8
20 июня 2022 г., 11:33
Примечания:
Возможны ошибки!
Вару обнял Фёдора и повис на нём.
[Ф] — Ты чего?
[В] — Скучноо~
[Ф] — Ясно.
Федя посмотрел на окно и усмехнулся.
[Ф] — А сейчас будет страшно)
[В] — Чего? Всмысле?
Валет тоже посмотрел на окно и до него дошло…началась гроза… Послышался гром и удар молнии, в этот момент младший прижался к Создателю и уткнулся носиком ему в грудь.
[Ф] — Эй? Вару, ты реально испугался?
Ответа не послышалось и вздохнув, Фёдор взял Вару на руки и зашёл в свою комнату. Он сел на кровать и посадил к себе на колени Пятого, заключив в объятия. Тот лишь немного дрожал и при каждом новом удари молнии или звуке грома прижимался к человеку.
Через час Пиковый уснул и Чёрный Джокер положил его на кровать и накрыв одеялом, вышел из комнаты и направился к входной двери.
Pov Фёдор
Я пришёл к двери и обулся. После взял ключи и зонтик, я вышел и закрыл дверь.
Чертова гроза!
Подумал я и раскрыл зонт. Я пошёл к магазину, который был примерно в километре от дома.
В принципе идти не сильно долго, но не было бы грозы, вообще замечательно! Эх… Наверное я зря Вару оставил, но в магазин надо…еще пару дней назад хотел сходить, да нет, не смог. Тьфу.
Я шёл к магазину и смотрел на асфальт. Лужи.тучи, прохожие и машины. Всё что я видел.
Всё же скучновато…
Через минуту 20-25 я пришёл к магазину и зашёл в него. Я сложил зонтик и подошёл к очереди из 2 людей.
Осталось ждать… Так…
Я задумался и стал думать что мне обезательно нужно, а что нет.
Вскоре подошла и моя очередь и я стал говорить что нужно…
Оплатив покупку я выйдя из здания раскрыл зонтик и пошёл к дому.
Мда… Я вроде особо ничего не взял, а тысячу оставил.
Так, а какое сегодня число?
Я достал из кармана телефон и посмотрел дату…
Блин… Мой недельный отпуск закончился…завтра на работу… Писец…
В плохом настроении я шёл домой, понимая что опять надо будет рано вставать и также поздно вечером возвращаться. А потом ещё и готовить что-нибудь на ужин.
В раздумьях я давольно бысто пришёл домой.
End pov Фёдор
Федя зашёл в дом, где его уже ожидал Вару.
[Ф] — Ты чего?
[В] — Проснулся вот и всё
[Ф] — Понятно…
[В] — Че у тебя мордашка такая грустная?
[Ф] — А, у меня завтра недельный отпуск заканчивается, на работу надо будет…
[В] — Ясно, пакееетик
Чёрный протянул Вару пакет с продуктами и он ушёл. Сам же джокер разулся и прошёл в зал, где на удивление сидел Вару.
[Ф] — (Как он успел всё разложить?)
Подумал старший и прошёл ближе к тому. . .
Примечания:
Простите за на большую главу, идей для этого фф пока вообще нету