Твои глаза...

NC-17
В процессе
135
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 3 983 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник

8

Настройки
Примечания:
Вару обнял Фёдора и повис на нём. [Ф] — Ты чего? [В] — Скучноо~ [Ф] — Ясно. Федя посмотрел на окно и усмехнулся. [Ф] — А сейчас будет страшно) [В] — Чего? Всмысле? Валет тоже посмотрел на окно и до него дошло…началась гроза… Послышался гром и удар молнии, в этот момент младший прижался к Создателю и уткнулся носиком ему в грудь. [Ф] — Эй? Вару, ты реально испугался? Ответа не послышалось и вздохнув, Фёдор взял Вару на руки и зашёл в свою комнату. Он сел на кровать и посадил к себе на колени Пятого, заключив в объятия. Тот лишь немного дрожал и при каждом новом удари молнии или звуке грома прижимался к человеку. Через час Пиковый уснул и Чёрный Джокер положил его на кровать и накрыв одеялом, вышел из комнаты и направился к входной двери. Pov Фёдор Я пришёл к двери и обулся. После взял ключи и зонтик, я вышел и закрыл дверь. Чертова гроза! Подумал я и раскрыл зонт. Я пошёл к магазину, который был примерно в километре от дома. В принципе идти не сильно долго, но не было бы грозы, вообще замечательно! Эх… Наверное я зря Вару оставил, но в магазин надо…еще пару дней назад хотел сходить, да нет, не смог. Тьфу. Я шёл к магазину и смотрел на асфальт. Лужи.тучи, прохожие и машины. Всё что я видел. Всё же скучновато… Через минуту 20-25 я пришёл к магазину и зашёл в него. Я сложил зонтик и подошёл к очереди из 2 людей. Осталось ждать… Так… Я задумался и стал думать что мне обезательно нужно, а что нет. Вскоре подошла и моя очередь и я стал говорить что нужно… Оплатив покупку я выйдя из здания раскрыл зонтик и пошёл к дому. Мда… Я вроде особо ничего не взял, а тысячу оставил. Так, а какое сегодня число? Я достал из кармана телефон и посмотрел дату… Блин… Мой недельный отпуск закончился…завтра на работу… Писец… В плохом настроении я шёл домой, понимая что опять надо будет рано вставать и также поздно вечером возвращаться. А потом ещё и готовить что-нибудь на ужин. В раздумьях я давольно бысто пришёл домой. End pov Фёдор Федя зашёл в дом, где его уже ожидал Вару. [Ф] — Ты чего? [В] — Проснулся вот и всё [Ф] — Понятно… [В] — Че у тебя мордашка такая грустная? [Ф] — А, у меня завтра недельный отпуск заканчивается, на работу надо будет… [В] — Ясно, пакееетик Чёрный протянул Вару пакет с продуктами и он ушёл. Сам же джокер разулся и прошёл в зал, где на удивление сидел Вару. [Ф] — (Как он успел всё разложить?) Подумал старший и прошёл ближе к тому. . .
Примечания:
135 Нравится 27 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)