пару прядей. Получилось очень даже красиво. -Вуаля. -Благодарю - Как можно небрежно бросила девушка. Но на самом деле она была удивлена. Никакой боли она не почувствовала. Ей было даже... приятно? Но в любом случае Накахаре знать не обязательно. Одним глотком допив чай, она махнула Чуе, как бы говоря "пошли". -Дазай у тебя носки разные. -Блять. Ну ладно. - Она просто сняла оба носка, и обула кроссовки. И будущий двойной чёрный двинулся в кабинет босса. Девушка шла не спеша, в то время как парень чуть ли не бежал. У них оставалось всего 2 минуты. -Дазай, шевелись! -Мори сам виноват что позвал в такую рань, пусть не жалуется- медленно протянула та. Опоздав всего на 2 минуты, чему Чуя был очень рад, они вошли в кабинет. -Доброе утро. Дай угадаю. Дазай не хотела вставать. -Именно. -Блин, вообще-то мы вчера поздно пришли и я хотела поспать. -Я понял, кстати о вчерашнем. Как ты себя чувствуешь? -Было бы отлично если бы я выспалась! -Я серьёзно. -Если серьёзно то немного фигово. -Выбирай выражения. - Мори открыл тумбочку в столе, достал шприц и бутылочку с синей жидкостью. У Дазай сверкнули глаза, и она попыталась скрыть мимолетную радость. Но Огай заметил. -Нет, можешь даже не думать. От передоза ты не умрёшь..... О Чуя. Можно тебя попросить кое о чем? -Да, конечно босс. -Приходи к Осаму сегодня и завтра вечером. Пол шприца в вену. Ты ведь умеешь? -Да. -Спасибо. Так, зачем я вас позвал.. вам нужно тренироваться. -Мори - У Дазай глаза блестели нехорошо и говорила она серьёзно и немного со страхом. -Не переживай. Тренировать вас будет Рюро. Так же я, Акико и Озаки будем присутствовать. -Поняла вас босс. -Тогда жду вас в 12.30. Тренировки каждый день кроме выходных. -Простите босс, два вопроса - В разговор влез Чуя. -Давай. -Сегодня будет тренировка, и чему именно мы будем заниматься? -Да, сегодня она будет. Дазай нужно подтянуть боевые навыки, тебе же стрельбу. Также с вами будет заниматься Тачихара. Это новенький. 16 лет. Довольно интересная способность. -Спасибо. -Можете идти. Поклонившись, что было странно для Дазай, она удалилась из кабинета. -Слизняк, догоняй! - Бросила та через плечо своему напарнику. -Закройся. Кстати, интересно, как будут проходить тренировки? -Мда. Все низкие люди такие тупые? -У нас разница пару сантиметров! -Нас пустят в рукопашный бой друг против друга. Можно будет использовать способность. Убивать, или серьёзно калечить нельзя. Но я не помнила чтобы присутствовали все. Обычно звали только Акико. -А кто это такая? -Йосано Акико. Это врач, она очень сильна. В том году предала ВДА, и присоединилась к нам. -Ясно. Кстати, а какая у тебя способность? Дазай ухмыльнулась. --Увидишь. Могу сказать, что твоя в борьбе со мной не поможет. Кстати в рукопашном бою я тебе не проиграю, можешь драться в полную силу. В тот раз я была не готова. --Я и не думал- Обиженно и нагло соврал Чуя. Они вот так шли и болтали. Осаму доставала Чую, а тот огрызался в ответ. Они и не заметили как пришли в комнату девушки. -Советую переодеться. А то можешь испачкать одежду в крови - весело посоветовала шатенка. -И не мечтай. Чуя пошёл в свою комнату. Дазай закрыла дверь, и плюхнулась на кровать. Пролежав так немного, она скривилась. Опять. Достала обезболивающие. Мда, с каждым разом всё меньше помогают. После Осаму переоделись, поставила будильник на 12.15 и легла вздремнуть. Проснулась она от противного пищащего звука. Выключив телефон она нехотя встала и пошла на улицу. На дворе конец осени. Через неделю декабрь (автор просто забыл как называется последний месяц осени). Она одела чёрные лосины, толстовку и кеды. На специальной площадке стояли все взрослые, Чуя в спортивном костюме и Тачихара. На полу были маты. --Давайте похлопаем Дазай, за то что она не опоздала. Все дружно начали хлопать. -Так, ладно. Дазай, Чуя? Первое задание, возьмите противника в захват для удушения сзади. Можно использовать способность. Начали! - заговорил Рюро. Накахара моментально взлетел. Осаму же невозмутимо стояла. Парень начал резко спускаться. Шатенка вытянула руку, и коснулась ноги рыжего. Тот ничего не понимающе шмякнулся на пол и его моментально