Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Важная новость

Настройки
Примечания:
Утро. После вчерашнего, ты очень плохо спала. Лучи солнца пробивались через жалюзи на твою кровать. Т/и: Я не хочу с ним встречаться, придётся его игнорировать.. Чёрт, как же я этого не люблю. Думаю, он тоже. Ты поднялась с кровати, и стала подбирать себе наряд. Надела ты: Белую футболку с нарисованной гитарой, и велосипедки до колена, на ноги, лёгкие шлёпанцы. М т/и: *Так, главное с ним не сталкиваться, но блять, как я это сделаю, если он от меня в трёх шагах?..* Тебе максимально не хотелось пересекаться взглядами с Камило. По двум причинам: 1. Ты всё ещё его любила, но ты призналась, от этого стыдно даже взглянуть на него. 2. После вчерашнего, ты сильно была зла на него. Делать нечего, на завтраке по-любому он будет. Т/и: Вдох, выдох.. Пошла.. Ты вышла из комнаты, и направилась к комнате Мирабель, она была не совсем близко, нужно было пройти через несколько комнат. Твой путь был полностью направлен на её местоположение. Но тебя остановил голос снизу. Дж: Т/ишка, ты можешь мне на кухне помочь? М т/и: *Как же не вовремя..* Выдавив фальшивую улыбку, ты проговорила. Т/и: Конечно, тётя Джульетта.. Ты спустилась вниз, там никого небыло, кроме Августина, Феликса, тётушки Пепы, Джульетты, и Долорес. Все что-то бурно обсуждали, но Долорес, не состояла в этом. Подойдя к девушке, ты спросила. Т/и: Эй, Долорес, чего это все так суетятся? Обычно, такого не происходит. Д: Да так, обсуждают вопрос на счёт помолвки Исабеллы и Мариано. (давайте сделаем вид, что наша героиня влилась в семью, до помолвки) Т/и: Понятно. Д: Т/и, что это с тобой? Почему глаза такие опухшие? Ты плакала? Т/и: Я тебе всё расскажу попозже. Д: Как скажешь, Т/и. Ты помахала ей рукой и направилась к тёте Джульетте. Дж: Так, смотри, мне нужно тесто доделать. Сможешь меня подменить? Я в город сбегаю, за недостающими ингредиентами. Т/и: Так давайте я телепортируюсь прямо в магазин, куплю, что вам нужно, и вернусь обратно? У меня это займёт минут 5. А если вы пойдёте в город, а потом ещё и обратно. Точно не меньше 20. Дж: Точно! Как я раньше не додумалась? Джульетта, взяла небольшой лист бумаги, и написала всё, что нужно было купить. Дж: Вот, тут всё самое необходимое. Правда, всё это будет тяжело нести. Может тебе Камило в помощь позвать? Вот он как раз пришёл. Ты даже не хотела оборачиваться, буквально выхватила листочек из рук Джульетты, и перенеслась в магазин. М т/и: *Я не хочу его видеть, не хочу..* *Через 5 минут* Купив всё , что просили. Ты вышла на улицу, чтобы тебя никто не видел. Т/и: Так, я лучше перенесусь на второй этаж Каситы, и проверю, нет ли Камило на первом. Так и поступим. По щелчку пальцев, ты стояла на втором этаже прекрасного дома, высматривала, нет ли Камило. К: Меня высматриваешь? Ты даже подпрыгнула от неожиданности. Т/и: Нахуя так пугать? Видеть тебя просто не хочу. Открыв небольшой портал, ты перенеслась на низ. Камило за всем наблюдал. А потом, и вовсе ушёл. Т/и: Фух, пронесло. Стоять, сколько сейчас время? *18:56* М т/и: *Не нужно было оставаться и смотреть на танец какой-то женщины..Ну она красиво же танцевала...* В спешке, положив купленные продукты на кухонный стол, ты стала рыться по всем полочкам, в поисках рецепта, той самой пиццы. К: Слева, на верхней полке. Тишина. К: Т/и? В ответ опять ничего. К: ДА Т/И, ОТВЕТЬ МНЕ УЖЕ!! Твои нервы сдали. Т/и: Ты можешь уже просто оставить меня в покое?… Зачем ты лезешь ко мне? Зачем только сильнее заставляешь меня страдать?.. Не ходи за мной. К: Т/и, я.. Т/и: Прошу тебя, не говори со мной. Девочкам передай, что меня не будет. !Хлопок! Девушки на кухне не оказалось. К: Ну как же мне её заставить заговорить со мной? 20:03 Почти уже все собрались, небыло только тебя и Камило. М: Так интересно, что же они там делают вместе)) Ис: И не говори) Д: Девочки, прекратите, между ними ничего нет. Я бы уже вам давно всё рассказала. М и Ис: Ладно-ладно, мы шутим просто.. Тут подлетает Камило. Одежда у него была повседневная, в руках ничего не было. М: Камило, ты забыл, что сегодня у нас вечер.. К: Я не приду, Т/и тоже. Мирабель не могла уже ничего сдерживать, поэтому и спросила. М: Почему вас постоянно нет двоих? Где вы пропадаете? К: Если это вопрос, на счёт того, в отношениях ли мы. Нет. Между нами ничего нет. И возможно, никогда не будет. У меня просто уебанское настроение. Прошу не трогать. С такими словами Камило ушёл. Л: У них явно что-то происходит. М: Так, Долорес. Сейчас ты нам всё расскажешь от корки до корки. Девушки зашли в комнату Исы. (У Исы с Мирой нормальные отношения. Все события, что были в мультфильме уже произошли, только помолвки с Мариано не было) Все сели в кружок на мягкие пуфики. Девушки смотрели прямо Долорес в глаза. Д: Вы меня пугаете.. М: А вот нас как раз пугаешь не ты, а Т/и. Поэтому, расскажи нам всё , что с ней происходит. Д: Эх, ладно, прости Т/и.. Долорес рассказала всё про твои отношения с Камило. Как вы были на крыше и Камило притворился Антонио, как недавно ссорились на кухне, и как ты его высматривала, когда вернулась из магазина. Д: Ну как-то так.. М: Бедная Т/и.. Л: Бедный Камило.. Нависла неловкая тишина. Ис: Девочки, так дело не пойдёт! Мы должны пойти к Т/и! И поговорить с ней! М: Вместе? Для того, чтобы она сразу догадалась о том, что Долорес нам всё рассказала? Л: Давайте, только Мира пойдёт с Т/и поговорить, а Долорес, может пойти поговорить с Камило. М и Д: Неплохая идея. Долго девочки не сидели, им было не до веселья. М: Хорошо, тогда решили, завтра мы с Долорес, поговорим с ними. А потом, как-то будем их сводить. Все одобрительно кивнули. Пока всё это происходило, Долорес, был слышен плач, из той самой комнаты.. Хоть и было шумоподавление. Но он был очень сильным. Все разошлись. *У тебя* Ты лежала на кровати, которая уже вся промокла от твоих горьких слёз. М т/и: *Может, я сильно перегибаю палку? Лучше его выслушать? Так и сделаю.. только завтра..* С ужасной головной болью, тебе кое как, получилось уснуть.
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)