Роковая ошибка
12 февраля 2022 г., 14:40
Примечания:
Решила написать маленькую главушку.
Всем приятного прочтения!👀❤️
?:И где мы были?!
Т/и: Мы..
М: Камило,что это за тон? Ты пугаешь Т/и!
К: Я вопрос задал!
М: Гулять ходили, тебе какая разница?..
К: Можно ответишь не ты? Я хочу это от Т/и услышать.
Парень с рассерженным видом смотрел на тебя.
Т/и: Слушай, Мира, а ты права. Тебе какая разница, Камило?
Чего это ты так волнуешься? Мне не 8 лет. Я сама могу решить, где , с кем, когда гулять. Что-то ещё?
Камило стоял явно в ахуе.
К: Я волновался за тебя.
М: Я тут это, пойду.
Т/и: Почему ты волновался?
К: Ты живёшь с нами уже несколько дней, за эти дни ты мне стала как родная, вот и переживаю.
Кстати, на пижамной вечеринке я тоже буду) До встречи, принцесса!
Камило развернулся и ушёл.
Т/и: Что это было?.. Я сейчас разговаривала с парнем, в которого влюбилась? И он будет с нами на пижамной вечеринке? Да я же со стыда сдохну..
Стоило тебе договорить это, как ты увидела позади себя Долорес.
Т/и: Ой.. Долорес, привет!..
Д: Я всё знаю..
Т/и: Долорес! Пожалуйста, не рассказывай ему! Я сама расскажу!
Д: Хм.. хорошо, но взамен, ты приготовишь нам пиццу)
Т/и: Эй, что это за торговля?
Д: Может тогда ему всё..
Т/и: АХХА, тебе какую? Пепперони или Маргариту?
Д: Пепперони)
Т/и: Всё будет готово, босс.
Д: До завтра! Чтобы всё ему рассказала! Я верю в тебя)
Т/и: До завтра, Долорес!
Ты ушла в комнату.
М т/и: *Блин, ну как я смогу ему это сказать? Может это всё чушь? Мы едва знакомы. Он не мог мне понравится. Ну есть в нём что-то, что меня притягивает..*
Долго ты вертелась на кровати, заснуть так и не получилось.
Т/и: Похуй, пойду на крышу, всё равно уже не усну.
!Хлопок!
Т/и: Тут очень даже миленько.
Пройдя чуть дальше, ты увидела небольшой уголок, он был обставлен разными растениями, подушками, пледами, и т.д.
Т/и: Кто тут сидит?
Присев на одну из подушек, ты смотрела в дальний горизонт прекрасного Энканто. Вдруг, ты почувствовала движение по черепице. Сердце очень тревожно застучало.
Из-за угла вылез Антонио.
Ан: Приветик, Т/и!
Т/и: Антонио? ты что тут делаешь?
*Посмотрела на часы* Сейчас два часа ночи, как ты это объяснишь?
Ан: Мне опять страшно спать , вот я и пришёл сюда. Ты не против?
Т/и: Не против, но подожди. Чей этот уголочек?
Ан: Это Мирабель.
Т/и: А ты откуда знаешь, что её место здесь? Зная Миру, она бы не рассказала никому. Раз даже мне не сказала.
Ан: Мне Долорес рассказала.
Т/и: Ахах, ну да. Долорес не умеет всё держать в себе. И наверное то, что я ей сегодня сказала,уже кто-то знает.
Ан: А что ты ей рассказала? Скажи-скажи-скажи! Пожалуйста!..
Т/и: Антонио, я не мо..
Антонио сотворил щенячий взгляд.
И даже слегка поскуливал.
Т/и: Ну ладно, котёнок)
Ан: Ура!
Т/и: Я надеюсь, хоть ты никому не расскажешь?
Ан: Неа, я умею хранить секреты!
Т/и: Ну хорошо..
Вообщем, мы с Мирабель сегодня ходили гулять, разговаривали обо всём на свете. Кушали, веселились. Потом, мы вернулись домой. И нас встретил грубым тоном твой старший братец. Я ему старалась всё объяснить, а он сказал, что он волновался за меня..
И тогда, я уже выговаривалась..
«Что это было?.. Я сейчас разговаривала с парнем, в которого влюбилась?». Если быть краткой, мне нравится твой старший брат-Камило. Но я не знаю, как ему об этом сказать. Антонио, посмотри пожалуйста на меня. Об этом, никто не должен узнать. Никто, а особенно сам Камило. Не мама, не папа, не Мирабель, никто! Это наш с тобой очень большой и тайный секрет. Хорошо?
Ан: Хо-хорошо..
Т/и: Антонио, что-то не так?
Антонио сидел и тупо смотрел в черепицу крыши.
Ан: Слушай, Т/и, а ты его очень сильно любишь?..
Т/и: Честно, сама не знаю, мы едва знакомы, на в нём есть что-то такое.. чего нет у других парней.
?: Т/и! Ты где?
Послышался голос сзади вас, а уголок был расположен так, что сзади была небольшая стенка, которая загораживала вас от ветра.
Ан: О, ты уже пришёл!
Из-за угла вышел Антонио.
Т/и: Что происходит?
Антонио, который сидел возле тебя, быстро превратился в нечто другое.
Камило?
Т/и: Хахах, смешная шутка! Антонио, чего же ты пришёл?
Ан: Мне Камило, сказал ждать его внизу, я уже замёрз. Тебя ещё долго ждать?
К: Нет, братишка, можешь идти к себе.
Ан: Хорошо, спокойной ночи, Т/и и Камило!
Вместе: Спокойной ночи..
Вы остались одни.
Т/и: Вот скажи, ты совсем дурак?..
К: Хех, ну почему же дурак?
*всхлип*
Камило посмотрел на тебя, глаза были наполнены до краев солёной жидкостью.
Т/и: Зачем ты это сделал?..
К: О боже.. Т/и, принцесса, я же не хотел вот так..
Т/и: А чего ты ожидал?.. Я влилась к тебе в доверие! ЗАЧЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ?!..
К: Т/и, не кричи! Я же даже не успел ничего объяснять..
Т/и: Не надо мне ничего объяснять. Я сама всё вижу, сейчас ты просто скажешь:
«прости меня, «принцесса», но я тебя не люблю, а то, что ты мне призналась. Мне приятно, но это не взаимно».
К: Да дай мне хоть слово сказать!
Т/и: Я тебя видеть не хочу! Отстань от меня!
Ты щелкнула пальцами, и оказалась у себя на кровати. Не выдержав, ты закричала на всю Каситу, но комнаты были шумоподавляющие. Тебя никто не мог услышать. Тут только ты. И только ты.
От всех этих плохих мыслей, ты вырубилась.
Примечания:
Всё, следующая глава только вечером, простите🥲💛