Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Прибытие в новый дом

Настройки
Примечания:
Но тут, ты резко почувствовала движение за тобой… Т/и: Мне же просто показалось?.. Обернувшись, девушка никого не увидела. М т/и: *Что за хрень? Я же почувствовала, как кто-то.. Ладно, пропустим эту тему* Зайдя в свою комнату, ты просто села на кровать, и закопалась в мысли . Решив, не терять зря время, ты достала свою любимую гитару, которую называла «Стелла». Подобрав нужные аккорды, и сев поудобнее. Из твоей комнаты, послышалась идеальная мелодия, которая так и заставляла просто сидеть и слушать. Она была чиста, как океан, который всегда спокойно и мелодично издаёт приятные звуки. Ты уже совсем ушла в себя, и даже забыла о том, что тебе нужно вернуться ко всем. Тут, в дверь неожиданно постучали. Т/и: Да-да? ?: Извини, Т/и, можно зайти? Т/и: Конечно. В комнату зашла девушка, но к сожалению, её имя тебе было до сих пор неизвестно. Но ты точно помнишь, как она сидела за столом. ?: Я Мирабель, приветик ещё раз) Т/и: Хехе, привет) М: Очень красиво играешь, так, что сейчас сюда идёт твоя очень недовольная мама.. Т/и: Блять. Ты резко убрала гитару, быстро взяла книгу, взяла Мирабель за руку, посадила её рядом с собой, и приступила импровизировать. В комнату заходит мама. Т/м: Т/и!! Это что за выход… Вы сидели с Мирабель рядышком друг с другом, и ты что-то ей рассказывала. Т/м: Ой, я кажется не вовремя, вы тут общаетесь? М: Да, Мэм. Я пошла за Т/и, но мы с ней заболтались, и не уследили за временем, извините. Т/м: Я уже ухожу, только чтобы через 15 минут были внизу, хорошо? Ты кивнула. Мама ушла. Т/и: Фух, прокатило. Спасибо, что подыграла) М: Хах, не за что. Обращайся. Всё таки, мы будем теперь жить вместе) Т/и: Точно! Мне будет не скучно, а я так переживала.. М: Эй, ты чего? У нас очень даже веселая и дружная семья, не волнуйся ты так, всё будет хорошо, обещаю. Мы всегда будем держаться вдвоём. Ты ничего на это не ответила, лишь обняла девушку, она ответила на твои объятия. Т/и: Так-с, ну а теперь, пойдём? М: Угу, идём. Вы вышли из комнаты и направились ко всем гостям. Пока вы спускались, ты заметила на себя взгляд, взгляд.. того самого мальчика, хотя, как сказать «мальчика», скорее огромного гиганта, который был выше тебя наверно на 2 головы. Ты не придала этому огромного значения, вы просто молча спустились, и ждали объявлений. Ал(Альма): Дорогая Т/и! Мы приветствуем тебя в нашей семье! с этого дня, ты будешь жить у нас! Давайте же все встретим нашего нового члена семьи! Все стали аплодировать, тебе стало очень даже приятно, ты уже решила не смущаться, и ответить на прямую. Т/и: Огромное вам спасибо, семья Мадригаль, я постараюсь вам понравится) К тебе подбежал маленький мальчик, чьё имя тебе уже было известно, из рассказов Мирабель. А именно-Антонио. Когда вы находились в комнате, она быстренько перечислила имена всей семьи, чтобы тебе было легче ориентироваться. Он просто подбежал к тебе и обнял, ты обняла его в ответ. Ну вот и всё, вам нужно уже было идти в дом к семье Мадригаль, тебе было очень интересно узнать, что же у них за дом, ведь такая большая семья, наверняка живет не в маленьком доме. Ал: Т/и, можешь идти забирать вещи, мы отправляемся домой. Т/и *шёпотом*: Их там дофига, как я всё это утащу? Д (Долорес): Камило! Помоги Т/и с вещами! К: А? Да, конечно. Камило подошёл к тебе. Ты просто стояла, и смотрела на него. К: Т/и! Пойдём. Хватит глазеть на меня) Т/и: Ой, да, пойдём. Вы с ним направились в комнату. Зайдя, Камило взял часть вещей, ты взяла другую часть. Спустившись, ты попрощалась с родителями и сестрой. Т/и: Мама.. *хнык*, папа.. Лина.. Ты не смогла себя сдержать, слёзы так и капали. Т/и: Я буду по вам очень скучать, позвоните, как прилетите.. Над Пепой появилась тучка. Всем было очень тяжело смотреть на эту картину. Вы окончательно попрощались, и ты с семьей Мадригаль ушли по направлению к их дому. Вот вы уже и подошли. Дом радостно всех поприветствовал, показывая это стучащей черепицей, и махающими ставнями. Ты немного прихуела, так как ты не знала про магию, про это, Мирабель не успела рассказать. Пока ты стояла, и смотрела на всё происходящее, к тебе подошла Исабелла (да-да, не удивляйтесь). Ис: Необычно, правда? Это волшебный дом-Касита. Касита открыла дверь, и вы вошли. Изнутри дом был ещё красивее, чем снаружи, ты разглядывала каждый уголочек, ну уж слишком он был красив. Ал: Мирабель, покажи Т/и, где будет её комната. М: Да, конечно, бабушка. Пойдём! Камило, с нами! Т/и: Аэ.. зачем? Ты обернулась, Камило держал твои вещи, и лишь ухмыльнулся. Т/и: Ой.. Вы втроём отправились на второй этаж прекрасного дома. Идя, ты смотрела на двери, но эти двери были какие-то, необычные.. К: Мирабель, расскажи потом принцес..ой, Т/и, что, где. А я очень устал, спать хочу. М к: *Боже, дурак-дурак..* Т/и: Хаха, Камило, ты такой милый когда смущаешься. Камило покрылся небольшим румянцем. Мирабель довела вас до твоей комнаты. Ты заметила, одну вещь. У всех двери были жёлтые, светящиеся. А у тебя была, коричневая, но на ней было твоё имя. Тебе это показалось странным, ну да ладно. М: Так, всё, проходи, располагайся. Спокойной ночи! До завтра) Т/и: До завтра, Мирабель ! Девушка убежала к себе в комнату, закрыв дверь, к тебе подошёл Камило. К: Принцесса , я уже устал тут стоять, давай быстрее?… Т/и: Принцесса? К: Ааа, Т/и! Да, Т/и! Ты засмеялась. Камило, лишь больше засмущался. Т/и: Хаха, ты такой милый. К: Эй! Я не милый, я очень даже серьёзный! Т/и: Простите меня, серьёзный Камило Мадригаль! К: Не зли меня, Т/ишка) Т/и: Молчу.. Повернув голову к двери, ты была готова её открыть. Но тут..
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)