Правда или действие,Хобин?)

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 328 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник

Глава 3.

Настройки
Примечания:
Я зарыл голову в грудь Тэхуна,на что услышал смешок.мысли-вот же скотина,ему весело..ну конечно,не ему же позориться перед 800-тысячью людей.Конец мысли. Джихо-это что ещё за гейские причуды?может вас ещё наедине оставить? Гаель-ну брось Джихо!!@это же просто задание.@@ Джихо-ладно,это просто задание. С возмущением на лице,проговорил мой друг. Руми-давайте не отставать от игры,кто дальше крутит? Хобин-ну вроде я.. Руми-ну вот и отлично,крути давай. Pov Хобин. Я взял на руки бутылку среднего размера,дрогнув из за холода на бутылке..я не хочу это признавать но..Тэхун тёплый и удобный..ЧЕРТ ЧТО ЗА МЫСЛИ Ю ХОБИН?!У ТЕБЯ ЕСТЬ САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА НА СВЕТЕ-БОМИ..так ладно.я положил бутылку на пол,и начал крутить. Конец пов Хобин. У всех было предвкушение,кто же будет следующим?даже Тэхун ждал момента,когда бутылка остановиться. Ииии..бутылка останавилась на Руми!!мысли-сто проц,если она выберет действие,то всякие мужики будут просить пошлостей..лучше я сразу предупрежу,что такое загадывать нельзя. Конец мысли. Хобин-так..я знаю что Руми достаточно привлекательная,и я думаю что всякие мужики будут просить делать всякие пошлости для моей подруги,так что сразу говорю без никаких пошлостей,хоть одно слово об этом и бан! -а про себя ты так не говорил~~ -рил,про себя с Тэхуном не говорил так.. -блин,весь кайф обломал. -а мне то это зачем? Хобин-я рад что вы это приняли,и не кого банить не нужно,так вот Руми,правда или действие? Руми-воздержусь от действие. Хобин-значит правда? Руми-да. Хобин-так ребят задавайте правду!!мы ждём. -почему ты начала заниматься блогингом? -ты же раньше тусовалась с Пакго,а теперь что? -вопрос про блокинг давайте!! -меня интересует вопрос с Пакго. -рил,интереснее же Пакго. Хобин-мне тоже стало интересно,почему ты бросила Пакго? Руми заметно начала потеть от страха,что за экраном может сидеть Пакго..Ман-ги:эй!!вы напугали даму. Извинитесь. Со злобой проговорил Ман-ги. Руми-все в порядке Ман-ги,я рада что ты заботишься обо мне. Искренне улыбаясь смотря прямо в Ман-ни сказала молодая девушка. Руми-просто так сложились дела,что Пакго стал просто невыносим,особенно после разоблачения,стал нервным..я решила сделать коллаб с Ю Хобином,на что он в отрез отказывался,ну и так начали сдруживаться.. После 2-4 игр такого типа. Тэхун прошептал опять мне на ухо:эй Хобин,у тебя шикарная задница,не думал поесть и чтобы твоя жопа стала ещё больше?(автор:ХАХАХАХА ПРОСТИТЕ,МНЕ НУЖНО БЫЛО РАЗБАВИТЬ ЭТУ ГЛАВУ,ВЕДЬ БЫЛО БЫ СКУЧНО И НЕИНТЕРЕСНО ЕСЛИ ГЛАВА БУДЕТ ТОЛЬКО НА ИГРЕ.) Я повернулся лицом к Тэхуну-ты долбаеб?..мы в прямом эфире..ну спасибо что хоть не заорал. Тэхун-ты же знаешь,что и заорать могу)а так то задница у тебя идеальная,я бы трахнул. Хобин-ТЭХУН БЛЯТЬ,УЕБОК. Тэхун-что Тэхун? Хобин даже не заметил что все смотрят на них,а чат опять взрывался,в основном там были бешеные яойщицы,и были ещё антияойшики писали что разочарованы в них.
Примечания:
38 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)