Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Это.. Любовь?

Настройки
Примечания:
В голове творился абсолютный хаос, это был твой первый поцелуй, ты не понимала, как дальше действовать, ведь язык Камило проник достаточно глубоко. Т/и: Мг…м.. Камило резко отстранился. К: Что-то не так, принцесса?) Т/и: Ты что творишь? Это же всё.. Не успев опять договорить, как губы молодого парня, снова обвили твои. Но на этот раз, Камило был упрямее, он долго тебя не отпускал, до того момента, как вы уже не стали задыхаться. К: Неплохо целуешься) Т/и: Это мой первый поцелуй.. К: Ого, так я первый? Как же у такой красавицы, раньше вообще никого не было? Т/и: Неа.. Камило лишь ухмыльнулся. Т/и: А теперь ответь мне. Зачем ты это сделал? К: Я тебя люблю, mi amor.. Т/и: Хах, “mi amor”? И что же это значит?) К: Пока, секрет. Т/и: Хаха, так стой. Я тебе.. Парень лишь одобрительно кивнул. Т/и: А тебя не смущает тот факт, что мы едва знакомы? К: На самом деле, немного смущает. Но как только я увидел тебя, у меня заиграли бабочки в животе. И когда я узнал, что ты будешь жить с нами, я был очень счастлив.. Прости, принцесса, что я заставил тебя плакать.. Камило чмокнул тебя в носик. Т/и: Да и ты меня прости.. Не нужно было так с тобой грубо.. К: Прощу, только за поцелуй) Т/и: Эй! А вот это уже не честно! К: Ааха, да ладно, я шучу. Немного приподнявшись на носочки, ты обхватила рукой его щёку, и вы заключились в сладком поцелуе. Прошло минут 15, с того момента, как вы столкнулись на кухне, и ушли в комнату. За это время, некоторые члены семьи уже успели вернуться. Т/и: Так, ну всё. Пора спускаться. К: Согласен. Взяв Камило за краешек пончо, вы вместе переместились в главную комнату. Удача, сегодня была не совсем на вашей стороне, на вас пристально смотрели, Мирабель, Долорес, дядя Феликс, тётушка Пепа и Августин. Т/и *шёпотом*: Нам пиздец.. К: *шёпотом*: Я в этом, даже не сомневаюсь.. П: Сынок? К: Да мам? П: Где вы были? Мы вас искали повсюду. Т/и: Мы.. это.. Мирабель с Долорес, смотрели на тебя со странной ухмылкой. К: Мы заняты были. Ф: И чем же вы были таким заняты? Сердце не на шутку забилось быстрее. В лёгкие, будто перестал поступать воздух. Но тут.. Камило неожиданно взял тебя за руку. К: Вот чем. Над Пепой появилась небольшая радуга. П: Не могу поверить, вы с Т/и теперь встречаетесь?.. К: Ну.. не то, чтобы встречаемся.. Ф: Поздравляем) Мы не против. Ты немного выдохнула. Т/и: Извините, можно я отлучусь ненадолго? П: Конечно)! Прижавшись к парню, да так посильней, вы вновь переместились в твою комнату. К: mi amor, что-то не так? Тебе плохо? Ты присела на кровать. И смотрела в стенку не моргая. К: Т/и! Не молчи, я переживаю, вообще-то. Немного вздрогнув, как-бы выйдя из транса, сквозь чуть не пробиравшие слёзы на ружу, ты ответила. Т/и: Нет.. всё не может быть так гладко и хорошо.. У этой истории, обязательно будет что-то плохое. Я не хочу этого.. Мы с тобой только 2 недели знакомы, даже не разговаривали толком. Какие могут быть отношения?.. К: mi amor.. Ты чего? Я понимаю, кажется, что такие отношения бывают только в сказках. Но это не так, я и правда, тебя очень полюбил.. Т/и: За что? За внешность? К: Какую внешность?! Да, ты изумительно красива, но это не даёт повода, любить только за красоту. Ты сама уникальна, как человек, в тебе есть что-то особенное. Последние слова от парня, пронеслись эхом у тебя в голове.. А ведь и правда, точно такие же слова, ты крутила у себя в голове, когда тебе понравился Камило. К: Не переживай , принцесса, я буду делать всё возможное, чтобы наши отношения, довели до свадьбы, а там уже и дальше. Т/и: Я люблю тебя, не бросай меня, пожалуйста.. К: И я тебя, mi amor, и я тебя.. Парень присел к тебе на кровать, посмотрел в твои глаза, которые уже были наполнены жидкостью, они сияли.. Сияли, как солнце. Он взял тебя за подбородок и нежно поцеловал. Ты даже слегка пошатнулась. Камило это заметил, и подумал, что напугал тебя. К: Прости, я напугал тебя. Т/и: Хи-хи, нисколечки) И ты сама настойчиво продолжила его целовать. Ему это явно понравилось. К: Я так рад, что всё это взаимно.. Боже, как же я рад.. Я тебя люблю, mi amor.. Т/и: Да что же это значит? К: Узнаешь потом) Лицедей крепко тебя обнял, вы ещё долго сидели в обнимку, как в дверь кто-то поступал. М: Я конечно вас понимаю, голубки, но через несколько часов помолвка у Исабеллы, давайте там быстрее. Т/и: Слушай, Камило. Дай свой пончо, померить хочу) К: Всё для тебя. Парень встал с кровати, снял с себя пончо, и отдал тебе в руки. Быстренько натянув его, хихикнув, ты открыла небольшой портал и забежала туда. К: Ах ты! От лица Камило. Я вышел из комнаты Т/и, за дверью стояла Мирабель. М: Оу.. Что это вы там делаете? На тебе даже пончо пропал) К: Эта она у меня его украла( М: Эх( А я уже думала.. К: Мирабель! Мы минут 20 назад, можно сказать, признались друг другу. Какие у тебя плохие мысли, хотя.. если подумать.. М: Эаа.. Так всё, иди беги за ней. Камило отряхнулся и с довольной рожей ушёл оттуда. От лица Т/и. М т/и: *Блин, неужели, это правда.. Любовь?* Ты оглянулась и увидела , что на тебя летит Камило. К: Попалась! Т/и: Помогите! Убивают! Парень в спешке, начал снимать с тебя его пончо. Но случайно задел футболку. К: Оу.. А без одежды ты ещё привлекательнее) Т/и: Извращенец. К: Ну я же в шутку.. Парень быстро чмокнул тебя в губы. Т/и: Хорошо, прощаю) Держи своё пончо. К: Спасибо, Ватсон. Радостные и счастливые вы пошли ко всем, подготавливаться к празднику.
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)