До безумия

NC-17
В процессе
9
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 761 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 2 - Разбитое сердце

Настройки
Адам оказался реально классным парнем. Он старше меня на два года, но мы с лёгкостью нашли общий язык. Каждые выходные мы играли у него в приставку. А после школы ходили гулять. Казалось, так делают все друзья, на этом гребенном свете. Но для меня это очень много значило. Скоро у меня день рождения, и я пригласил Адама. В этот день я решил признаться в своих чувствах ему. Он должен стать для нас особенным. Но я не знаю как сказать ему об этом. Я рассказал обо всем моему лучшему другу Ади. И услышав, что мне нравятся парни, он минут пять покрывал меня матом. - Надеюсь у тебя не встаёт на мой зад? Прости, Люцифер, но я боюсь за свой задний проход. - Не волнуйся, у меня встаёт лишь на Адама. Так что же мне делать? - Я кинул камушек в школьный фонтан. - Скажи как есть. Вы так тесно общаетесь, я уверен ваши чувства взаимны. Только найти момент подходящий. Я тщательно обдумал его слова. И решился! Вечером все веселились, я подошёл к Адаму, шепча ему на ушко. - Можешь мне помочь? Там на вверху? - Да, идём. - Он встал с дивана и пошёл за мной. Мы поднялись в маю комнату, я закрыл за Адамом дверь, и включил светомузыку. Он все внимательно осматривал, а после остановился по среди Контакты и посмотрел на меня. - И какая помощь нужна? Светомузыку послушать? - На самом деле… - Я подошёл к нему, практически в плотную. - Адам, со дня нашей встречи, все внутри меня изменилось. И я вдруг осознал….- мой взгляд упал на его губы. - Что ты мне нравишься, как любимый человек. Между нами надписал тишина, и лишь из магнитофона играла одна из песен Nirvana. Когда мои губы били в миллиметре от его, он резко оттолкнул меня, и я упал пятой точкой на пол. - Прости, но мне нравятся девушки. И я не педик. Сори, Люцифер, но мы больше не можем быть друзьями. - С этими словами он ушёл. Ушёл из моей жизни. Адам слал моей первой любовью. Это именно та любовь, что разбивает сердце на осколки. Два года я ждал, что он вернётся и скажет, что я ему тоже нравлюсь. Но этого не произошло.Сейчас мне уже 15. Но я до сих пор помню его. Как нам было весело вместе. Сегодня меня затащила на вечеринку Ости. Ей очень хотелось на студвесну, а после конкурса устроили вечеринку. И Ости потащила меня собой. И да, сегодня я был ее нянькой, так как Ости нельзя оставлять одну. А ее родители были в командировке. Я стоял у барной стойки. И по сколько я ещё не совершенно летний мне не наливали. Поэтому приходилось смотреть, как танцует, это тупая овца Ости. - Налей мальцу, чего нибудь по крепче. - Я повернул голову и заметил парня, весьма необычной внешностью. - Тухловато тут, да? - Да есть такое. - Я Александр - он протянул мне руку для рукопожатия и я ее принял. - Люцифер.
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)