Позволь мне быть твоим завтра вечером

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 11 877 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
       Юнги просыпался с бОльшим удовольствием по утрам, нежели кто-то другой. Он обожал раннее утро, любил пробежки. В университете всего две вечерние пары, парень уже знал чем займется, он долгое время откладывал уборку в своей комнате, шкафу, сегодня идеальное время для наведения порядка. После утренних процедур парень решил вздремнуть, Мишель нарушил сон, поцеловав сына в щеку, довольно улыбнувшись, Юнги открыл глаза. - Я хочу погулять с детьми, Ушик давно хотел сходить на мультфильм. Ты с нами? - сколько доброты и нежности было в Мишель не описать словами, Юнги никогда не стать таким же сильным духом человеком, как папа думал он. Парень всегда смотрел на папу грустными глазами, отчего сам не понимает. - У меня были иные планы, но вы развлекитесь, не балуй их игрушками, их комната уже сплошной детский мир. - усаживаясь в позу лотоса, тараторит Юнги. - Ты слишком категоричен. Вечером я хотел бы поговорить с тобой, буду рад, если ты будешь дома. - улыбается омега - А ресторан? - не понимая смотрит на папу. - Сегодня там Чон Чонгук, поэтому я с радостью воспользуюсь возможностью и проведу время с детьми. Сынок, не смотри так. Чонгук достаточно компетентен, он справится. - улыбается. Юнги не задавал лишних вопросов, папа лучше знает. У парня никогда не было привычки спорить, расспрашивать, лишний раз он всегда промолчит, хоть и не прав. Проводив папу с детьми до машины, Юнги решил наведаться в ресторан.       Тэхён носился по квартире в поисках своего телефона, он не помнит как вообще вчера вернулся домой, а сейчас натянув пусть и не выглаженную, но чистую белую рубашку, торопится на собеседование. Папа снова решил попробовать силы сына для устройства того на работу. Тэхён не дружил с учебой, но не был дураком, парень начал разбираться в компьютерах с малых лет, поэтому его папа цепляется за любую возможность, чтоб связать сына с данной сферой. Однако блондин не торопится работать, сидя в офисе, ходит на собеседования, чтоб не расстраивать папу, надеется тот поймет, что можно работать точно также, но дома, чем Тэхён и занимается, но родители не понимают, как можно зарабатывать, находясь в четырех стенах. Понимая, что уже опаздывает, запрыгивает в машину и несется по адресу, который услышал раз, когда сказала папа, надеется приехать в правильное место.        Юнги не торопясь шел к ресторану, в наушниках играли любимые песни, не доходя замечает у входа Енсу. - Юнги. - кричит, улыбаясь. - Ты что здесь делаешь и без куртки? - подбегает к нему парень. - Чонгук сказал привлекать гостей, смотри он даже листовки сделал. - дрожит от холода, но улыбается. Юнги отправляет Енсу в ресторан. Он снова возмущен поведением новенького, он заставил паренька стоять на улице и мерзнуть, что еще тот выкинул. Оглядывает зал, гостей немного, Чонгук ходит между столов, расставляя блюда, убирая попутно посуду. - Отнеси в мойку. - подходит Чонгук, передав ему гору посуду, которую с трудом удается удержать. Проводив того злым взглядом, просьбу выполняет. Разговаривать Юнги не хочется, да и Чонгуку некогда. Енсу объяснил, что сам напросился раздавать листовки ибо уже устал работать в роли официанта. Чего он хотел, придя в ресторан? Посмотреть, как Чонгук справляется со сменой? Судя по всему у него отлично получается, видимо есть опыт, так даже лучше, думает. Теперь папа сможет чаще находиться дома, они с Чонгуком будут работать по очереди.       