Для любимой пьяницы

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 057 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Да, да всё, ухожу я. -Давай, спокойной ночи. Накахара удалился из комнаты напарницы. Он направился в свои апартаменты, и когда дошёл, с удивлением обнаружил у двери Тачихару. -Накахара сан, босс просил передать. -Спасибо. Голубоглазый развернул записку. Там аккуратным почерком было написано следующее : Чуя кун, появилось задание. Прости что тревогу в воскресенье, но необходимо убить некую группировку. Просто небольшая помеха, там делов минут на 20. С этим и Тачихара справиться, но... я очень хочу увидеть реакцию Дазай. Но самое главное, вам нужно учиться работать вместе. Спасибо. P.S. За это всё, можешь скинуть отчёт на Осаму. Сам рыжик был не против задания, да и ему было обидно за то что про него говорили в кафе. Со спокойной душой он пошёл спать. А ночь эта была ясная и очень звёздная. В такие ночи обычно герои сидят на крыше, загадочно и романтично беседуют... короче милота ляпота. Голубоглазый заснул в своих мыслях. На утро он пошёл будить напарницу. -Дазай, вставай. Никакой реакции. Ну Чуя не стал церемониться, набрал кружку воды, и вылил ей в лицо. --СЛЫШЬ МЕЛКИЙ, ТЫ ПОМЕРЕТЬ ЗАХОТЕЛ?! ВОСКРЕСЕНЬЕ! -Да, но задание от босса. --Мори охуевший вампир. - покрывая его матом, она встала и переоделись. Брюки рубашка, плащ, ничего нового. Завязав неопрятный хвост, она спросила: --Ну и чего этот старый хлыщ хочет? -Ничего сложного. Вырезать небольшую группировку. --Как член исполкома. приказываю пойти тебе одному. --Ты член исполкома? -Да, и ты тоже будешь... скорее всего. -Ладно, а и после напиши отчёт. Дазай полезла к окну. -Стояяяять. В любом случае это 2 этаж, ты не умрёшь. После этих слов она молча покинула кабинет - Накахара за ней. -Куда нам? --Там где второй порт Йокогамы. -Далеко. Можно на машине, но у меня прав нету, и босс опять ныть будет. Они молча двинулись. Шатенка знала все переулки в городе, и поэтому шла впереди. Рыжий пару раз пытался начать разговор, но получал игнор. Они шли очень долго. Через 40 минут стало видно порт. Когда двойной чёрный начал подходить к контейнерам, Шатенка резко остановилась. -Вон они, я их вижу. Накахара, стой тут, я разберусь. -Но... Но Дазай уже не слушала, и двинулась к группе людей. -Хей, вы. Вы группа которая именуется себя Маль? -А ты кто такая, из портовой мафии? Вместо ответа, Осаму выстрелила в того с кем говорила. После она выстрелила ещё в 3 человек. Когда противники поняли что и как, в неё полетел град пуль. От всех них она увернулась. Ещё выстрел. Мимо, помазала. Противники опять начали стрелять. Тут бесполезно, не увернуться. Девушка уже приготовилась к смерти, но тут.. -А про меня забыла?! Перед Шатенкой появился Накахара в красной ауре. Все пули остановились в миллиметр от него. Ударом ноги отправил их в противника. Половина солдат пала замертво. Дазай выпрыгнула из-за его спины и кинула нож кому-то в сердце. Три минуты и все лежали замертво. -Круто! -Ага, поехали уже домой. Через 20 минут приехала машина. Они сели туда и водитель медленно повёз их в здание мафии. Осаму сразу же вырубилась. Так получилось что её голова лежала на плече Чуи. Тот же не спешил её будить, так как боялся что ему сломают очко:3. Он и сам не заметил как уснул, положив свою голову на голову девушки. Когда они приехали, водитель перед тем как разбудить двойной чёрный сфотал их. Мори оценит, сказал он про себя. -Дазай тян, Накахара кун, мы приехали. --Слышь, громадина? Ещё раз назовешь меня тян я тебе глаз на жопу натяну. Они двинулись в кабинет Огая. ***** - Да, войдите. -Мори, это что за фигня?! Воскресенье! Огай отлип от телефона. -Да, да.. коснитесь пожалуйста пола. -Это ещё зачем?! -ТАК НАДА. -Нус и что дальше. --Поздравляю, у вас половая связь! ХАХАХ. Он показал фото, которое прислал водитель. - Господи, я это распечатаю! -Ещё что-то? -Да. Насчёт задания. Мне просто не было кого послать. -Так оно ж лёгкое было! --Тебя вообще то чуть не убили. -А тебя гном не спрашивали. --Напишите отчёт. До свидания. Накахара и Дазай покинули кабинет.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник