Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Новое знакомство

Настройки
Примечания:
Утро. 09:23 Тебя разбудил голос мамы. Ты отправились вниз. Т/п (твой папа): Доброе утро, доченька. Т/и: Доброе, пап. Т/м (твоя мама): Т/ишка, иди позови Лину, скажи, что пора на завтрак. Да и сама, беги приводить себя в порядок и бегом ко мне. Ты тяжело вздохнув, отправилась в ванную комнату. Проделав все процедуры, ты пошла наверх, переодеваться. Увидев свою сестру за её повседневным делом, а именно, записывать влоги на ютуб канал. Т/и: Эй, блогерша недоделанная, нас уже ждут. Поднимай свою ленивую жопу, хватит тут торчать. Л: Чего ты там вякнула? А ну иди сюда! Схватив подушку, сестра принялась дубасить тебя. Т/и: Ах ты! Получай! В ответ, ты тоже ударила её подушкой. Л: Так ладно, заканчиваем цирк. С легкой улыбкой произнесла девушка. Переодевшись, вы отправились на кухню. За столом вас уже ждал отец, с газетой в руках. Мама, которая быстро расставила всю еду на стол, выглядела она, не так как всегда, тебя это очень смутило, ведь всегда на её лице, была лишь, улыбка и веселье. Т/м: Девочки, нам нужно очень серьезно поговорить. В этот момент, вам обеим стало ещё сильнее не по себе. Но вы спокойно сели за стол, и приготовились внимательно слушать маму. Отец отложил газету в сторону, обычно этого никогда не происходит, ваш отец, всегда был очень занятым человеком, много времени проводил на работе, не спал ночами, и лишь единственный выходной, он мог провести в кругу семьи. И то, это всегда, чтение книг, газет или переписки с коллегами. Т/п: Девочки, тут такое дело.. Мы с мамой уезжаем в другую страну, на несколько лет, это было непростое решение, и поэтому, мы приняли решение, взять кого-то из вас с собой. Вы с сестрой переглянулись. Мама только сильнее занервничала. Т/и: Ээ… Л: Чего?.. Т/п: Поймите девочки, нам с мамой не потянуть взять вас обеих, к сожалению или к счастью, кого-то из вас, кто останется дома, заберёт на время другая семья, они наши старые знакомые, поэтому, вы можете не переживать друг за друга. Вы с Линой ещё долго сидели и просто смотрели в одну точку. Пока ваше молчание не перебила мама. Т/м: Давайте сейчас просто спокойно позавтракаем, после, вы с сестрой обговорите этот момент. Вы лишь легонько кивнули. После завтрака, вы поблагодарили маму, и отправились в свою комнату. Т/и: Скажи, что я сплю.. Л: Я не хочу с тобой расставаться.. Зачем родители это затеяли?! Почему тогда просто нельзя оставить нас двоих дома?! Т/и: Да ладно тебе, поедешь в другую страну, наснимаешь кучу роликов, а я буду за тобой следить) За меня не переживай, я всегда буду рядом, можно в любой момент созвониться и поболтать. Л: Ты правда не против, чтобы поехала с родителями именно я?.. Т/и: Конечно нет! Ты моя сестра, я хочу ,чтобы у тебя было всё самое лучшее. Да к тому же, мне всего 17, а тебе 23, я буду только доставлять дискомфорт родителям. Л: Мы даже не сможем отметить вместе твоё 18-летие.. Т/и: За меня не нужно переживать, хорошо? Отдохните там как следует, а я буду жить у каких-то друзей наших предков. Л: Хаха, расскажешь мне потом, как там всё! Т/и: Конечно) Вы обнялись, и отправились на кухню, рассказать родителям о своём решении. Л: Мам, пап, мы определились. Повисла небольшая тишина. Л: Т/и, хочет остаться дома, а я смогу поехать с вами. Не волнуйтесь, это решение мы приняли без конфликтов, и разногласий. Т/и может всё подтвердить. Ты лишь тихонько кивнула. Т/м: Т/и, ты точно уверена? Слегка зажавшись, ты ответила. Т/и: Да,мам. Я уверена на все 100%. На самом деле, тебе было очень страшно, плохие мысли не покидали голову, что же будет за новая семья? вдруг, они будут плохими? Но ты решила успокоиться, и решила, что всё будет нормально. Будь что будет. Т/п: Хорошо, ближе к вечеру, наши знакомые придут к нам, мы всё ещё раз хорошо обговорим, а ты Т/и, сможешь познакомиться со сверстниками, которые также будут присутствовать на ужине, с ними, ты будешь жить то время, пока нас не будет. Поэтому, собери вещи, тебя Лина это тоже касается. Всё, бегите. Л и Т/и: Хорошо. Вы умчались в комнату собирать вещи. Вечер, 16:47. Вещи собраны, родители готовятся к приходу гостей. Вы с сестрой сидите в комнате, разговаривайте о всем на свете, вы были очень дружными, Лина никогда не давала тебя в обиду, также как и ты. Л: Ладненько, нам нужно приличнее одеться, скоро гости придут. Т/и: Блять, можно я не буду переодеваться? Это мой дом, в чём хочу, в том и хожу. Л: Т/и! Хоть раз в жизни оденься во что-то приличное! Ходишь всё время в футболке 50-ого размера, и штанах, которые шире, чем бегемот. Ты лишь цокнула языком, и приблизилась к шкафу, чтобы подобрать лук. Т/и: У меня даже нет ничего, из «приличного» Поставив сильный акцент на слово, раздражённая сестра подошла к тебе. Л: На, бери мою одежду. Т/и: Она упадёт с меня. По лицу Лины уже можно было догадаться, что она хочет взять подушку, и просто задушить тебя. Но её остановил голос, который доносился за дверью. Т/м: Девочки, хватит ссориться! Гости на подходе, быстрее можно? Л: Да мам, минуту! Лина, быстро оторвав взгляд от дверки, полезла в шкаф, и достала тебе свитер с теннисной юбкой. Протянув одежду тебе в руки, она ушла, со словами. Л: Поторапливайся, сестрёнка) Т/и: Ты издеваешься?! я это не надену!!! Но тебя никто не услышал, Лина уже ушла. М т/и: *Вот же..* Ты решила продолжить борьбу, ты не стала переодеваться в то, что дала сестра. Ты залезла в свой комодик, достала оттуда футболку и легинсы. Пока ты переодевалась, ты услышала голоса на нижнем этаже, было понятно, что уже все пришли. Вдохнув и выдохнув, ты отправились вниз. Спустившись, перед собой, ты увидела целую кучу людей, тебе даже стало не по себе, ты не любила большие скопления людей, а особенно, когда все смотрят. Стоп. На тебя… Все смотрели на тебя с удивлением, с большим удивлением. Т/и: А.. эм.. здравствуйте.. Все просто улыбнулись и маленький мальчик помахал тебе рукой. Ты помахала в ответ. Сев за стол, все заняли свои места, но.. один парень, никуда так и не сел. Последнее место оставалось прямо напротив тебя. ??: Камило, садись вот сюда. М т/и: *Камило значит..* После того, как все расселись, твои родители встали и приступили к разговору о том, зачем вообще всё это. Т/п: Дорогая семья Мадригаль! Мы пригласили вас к нам, за одним очень важным делом, а именно, мы уезжаем на несколько лет в другую страну, Альма уже всё знает, поэтому, наша дочь Т/и, временно поживёт у вас. Огромное количество взглядов тут же посыпались на тебя. Тебе стало максимально некомфортно, внутри всё сжалось, сердце забилось намного быстрее. Ты не вытерпела и сказала. Т/и: Можно я отлучусь ненадолго?.. Т/п: Да, конечно, иди, мы пока всё ещё раз обсудим. М т/и: *Фух, пронесло, можно скрыться* Но тут, ты резко почувствовала движение за тобой…
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)