Тэхён не отвечал. Юнги слонялся по городу, домой не вернулся, там дедушка, Юнги не хочет разговаривать с ним, он в принципе не хочет ни с кем говорить, но не стал сдерживаться на могиле отца, где не был уже несколько месяцев. Все рассказал ему, поплакал, возможно, все еще обижается на него, на его поступок. Вспомнил про папу с братьями, надеется, что им весело, Юнги не нравилось такое времяпровождение, тишина и покой его лучшие спутники по жизни.       Увидев блондина, Юнги слегка улыбнулся, тот был растрепан, в помятой рубашке, в пиджаке, не сочетающимся с ним галстуком и папкой в руках. Он кинул папку на стол, так громко, что обратил на себя внимание остальных одногруппников, хотя они и без этого пялились на него. Тэхён красив в любом случае. - Что-то случилось? - обеспокоенно спрашивает Юнги - Ничегооо. - воет парень. - я снова провалил собеседование, папа расстроится. Я самый никудышный сын. - Не только никудышный, но и бесполезный, бездарный, глупый, бестолковый. - улыбается, пересчитывая по пальцам. - Не смешно, я не знаю что сказать папе. Сейчас еще и пара с ним, смотреть ему в глаза, я не вынесу. - Тэхён, твой папа не расстроится, я уверен. Безработным ты точно не останешься, а он тебя просто готовит к ответственности, самостоятельности. - Юнги держал его лицо в руках, смотря в глаза, говорил так спокойно и тихо, отчего Тэхёну стало максимально неловко, бешенное биение сердца все оглушало, даже не слышит, что ему говорят. Он одергивает его руки и отворачивается, ладони подозрительно вспотели, а дышать стало в разы тяжелее. Ни с одним из омег, ни в пик сумасшедшего оргазма Тэхён кажется не чувствовал подобного. В последнее время кое-какие мысли зарождаются в его голове, не зря он все время думает о друге, о карих глазах, а как он смотрит на его губы, Юнги лучше не знать. Боится ли Тэхён столкнуться с этим чувством? Боится ли что это связано с Юнги? Да. Да.       Чимин прижимает его ближе, Намджун изливается в парня, тяжело дыша валится сверху, целует шею, спину. Неизвестно сколько времени продлился их секс марафон, но встать Чимину удается с большим трудом ибо ноги совсем не держали. - Я конечно люблю твой член, но как мне блять сидеть. - возмущается парень, пытаясь присесть. - Какой же ты плохой мальчик, не ругайся. Ты же знаешь, как на меня это действует. - Именно поэтому я предлагаю провести остаток вечера в обнимку, а потом поехать в клуб. Что скажешь? - седлает парня, прикусив губу. Намджун в нем тонет, теряется, называет своим смыслом, любовью, жизнью. Его никогда не любили так, как любит Чимин, никогда не успокаивали, как омега, не говорили добрых слов кроме Чимина. Он до него не знал, что можно быть таким счастливым. Намджун не хочет думать, что Чимин его бросит, как это сделали однажды родители. Произойди это, он не переживет и точно кинется в реку Хан, на этот раз его никто уже не спасет. Парни кутаются в одеяло, не позволяя и воздуху просочиться между ними, они совсем юны и глупы по своему, но оба знают пока они есть друг у друг все будет хорошо.       По дороге Юнги заходит в магазин за готовой едой, понимая на вряд ли папа успел что-то приготовить. Дедушка же никогда не готовил, Юнги вообще не умел, никогда не интересовался кулинарией. В лучшем случае может похвастаться приготовлением яичницы. - Лошадка, вперееед. - кричит Сухо, расположившись на спине альфы. Чонгук смиренно выполняет приказ. - Чон Чонгук? - вот это сюрприз. Юнги мягко говоря в шоке. - Сухо слезь с него. - получается немного строго, а как еще в этой ситуации. Омегу опускают на пол, тот скрывается на втором этаже, сказав, что Чонгук должен покатать его в следующий раз, потому что проспорил. Юнги смотрит на него мол жду объяснений. - Мишель попросил довести детей, сам остался в ресторане. - спокойно говорит, будто это нормальное дело. Мишель. Юнги надеется, что папа позволил себя так называть, если нет, то Чонгук сверх наглый и невоспитанный. - Я дома, дедушка дома. Можешь уходить . - сухо произносит, обходит, чтоб уйти на кухню. На кухне невероятный запах, пахнет чем-то необычным. Юнги отказывается верить, что дед соизволил приготовить, тогда. Он смотрит на Чонгука. - Пообещал сварить вкусный суп Сухо, не могу отказать детям, скоро уйду. - подходит к кастрюле, пробует на вкус. Юнги прячет пакет за спиной. как-то неловко что ли.       