***
— Моя прелесть… — женщина присела на кровать девушки. Та же выглядела подавлено, тушь стекала по красным от слез щекам — милая, ты не выходишь из комнаты пятый день, это уже слишком, кто тебя так зацепил, что ты ревёшь целыми днями?***
— Адамс! — Исабела накинулась на шею к парню. Ему это не очень понравилось, но немного приобнял её. — Да-да, привет. — холодно ответил парень, пытаясь уйти от разговора и прийти в комнату к Лине. Она единственный человек, который может поддержать его в любую минуты и помочь сделать выбор. Стук раздался в дверь комнаты. Лина ни кого не ждала к тому же, если бы это был Камило, он бы постучал три раза отрывисто и один громко (такая техника выработалась у них, чтобы узнавать, кто приходит в комнату). Но так, как стуки были обыкновенными, девушка слетела с облака и ветром открыла дверь. — Братец? — Лина удивилась его внезапному появлению, но увидем безнадёжные глаза Адамса, сразу впустила в комнату.***
Поле. Стояла хорошая погода. Девушка ходила и собирала землянику. Она явно была чём-то озадачена. Вдруг резко послышались шаги. — Опять ягодки собираешь? — кудрявый парень подошёл к грустной девице, которая почти не обратила не него внимания. — Что-то случилось? Девушка наконец обернулась лицом к Камило. У Лины в волосах был венок из одуванчиков, немного травы и ещё, что очень поразило парня, она была с распущенными волосами. Сам он прекрасно понимал, что Лина не любит такие волосы и называет это «мотней». — Привет? — девушка немного удивилась, что он пялился на неё и немного подрумянился. Еле сдерживая улыбку, она взяла свою корзинку с земляникой и глянула на Камило. Тот наконец-то пошевелился: — А… Так что случилось? — он немного пришёл в себя явно поняв, что так отреагировал на распущенные волосы Лины. — Ко мне в комнату сегодня приходил Адамс. — девушка поменялась в лице. Камило приподнял бровь и вопросительно посмотрел на Лину. — ну и у него проблемы. Я же тебе говорила уже, что Кесси втюрилась в него. Я пришла сюда и думала как это решить. Они идеальная пара, но не могут этого признать! — Знаешь, — парень подошёл к Лине — давай поспорим? — Что?.. — " Я говорила про Кесси, А этот глупыш опять что-то не то подумал» — Я заставлю Кесси смеяться и выйти из комнаты. — Это не возможно! — Лина усмехнулась, села на траву и жестом приказала Камило сесть рядом. — Вот и возможно! — он скорчил смешную моську и повалил Лину на землю. Та громко смеялась, А парень щекотал её. — Ну хватит, Камило, перестань! — она взяла его за руки — На что спорим-то? — Ну. — парень задумался — если выиграешь ты, то можешь просить всё, что хочешь. — А если ты? — Тогда выполнишь моё желание. — парень кокетливо улыбнулся видя, как Лина удивилась. — Ты точно не сделаешь ничего плохого? — Лина немного отдалилась. — Такому цветочку как ты? Не за что на свете! — слова сами собой вырвались из уст Камило. Лина была просто в шоке. Камило быстро нашёл отмазку — Ну, просто ты... милая? — парень покраснел, как помидор. Но Лина на его слова только приблизилась к нему и легла рядом. — Будем считать, что я ничего не слышала? — Лина убрала локон волос со лба Камило. Он кивнул. — тогда, спорим? — девушка протянула руку парню и ждала ответа. — Хах, спрашиваешь еще! — Камило дал Лине руку. — Думаю, нам пора, А то тётя Пепа будет тебя искать — они поднялись и направились в Каситу, думая, как спасти любовь Кесси и Адамса. «Вот, точка не возврата»