Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Роковая ошибка

Настройки
Примечания:
?:И где мы были?! Т/и: Мы.. М: Камило,что это за тон? Ты пугаешь Т/и! К: Я вопрос задал! М: Гулять ходили, тебе какая разница?.. К: Можно ответишь не ты? Я хочу это от Т/и услышать. Парень с рассерженным видом смотрел на тебя. Т/и: Слушай, Мира, а ты права. Тебе какая разница, Камило? Чего это ты так волнуешься? Мне не 8 лет. Я сама могу решить, где , с кем, когда гулять. Что-то ещё? Камило стоял явно в ахуе. К: Я волновался за тебя. М: Я тут это, пойду. Т/и: Почему ты волновался? К: Ты живёшь с нами уже несколько дней, за эти дни ты мне стала как родная, вот и переживаю. Кстати, на пижамной вечеринке я тоже буду) До встречи, принцесса! Камило развернулся и ушёл. Т/и: Что это было?.. Я сейчас разговаривала с парнем, в которого влюбилась? И он будет с нами на пижамной вечеринке? Да я же со стыда сдохну.. Стоило тебе договорить это, как ты увидела позади себя Долорес. Т/и: Ой.. Долорес, привет!.. Д: Я всё знаю.. Т/и: Долорес! Пожалуйста, не рассказывай ему! Я сама расскажу! Д: Хм.. хорошо, но взамен, ты приготовишь нам пиццу) Т/и: Эй, что это за торговля? Д: Может тогда ему всё.. Т/и: АХХА, тебе какую? Пепперони или Маргариту? Д: Пепперони) Т/и: Всё будет готово, босс. Д: До завтра! Чтобы всё ему рассказала! Я верю в тебя) Т/и: До завтра, Долорес! Ты ушла в комнату. М т/и: *Блин, ну как я смогу ему это сказать? Может это всё чушь? Мы едва знакомы. Он не мог мне понравится. Ну есть в нём что-то, что меня притягивает..* Долго ты вертелась на кровати, заснуть так и не получилось. Т/и: Похуй, пойду на крышу, всё равно уже не усну. !Хлопок! Т/и: Тут очень даже миленько. Пройдя чуть дальше, ты увидела небольшой уголок, он был обставлен разными растениями, подушками, пледами, и т.д. Т/и: Кто тут сидит? Присев на одну из подушек, ты смотрела в дальний горизонт прекрасного Энканто. Вдруг, ты почувствовала движение по черепице. Сердце очень тревожно застучало. Из-за угла вылез Антонио. Ан: Приветик, Т/и! Т/и: Антонио? ты что тут делаешь? *Посмотрела на часы* Сейчас два часа ночи, как ты это объяснишь? Ан: Мне опять страшно спать , вот я и пришёл сюда. Ты не против? Т/и: Не против, но подожди. Чей этот уголочек? Ан: Это Мирабель. Т/и: А ты откуда знаешь, что её место здесь? Зная Миру, она бы не рассказала никому. Раз даже мне не сказала. Ан: Мне Долорес рассказала. Т/и: Ахах, ну да. Долорес не умеет всё держать в себе. И наверное то, что я ей сегодня сказала,уже кто-то знает. Ан: А что ты ей рассказала? Скажи-скажи-скажи! Пожалуйста!.. Т/и: Антонио, я не мо.. Антонио сотворил щенячий взгляд. И даже слегка поскуливал. Т/и: Ну ладно, котёнок) Ан: Ура! Т/и: Я надеюсь, хоть ты никому не расскажешь? Ан: Неа, я умею хранить секреты! Т/и: Ну хорошо.. Вообщем, мы с Мирабель сегодня ходили гулять, разговаривали обо всём на свете. Кушали, веселились. Потом, мы вернулись домой. И нас встретил грубым тоном твой старший братец. Я ему старалась всё объяснить, а он сказал, что он волновался за меня.. И тогда, я уже выговаривалась.. «Что это было?.. Я сейчас разговаривала с парнем, в которого влюбилась?». Если быть краткой, мне нравится твой старший брат-Камило. Но я не знаю, как ему об этом сказать. Антонио, посмотри пожалуйста на меня. Об этом, никто не должен узнать. Никто, а особенно сам Камило. Не мама, не папа, не Мирабель, никто! Это наш с тобой очень большой и тайный секрет. Хорошо? Ан: Хо-хорошо.. Т/и: Антонио, что-то не так? Антонио сидел и тупо смотрел в черепицу крыши. Ан: Слушай, Т/и, а ты его очень сильно любишь?.. Т/и: Честно, сама не знаю, мы едва знакомы, на в нём есть что-то такое.. чего нет у других парней. ?: Т/и! Ты где? Послышался голос сзади вас, а уголок был расположен так, что сзади была небольшая стенка, которая загораживала вас от ветра. Ан: О, ты уже пришёл! Из-за угла вышел Антонио. Т/и: Что происходит? Антонио, который сидел возле тебя, быстро превратился в нечто другое. Камило? Т/и: Хахах, смешная шутка! Антонио, чего же ты пришёл? Ан: Мне Камило, сказал ждать его внизу, я уже замёрз. Тебя ещё долго ждать? К: Нет, братишка, можешь идти к себе. Ан: Хорошо, спокойной ночи, Т/и и Камило! Вместе: Спокойной ночи.. Вы остались одни. Т/и: Вот скажи, ты совсем дурак?.. К: Хех, ну почему же дурак? *всхлип* Камило посмотрел на тебя, глаза были наполнены до краев солёной жидкостью. Т/и: Зачем ты это сделал?.. К: О боже.. Т/и, принцесса, я же не хотел вот так.. Т/и: А чего ты ожидал?.. Я влилась к тебе в доверие! ЗАЧЕМ ТАК ПОСТУПАТЬ?!.. К: Т/и, не кричи! Я же даже не успел ничего объяснять.. Т/и: Не надо мне ничего объяснять. Я сама всё вижу, сейчас ты просто скажешь: «прости меня, «принцесса», но я тебя не люблю, а то, что ты мне призналась. Мне приятно, но это не взаимно». К: Да дай мне хоть слово сказать! Т/и: Я тебя видеть не хочу! Отстань от меня! Ты щелкнула пальцами, и оказалась у себя на кровати. Не выдержав, ты закричала на всю Каситу, но комнаты были шумоподавляющие. Тебя никто не мог услышать. Тут только ты. И только ты. От всех этих плохих мыслей, ты вырубилась.
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)