начали душить. -Стоп, стоп! - кричал Рюро. Дазай отпустила Рыжего. Тот начал откашливаться. -Кхе, кхе.. я был не готов! Можно ещё раз? --Погоди, отдышись немного. Тачихара стоят в ахуе. -Готовы? Начали! Напарники вновь сцепились. Чуя атаковал в основном ногами. Дазай де бронировала удары. В один момент ей это надоело и она перехватила его за ногу и швырнула в пол. Тот же быстро с ориентировался и резким прыжком зашёл ей за спину, но душить не стал. -Стоп! 1.1. --Я думаю ещё раза 2-3, и Чуя позаниматься с Тачихарой. Сделав всё как было велено, они остановились на счёте 3.2 в пользу Накахары. Осаму подошла к мори, и выпила воды с каким-то таблетками. Чуя и Тачихара начали рукопашный бой. Не прошло и минуты как старший лежал на полу, а Накахара стоял довольным. После Рыжего поставили оттачивать способность с Дазай, так как она сможет его остановить если что. Дальше они стреляли в мишени. Дазай попала 10/10. Чуя 7/10 а Тачихара (я забыла имя) 6/10. --Неплохо для первого раза, можете идти. Вся троица разошлась, Мичизу в одну сторону, а двойной чёрный в другую. -Что делать будешь? --Я в кафе пойду, а то немного устала. Если хочешь можем со мной. Ребята через чур устали чтобы ругаться. --Я впринципе не против. --Тогда как переоденешься, зайди ко мне. -Без проблем. Накахара быстро переоделся в брюки, рубашку и накинул плащ. Также он не забыл про свою любимую шляпу и перчатки. После он направился в комнату к напарнице. Без стука зайдя туда, он увидел что та опять мучается с волосами. Одета она была в черные шорты с колготками, рубашка, и жилетке цвета шорт. Не выдержав, голубоглазый хихикнул, за что получил легонький пинок. -О господи, одеваться ты умеешь, краситься тоже, а с волосами обращаешься как 2х летняя девчонка. Садись уже, и на этот раз помогу. Дазай выглядела пристыжено, но села. Чуя ухмыльнувшись приступил к работе. Нежно расчесав волосы, он повторил причёску которую делал утром. -Спасибо. -Не обольщайся, мне просто жалко что ты так обходиться с волосами, они ведь очень красивые. Были бы если за ними кто-то ухаживал. -Епт, ну так ухаживай, я что против? -Ладно. Повисла неровно молчание, которое прервала Дазай. -Ладно, пошли уже. - сказав это, она накинула плащ и вышла из комнаты. Шли они молча. Голубоглазый топал за шатенкой, так как понятия не имел куда идти. Через некоторое время они зашли в милое заведение и сразу же сели за столик у окна. К ним подошла милая официантка. -Чего желаете? --Фруктовый чай, американо и два эклера. -Сейчас будет. -Эй, почему ты за меня выбрала? - возмутился Чуя. -В разве я не угадала? -Угадала... я всё оплачу. -О, гномик играет в джентльмена... Они и не заметили как им принесли то что они просили. -Вот ваш заказ. -Спасибо. Они начали есть, ничего не предвещало беды, но тут кто-то обнял Дазай. -Хей, Осаму, солнышко приветик. --О, Мизуя привет. -А это ещё кто? - указал брюнет на Чую. - Изменяешь мне? -Чего? Обижаешь! Я даже за деньги нк изменила тебе с этим гномом. -Скумбрия хренова, я ещё росту! Парень по имени Мизуя схватил Чую за воротник и грубо сказал: -Выбирай выражения. -Саске, отпусти его. Что поделать если природа обделила его мозгами. Не обращай внимания, это мой... брат троюродный. -О, прости пожалуйста. Ладно, у меня работа. До скорого. -Всего хорошего. ^поцеловались ^. -Кто это? -Мм? Мой парень. -Ясно. А мори знает? -Нет, и не должен. Я имею право на отношения. -А что будет если я ему расскажу? -Я работаю тебе позвоночник на миксер, и вытащу его через горло. -Но это будет после того как ты получишь пизды. -И чего ты хочешь? -Дай мне подумать до завтра. -Ладно, доедай и пошли домой. **** Здание Мафии, комната Дазай. --Спасибо, милое кафе. Кстати я придумал чего хочу. -И чего же? --Мне больно смотреть как ты издеваешься над своими волосами. Я хочу исправить их состояние. -Ладно.. --Кстати Мори просил уколоть тебе лекарство, давай сюда руку. Размотав бинты, он немного ужаснулся. Там было куча шрамов и синяков. -Насмотрелся? Давай делай своё дело. Сделав всё что хотел, он замотал руку обратно, и ушёл. Ушёл обдумывая всё.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник