***
Кесси лежала на кровате. Мысли путались. Она думала бросить всё это, всю эту любовь, этого чертого Адамса. Но от мыслей её отвлёк стук в дверь. Кесси поднялась с кровати, вытерла тушь со шее и открыла. — Лина? — девушка немного удивилась резкому появлению подруги. Но то молча прошла в комнату. — ты меня слышишь? Сейчас мне не до тебя, правда. Но тут девушка резко превратилась в кудрявого парня. — КАМИЛО?! — Кесси неожидала такого от брата. Она думала, что всём кроме мамы всё равно на её истерику. — Что, первый раз увидела, сестрица? — парень подошёл к Кесси и приобнял её. Она ответила на обнимашки, но всё ещё не улыбалась. — Адамс? Да? — Камило посадил сестру на кровать рядом и приобнял её за плечо. — О-откуда? — девушка заикнулась. Кроме неё и Лины больше никто не знает о нём. Кесси сделалось ещё больнее. — Мои источники информации мне всё рассказали и я решил тебе помочь. — Камило надеялся на дружескую улыбку, но девушка стала грустнее своего привычного состояния. — Может? — Камило вдруг вспомнил про гитару Кесси. Единственный антистресс его сестры. Парень загорелся идеей. Девушка немного подумала, но все таки встала и направилась к своему инструменту. Она потрогала струны рукой, настроила её. — Кесс, сестрица — Камило сёл поудобнее — ты послушай. Ты же не говорила с Адамсом по поводу вас? Зачем так заводится? Он сам к тебе прибежит, как миленький! Не любит Адамс Ису! НЕ-ЛЮ-БИ-Т! Кесси поменялась в лице. Она улыбнулась словам брата. — Правда? — девушка села на стул. — Конечно! Ты у нас вот какая красотка! Он теперь ночами не спит, хлеще тебя истерит! — Камило расхохотался, стал Адамсом и начал передразнивать его. Девушка смеялась, за длительное время. Камило очень радовался, так как выиграл спор и развеселил сестру. Давно пора! — Не влюбляйся, милая — Не люби, пожалуйста — Оттолкни его силою — Или он безжалостно — Растопчет и выбросит — Сердце твоё алое...***