Важная новость
12 февраля 2022 г., 20:59
Примечания:
Как и обещала, вечерняя глава.
Всем приятного прочтения!❣️
Утро. После вчерашнего, ты очень плохо спала. Лучи солнца пробивались через жалюзи на твою кровать.
Т/и: Я не хочу с ним встречаться, придётся его игнорировать..
Чёрт, как же я этого не люблю. Думаю, он тоже.
Ты поднялась с кровати, и стала подбирать себе наряд. Надела ты:
Белую футболку с нарисованной гитарой, и велосипедки до колена, на ноги, лёгкие шлёпанцы.
М т/и: *Так, главное с ним не сталкиваться, но блять, как я это сделаю, если он от меня в трёх шагах?..*
Тебе максимально не хотелось пересекаться взглядами с Камило.
По двум причинам:
1. Ты всё ещё его любила, но ты призналась, от этого стыдно даже взглянуть на него.
2. После вчерашнего, ты сильно была зла на него.
Делать нечего, на завтраке по-любому он будет.
Т/и: Вдох, выдох.. Пошла..
Ты вышла из комнаты, и направилась к комнате Мирабель, она была не совсем близко, нужно было пройти через несколько комнат.
Твой путь был полностью направлен на её местоположение.
Но тебя остановил голос снизу.
Дж: Т/ишка, ты можешь мне на кухне помочь?
М т/и: *Как же не вовремя..*
Выдавив фальшивую улыбку, ты проговорила.
Т/и: Конечно, тётя Джульетта..
Ты спустилась вниз, там никого небыло, кроме Августина, Феликса, тётушки Пепы, Джульетты, и Долорес.
Все что-то бурно обсуждали, но Долорес, не состояла в этом.
Подойдя к девушке, ты спросила.
Т/и: Эй, Долорес, чего это все так суетятся? Обычно, такого не происходит.
Д: Да так, обсуждают вопрос на счёт помолвки Исабеллы и Мариано. (давайте сделаем вид, что наша героиня влилась в семью, до помолвки)
Т/и: Понятно.
Д: Т/и, что это с тобой? Почему глаза такие опухшие? Ты плакала?
Т/и: Я тебе всё расскажу попозже.
Д: Как скажешь, Т/и.
Ты помахала ей рукой и направилась к тёте Джульетте.
Дж: Так, смотри, мне нужно тесто доделать. Сможешь меня подменить? Я в город сбегаю, за недостающими ингредиентами.
Т/и: Так давайте я телепортируюсь прямо в магазин, куплю, что вам нужно, и вернусь обратно?
У меня это займёт минут 5. А если вы пойдёте в город, а потом ещё и обратно. Точно не меньше 20.
Дж: Точно! Как я раньше не додумалась?
Джульетта, взяла небольшой лист бумаги, и написала всё, что нужно было купить.
Дж: Вот, тут всё самое необходимое. Правда, всё это будет тяжело нести. Может тебе Камило в помощь позвать? Вот он как раз пришёл.
Ты даже не хотела оборачиваться, буквально выхватила листочек из рук Джульетты, и перенеслась в магазин.
М т/и: *Я не хочу его видеть, не хочу..*
*Через 5 минут*
Купив всё , что просили. Ты вышла на улицу, чтобы тебя никто не видел.
Т/и: Так, я лучше перенесусь на второй этаж Каситы, и проверю, нет ли Камило на первом. Так и поступим.
По щелчку пальцев, ты стояла на втором этаже прекрасного дома, высматривала, нет ли Камило.
К: Меня высматриваешь?
Ты даже подпрыгнула от неожиданности.
Т/и: Нахуя так пугать? Видеть тебя просто не хочу.
Открыв небольшой портал, ты перенеслась на низ.
Камило за всем наблюдал. А потом, и вовсе ушёл.
Т/и: Фух, пронесло. Стоять, сколько сейчас время?
*18:56*
М т/и: *Не нужно было оставаться и смотреть на танец какой-то женщины..Ну она красиво же танцевала...*
В спешке, положив купленные продукты на кухонный стол, ты стала рыться по всем полочкам, в поисках рецепта, той самой пиццы.
К: Слева, на верхней полке.
Тишина.
К: Т/и?
В ответ опять ничего.
К: ДА Т/И, ОТВЕТЬ МНЕ УЖЕ!!
Твои нервы сдали.
Т/и: Ты можешь уже просто оставить меня в покое?… Зачем ты лезешь ко мне? Зачем только сильнее заставляешь меня страдать?.. Не ходи за мной.
К: Т/и, я..
Т/и: Прошу тебя, не говори со мной. Девочкам передай, что меня не будет.
!Хлопок!
Девушки на кухне не оказалось.
К: Ну как же мне её заставить заговорить со мной?
20:03
Почти уже все собрались, небыло только тебя и Камило.
М: Так интересно, что же они там делают вместе))
Ис: И не говори)
Д: Девочки, прекратите, между ними ничего нет. Я бы уже вам давно всё рассказала.
М и Ис: Ладно-ладно, мы шутим просто..
Тут подлетает Камило. Одежда у него была повседневная, в руках ничего не было.
М: Камило, ты забыл, что сегодня у нас вечер..
К: Я не приду, Т/и тоже.
Мирабель не могла уже ничего сдерживать, поэтому и спросила.
М: Почему вас постоянно нет двоих? Где вы пропадаете?
К: Если это вопрос, на счёт того, в отношениях ли мы. Нет. Между нами ничего нет. И возможно, никогда не будет.
У меня просто уебанское настроение. Прошу не трогать.
С такими словами Камило ушёл.
Л: У них явно что-то происходит.
М: Так, Долорес. Сейчас ты нам всё расскажешь от корки до корки.
Девушки зашли в комнату Исы.
(У Исы с Мирой нормальные отношения. Все события, что были в мультфильме уже произошли, только помолвки с Мариано не было)
Все сели в кружок на мягкие пуфики. Девушки смотрели прямо Долорес в глаза.
Д: Вы меня пугаете..
М: А вот нас как раз пугаешь не ты, а Т/и. Поэтому, расскажи нам всё , что с ней происходит.
Д: Эх, ладно, прости Т/и..
Долорес рассказала всё про твои отношения с Камило.
Как вы были на крыше и Камило притворился Антонио, как недавно ссорились на кухне, и как ты его высматривала, когда вернулась из магазина.
Д: Ну как-то так..
М: Бедная Т/и..
Л: Бедный Камило..
Нависла неловкая тишина.
Ис: Девочки, так дело не пойдёт! Мы должны пойти к Т/и! И поговорить с ней!
М: Вместе? Для того, чтобы она сразу догадалась о том, что Долорес нам всё рассказала?
Л: Давайте, только Мира пойдёт с Т/и поговорить, а Долорес, может пойти поговорить с Камило.
М и Д: Неплохая идея.
Долго девочки не сидели, им было не до веселья.
М: Хорошо, тогда решили, завтра мы с Долорес, поговорим с ними.
А потом, как-то будем их сводить.
Все одобрительно кивнули.
Пока всё это происходило, Долорес, был слышен плач, из той самой комнаты.. Хоть и было шумоподавление. Но он был очень сильным.
Все разошлись.
*У тебя*
Ты лежала на кровати, которая уже вся промокла от твоих горьких слёз.
М т/и: *Может, я сильно перегибаю палку? Лучше его выслушать?
Так и сделаю.. только завтра..*
С ужасной головной болью, тебе кое как, получилось уснуть.
Примечания:
Дальше будет hot.
Ахха, осталось только дождаться )
Всем любимкам, спокойной ночи!💭🧡