Твои глаза...

NC-17
В процессе
135
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 983 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

7

Настройки
Полежав с Фёдором около 10 минут, Вару стал пытаться уйти, но ему не давали этого сделать. Pov Вару Я попробовал ещё раз выбраться, но Федя мне не давал. Собака он. - Отпусти! [Ф] - Лежи.. Лежи. Он издевается! Я хочу пойти пройтись, поесть, не знаю, ещё что-нибудь сделать, а он блять не пускает! У меня резко появилось желание треснуть ему и уйти, как не в чем не бывало. Хах я так и сделаю! Я развернулся к создателю и сел на него. На мои действия Федька лишь покраснел и изогнул одну бровь, на это я улыбнулся и сел чуть ниже живота. Нужно было видеть его лицо! Такое красное будто помидор, хех. [Ф] - Вару..что ты делаешь?.. "Вару, что ты делаешь?", пф, а я вот буду молчать, ему на зло) Кхм... Я наконец собрал силы в кулак и незаметным движением стащил из его кармана ключ от двери. Вот я умный =} Так... Я ударил его в живот, но не слишком сильно, чтобы потом не влетело. А вот Фёдору кажись было давольно больно, неженка...я быстро встал и побежал к двери, не смотря на показывающие ощущения по всему низу. Быстрым движением открыл дверь и убежал! Я смог! Ля я молодец) End pov Вару Пятый быстро умчался на кухню, в это время как Фёдор начал отходить от удара. Мда... Такого Федя не ожидал, но что поделать. Вару - пиковый. Вздохнул мужчина встал и пошёл за младшим. Он догадывался куда тот побежал. И вот через пару минут Фёдор стоял на кухне, перед Пятым, которому не дали поесть хлеба. [Ф] - И какого ты меня ударил? [В] - Да просто захотел) Мужчина ничего не ответил и ушёл. Возможно обиделся, но вальту(валету) до этого не было никакого дела, важнее ему было поесть. После своего перекуса, пятый собрался пойти гулять, но быстро передумал когда посмотрел в окно, за которым шёл дождь. Хах, единственное что ему оставалось делать - это бесить Фёдора. Что он впринципе и пошёл делать. Без стука зайдя в комнату и оглядев её, тот быстро вышел прикрывая рукой немного покрасневшие личико. Почему? Всё просто, Федя в это момент переодевался и находился лишь в одних боксерах. Сам же Фёдор немного удивился такой реакции, но всё же оделся и вышел за любимым. [Ф] - Вару, ты чего? [В] - Сука, предупреждай что ты переодеваешься! [Ф] - Стучаться надо [В] - Ну тебя Вару тихо пробормотал что-то сам себе и подойдя к Феде дал ему не слабую пощёчину. На что тот лишь зажмурился и прикоснулся к щеке, после чего посмотрел на того. [Ф] - За что? [В] - За всё Мужчина промолчал и обнял младшего, на что тот не сопротивлялся...
135 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)