6
30 мая 2022 г., 11:55
В — Ну? — ему надоело ждать и он спустился со стола, после чего аккуратно подошёл к старшему.
В — Я долго буду ждать ответ?
Ф — Нууу… Ты просто был так создан
В — Ну ладно…
Договорил тот и после обнял Создателя.
Ф — Ты чего?
В — Болит…тело болит, стоять трудно.
Ф — Ааа… Понятно
Федя обнял пятого и после взял на руки. Он сел на кровать и младшего посадил к себе на колени. Фёдор любил наблюдать за Вару, а сейчас ему нравилось то недопонимание, которое так и было видно на его лице. Он тихо хихикнул что заставило вальта напрячься. Мужчина забрал очки и убрал их в сторону, на что парнишка был не очень-то рад.
Ф — Твои глаза прекрасны…)
В — Ты мне это в сотый раз говоришь… Очки отдай
Ф — Хах, а зачем они тебе?)
В — Мне не нравятся мои глаза, отдай
Ф — Ну почему они тебе не нравятся?
В — Ты сам создал меня таким…с этим комплексом
Ф — Знаю, знаю
В ответ Вару ничего не сказал. Федя поцеловал его в нос и после прижал к себе.
В — Фёдор…
Ф — Что?)
В — …
В — Ничего…
Младший тихо что-то ещё пробубнил и стал пытаться выбраться из объятий, на что его только сильнее обняли.
Ф — Кстати, я ночью заметил ты был не против
В — Иди в сраку
Ф — Не надоело ли тебе меня куда либо посылать?
В — Не надоело и не надоест…
Тихо пробубнил валет пик и посмотрел на Создателя…
Ф — Ну чего ты смотришь?
В — Отпусти, ты меня бесишь…
Фёдор понимал что Вару ему врёт и ему это далеко как не понравилось. Секунда и младший оказался прижат к кровати.
В — Фёдор.?! Какого чёрта?!
Ф — Тебе ещё раз сказать что бы ты мне не врал?
В — (Черт…)
В — Я не врал!
Ф — Я знаю и вижу когда ты врёшь…
В — Агрх… Ладно! Да я соврал! Да ты меня не бесишь! Да мне нравится быть рядом с тобой! И да я тебя люблю! Что теперь?!
Вару разозлился, ему не нравилось что его Создатель так не любит когда ему врут… Ну а для Фёдора некая информация была новая, а другая нет.
Ф — Тебе нравится находиться со мной?..
В — Да…
Федя лишь промолчал и лёг рядом, после чего обнял младшего. Ему нужно время чтобы переварить всё полученную информацию…