Он уже устал от Чонгука, а познакомились они всего лишь вчера. Скрывается в комнате, надеется тот скоро уйдет. Из коридора слышится смех Сухо, мелкий поджидал, когда Юнги уйдет, чтоб оседлать свою лошадку. Мин набирает Тэхёна, снова недоступен. Сегодня его поведение было немного странным, он никогда не оставлял Юнги вот так. Юнги уже плевать ушел Чонгук или нет, дети смеются, им весело, пусть будет так, старший не умеет веселиться и играть с братьями, поэтому может даже и неплохо, что Чонгук с ними возится. Выйдя из комнаты, словно вор, крадется на цыпочках к кухне, он не ел весь день и ему необходимо что-то закинуть в рот. Не упускает возможности заглянуть в кастрюлю, господи этот запах, Юнги блаженно прикрывает глаза и вдыхает, уверен на вкус еще приятнее. Может Чонгук в прошлом шеф-повар? Думает, пробуя ложку бульона. Но с другой стороны не так и много лет за спиной Чонгука, тот старше его всего лишь на два года. Значит просто учился. Чонгук включает свет, ловит с поличным, складывает руки на груди, улыбается. Юнги прирос к полу, не шевелится, чувствует себя ребенком, совершившим проступок. Благодарит небеса за звонок в дверь и срывается с места, чтоб открыть. Друзья вваливаются в дом. Юнги уже это не нравится, Тэхён глупо улыбается, смотрит на него мол не смог остановить Чимина не явиться за Юнги. - Я Чимин, нам давно нужно было познакомиться. - протягивает руку. Юнги конечно же слышал о нем, но не видел в близи. Кажется перед ним не просто человек, а воплощение красоты и изящества. Он смотрит на него, про себя думает какой же рядом с ним не заметный, серый. - Юнги. - знакомству с красноволосым он искренне рад. - Мы хотим поехать в клуб, мне будет скучно с этими. - указывает на Тэ с Намджуном. - Пойдем с нами, повеселимся. Юнги приоткрыв рот смотрит на Чимина, ищет глазами Тэхёна, того и след простыл, видимо Чимина очень сложно переубедить. Юнги это чувствует пока смотрит на него. - Поехали, я тоже с вами. - Чонгук появляется из ниоткуда встает рядом. Юнги выглядит нелепо, неотрывно смотрит на Чимина, тот сразил его красотой однозначно, сдается и медленно кивает. - Солнце, отлично, а теперь мы подберем тебе наряд. А он поедет с нами? - кивает в сторону Чонгука. Юнги пожимает плечами, почему у него спрашивают. - Неважно, чем больше людей, тем лучше. Омеги отправляются в комнату Юнги и как же он хотел провалиться сквозь землю, когда Чимин вошел в его комнату. Парень не был грязнулей, но в комнате у него свой порядок, постель не сложена, на столе куча книг, шторки задернуты круглосуточно, для него это комфорт. Юнги кусает губу, жалеет, что не прибрался. Чимин по-хозяйски подходит к шкафу, присвистывает, подобный шмот явно отсутствует в его гардеробе. С трудом ему удается подобрать подходящий лук. Юнги смотрит в отражение, не узнает себя, кажется эти джинсы ему купил папа в прошлом году, а кроп-топ понятия не имеет откуда взялся. Чувствует себя сконфуженно, но переводит взгляд на Чимина, набирается сил и уверенности. Вот такой собственно вайб Пак Чимина, от него за километр несет непробиваемостью, решительностью, авторитетностью. Чимин закидывает на его плечи куртку и покидают комнату.       