Эйфариия

R
Завершён
63
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 8 862 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
- То есть, всё это время ты скрывал это от меня... Ага, вот значит как ты ценишь свою сестру - Все троя сидели за столом. Пришлось рассказать о своих делах Зони, так как та не хотела оставлять это в стороне. - Слушай, ты была ещё мала, поэтому я не хотел нагружать тебя лишним грузом. Пойми, я забочусь о твоей безопасности и в целом о самой тебе. - Мне нужно время, чтобы это обдумать. Прошу не тревожь меня - Допив свой чай, девушка покинула двоих, оставляя их наедине. - Вот зачем ты приехал? Из-за тебя мои отношения с сестрой испортились - Недовольно говорил Куромаку своему собеседнику, который в свою очередь изредка спокойно наблюдал за происходящим. - Если бы ты меня предупредил, я б даже не шелохнулся - Пик читал какую-то книгу о фэнтези, которую ему дала голубоволосая. - ... Ты прав. Больше всего тут моей вины чем твоей. Ладно, забыли - Куромаку нервно постукивали пальцами по столу, пытаясь понять, что сейчас чувствует его сестра. Она, единственное что у него осталось после того случая... - Слушай, могу ли я тут на несколько дней остаться? - Отвлёкся от книги Велсон. - Для чего? - Хочу немного отдохнуть от всех этих расследований, а тут у вас тихо, спокойной. - Я спрошу у Зони. Только позже - Куро вышел из кухни, так и не допив свои кофе. Оставив Пика одного, направился на второй этаж. *Стук в дверь* - Я же сказала не беспокоить меня! - Пепельный стоял за дверью комнаты Зони и хотел попросить прощения, но та даже не хотела разговаривать с ним. - Зонь, я понимаю что ты в полном недоумении, особенно осознавая то что с нами произошло тогда... Пойми я не мог иначе. Да я убивал людей, но нашёлся человек, что смог "удержать" меня. - Это тот парень...? - По голосу было понятно, что та стоит у двери. - Да... Но это не важно. Сейчас я с тобой и ты полностью можешь мне довериться. Я больше не оставлю тебя одну... - Дверь тихо открылксь и через мгновение оба танули в тёплых объятиях друг у друга. - Обещаешь!? Прошу обещай мне! - В слезах отчаяния кричала девушка - Обещаю...
Примечания:
63 Нравится 28 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)