POV Анна
Проснувшись и улыбнувшись, я неторопливо поплелась в ванную комнату. Я умылась своим уходовым комплексом от Obagi, который я недавно стыбзила в Голд Эпл, сделала легкий нюдовый make up в школу и пошла на завтрак. Я как всегда взяла свой любимый тост с авокадо и песто и не спеша поедала харчи, запивая все это чашечкой ароматного омерекано. Сегодня я решила отказаться от привычых мне капУчино и латтЕ. Но внезапно мои лп прервали эту идиллию. - Гуд морнинг, подруга. – сказала Стелла. Мы с ней всегда сидели за одной партой, курили дудки и решали кроссворды. Люблю её, она лучшая на свете. Еще красивая и очень смешная……. Из окна столовой я увидела вальяжно припаркованную Hyundai Creta, из которой походкой кайфарика шла в нашу сторону Муза. - Приветик всем, гёёёёёёрлз! – сказала еще одна моя крутышка-подружка. Она была как всегда смешна и обаятельна, её ровные зубы ослепляли каждого в этой столовой. Мы втроем с кайфом похарчевали и пошли на урок вонючего пения, к моему нелюбимому преподавателю – профессору Моргенштернову, который не первый год оказывает мне неоднозначные знаки внимания. Он даже посвятил мне песню «Пососи». Урок начался, как всегда, с устного опроса по творчеству Сосо Павлиашвили. Я сдала на пятерку. Неудивительно. С начала урока прошло 15 минут и только сейчас в дверях показались две знакомые головы. - Опять Блум и Флора опаздывают… - шепнула Муза – я их осуждаю. Девочки быстро забежали в класс и сели за свободную парту. Они никогда не знали счет времени, опаздывать было в их стиле. Блум, наверное, задержалась со своим парнем Скаем Лебедевым или била очередную татуировку. Её даже хотели за это исключить, пока она не набила крутой лотос директрисе Фарагонде. У Флоры же все утро было расписано в ежедневнике Пулково буквально по минутам: только вернувшись с дачи во Гдове, она сразу же поехала на лазерку по акции в Шушарах. Флора такая Флора… На оставшихся уроках мы с девчонками как всегда задорно хихикали, я им рассказала про свой первый день в центре трудных подростков, не забыв упомянуть и о загадочном забияке. Чтобы хоть как-то меня развеселить, девочки предложили пойти на концерт Егора Крида, который как раз приезжал в Дом Молодежи и я конечно же сразу согласилась. Осталось только придумать в чем пойти. Мой выбор пал на футболку с черепом, черные скини с дырками на коленках, кеды на танкетке и красную клетчатую рубашку. С прической я решила не заморачиваться, просто сделала небрежный пучок. Выглядела я шикарно, как, впрочем, и всегда.***
POV Егор Крид
Через 5 минут выход на сцену, и я чертовски боюсь. Это мой первое выступление после скандального сезона Холостяка, от которого я до сих пор не могу отойти. Моя музыка перестала меня радовать, я уже думал завязывать со своей карьерой. Но недавно мне приснился сон (с четверга на пятницу), что на концерте я должен встретить невероятно стильную и обворожительную красотку, которая изменит мою жизнь на 180 градусов. Это был знак. Ладошки потели, в горле пересохло, я чувствовал, что вот-вот сердце выпрыгнет из груди. Последний раз я такое ощущал, когда меня бросила Нюша, мне кажется, я уже больше никогда не смогу полюбить… Прозвучали первые нотки песни «Самая-самая», и на трясущихся ногах я выполз на сцену. Софиты ослепляли, рев фэнов обескуражил, неожиданно для себя я понял, что мне этого чертовски не хватало. Сцена – это мой наркотик, мой личный сорт героина. Паника никуда не пропала. Мои глаза бегали от девчонки к девчонке, пока я не пересекся взглядами с теми самыми глазами. Это была она, девушка из сна. Нельзя терять ни минуты, она может уйти, пою я скверно все таки. - Стойте! – из меня вырвался истошный крик, зал был напуган. – Выключите музыку! Из-за кулис на меня непонимающе смотрели Тимати и Пашу, в их глазах я прочитал: «Какого хрена, чувак?!», но мне было все равно. После расставания с Нюшей я разучился общаться с девушками, но один приемчик еще остался. - Эй, pussy-girl! Девушка в футболке с черепом и с небрежной прической! Не уходи пожалуйста до конца концерта, потом иди за кулисы, надо поговорить, это срочно!POV Анна
Признаюсь честно, слова Егора выбили меня из колеи, я даже немного боялась идти к нему, но девочки настояли, такой шанс выпадет один раз в жизни. Пройдя по узким темным коридорам, я попала в гримерку к артисту, наполненную различными яствами, некоторые я видела впервые, что это за огромный мандарин. - Это апельсин, детка, он не кусается. – сказал Егор, и я внезапно поняла, что произнесла последнюю мысль вслух, я слегка покраснела. - Я вообще-то знаю! – я старалась звучать уверенно. - Ладно, извини, я не об этом хотел поговорить на самом деле. Я могу звучать как полный придурок, но прошу, выслушай меня. Не так давно мне приснилась девушка очень похожая на тебя, даже нет, это определенно была ты. Слова Егора обрушились на меня как снег на голову, но уходить я не намеревалась. - Что прикажешь с этим делать? – подозрительно прищурилась я. - Просто будь рядом, мне кажется, ты – моя судьба. – Егор взял меня за руку и пристально посмотрел в мои глаза, в них читалась любовь и собачья преданность. Мои ноги слегка подкосились, а в горле пересохло. - Можно попросить тебя об одолжении, не бросай меня, - я выдержала небольшую паузу. – и дай, пожалуйста, этот ваш пресловутый апельсин. Егор рассмеялся и накрыл мои губы своими, на его устах чувствовался кисловато-сладкий привкус, осмелюсь предположить, это был апельсин. Теперь апельсины – это мой любимый фрукт.