Чем в отсутствие омег занимались эти трое неизвестно, но общий язык с Чонгуком двоим явно не удалось найти, хоть с виду так не скажешь, стоят с непринужденным лицом, топчатся на пороге, ждут Юнги с Чимином, чтоб наконец поехать. Тэхён не отрывая глаз, смотрит на друга, кажется не дышит, да простят его за не совсем правильные мысли в голове, именно сейчас он хочет держать его за руку и не только. Юнги ударяет его по плечу, смущается правда, чувствует взгляд темных глаз справа, игнорирует, оставляет без внимания. Умещаются все в машине Тэхёна и едут, как сказал Чимин, в закат.       Юнги никогда не пил, соответственно и не знает меры, поэтому на утро кое-как разлепив глаза, через силу пытается встать. В горле дико пересохло, в висках колотит, не обращает внимание, что рядом укутавшись в одеяло лежит еще кто-то, оглядывает комнату, понимает не в своем доме. Паника нарастает, резко вскочив, шарит по карманам в поисках телефона. Папа наверняка волнуется. Он дрожащими руками пытается включить телефон, заряд разряжен. - Я предупредил твоего папу, не переживай. - Юнги вздрагивает от голоса, как он мог не заметить рядом лежащего человека. Руки начинают дрожать сильнее, кто этот незнакомец. Тэхён же не мог оставить его одного в том месте. Не теряя времени хватает у стены швабру, не подходит, держит в воздухе предмет, готовится. Одеяло летит вниз, перед ним Чонгук в чем родился, развалился, потягивается. Не медля, Юнги отворачивается и не стыдно этому Чонгуку. Кажется чуть-чуть и у Юнги начнется паника, анатомию человека он конечно знал, но голых людей воочию не встречал. - Зачем тебе швабра, малыш? - пытается не засмеяться от увиденной картины. Никакого смущения, Чонгук. - Кто здесь малыш? Оденься, ты не один вообще-то. - Юнги говорит в своем привычном тоне. - Ничего не помнишь? - ухмыляется парень, подходит близко. Юнги чувствует его дыхание. - Такая прекрасная ночь. Повторил бы. Ты проспорил мне, теперь целый месяц я называю тебя так. - Я могу ударить, отойди. - Юнги не смешно, его уже трясет не по детски. Почему он тут, где Тэхён, он с кем-то другим уехал?. С ним разберется позже. - Не думай обо мне плохо, я чаще сплю именно так, то есть без ничего. - Чонгук замечает подрагивающие плечи, отходит сразу же, надевает одежду. - вы в стельку напились, кажется ты никогда не пил раньше. - улыбается, вспоминая вчерашний вечер.       Юнги ничего не говорит, он надевает куртку, ему нужно уйти подальше от Чонгука, стало резко неуютно, атмосфера давит, тяжело дышать, как бы не пришлось справляться с панической атакой, он это не контролирует. Рука предательски дрожит, Чонгук помогает отворить дверь, идет следом, он джентльмен, чтоб отправить его одного в таком виде и состоянии. Юнги не нравится поток эмоций и чувств, появившиеся в миг из-за Чонгука. Ему стало тяжело, как давно он не испытывал одновременно столько ощущений. Верните рутинную жизнь, без Чонгука. Он бежит по лестнице вниз, в голову ударяют события вечера в клубе, наверно это похмелье, думает. - Юнги. Юнги не слышит, на его глазах скапливается слеза, а окружающее перестает волновать, его возвращает на шесть лет назад, он слышит плач папы, рыдания дедушки и снова бежит по пустой улице, совсем один, выхода нет, он падает на землю, тихо всхлипывая. События того дня не отпускают его, в то время он был счастлив, а потом резкая боль, словно лезвием по коже. Он не собирается снова проживать этот спектр эмоций, что душили в тот день. Чонгук не способен пробуждать все отмершие, умершие чувства. Тогда Юнги точно не справится. - Тише. Я рядом. - обнимает и гладит по спине уткнувшегося в грудь парня. "В этом и проблема" - думает Юнги, но не отстраняется.
Примечания:
18 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)