Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Сорванная помолвка

Настройки
Примечания:
Т/и: Так, а теперь, нам нужен план. Д: Ты права. Т/и: Предлагаю, договориться с Исабеллой, наверняка, она будет только за. С ней уже всё и обсудим. Д: Я тоже так думаю, пойдем к ней? Т/и: Угу, держись за меня. Сразу после этой фразы, вы оказались у двери в комнату Исы. Д: Твой дар, очень полезный, можно перемещаться куда хочешь, а у меня.. не дар, а проклятье какое-то.. Т/и: Не говори так, у каждого дара, есть свои недостатки. Д: Ты права, нас сейчас нужно позаботиться о другом. Т/и: Ну.. поехали! *Стук* Т/и: Иса! Это мы, можно пройти? И: Заходите! Вы прошли в комнату. Девушка, уже выглядела получше. Т/и: Ну как ты, цветочек? Ис: Мне стало легче, спасибо) Т/и: Иса, у нас к тебе серьёзный вопрос! Девушку вопросительно посмотрела на вас, рукой показала «проходите» Вы прошли в глубь комнаты, и сели на те самые пуфики. Ис: Спрашивайте. Д: Только не приходи в бешенство, хорошо?.. Ис: Ну это смотря, какая тема у вопроса будет. Т/и: Долорес, ты сама расскажешь, или мне самой рассказать? Д: Рассказывай ты.. только быстрее, уже гузманы к нам собираются, я услышала, когда мы к Исабелле стучали. Т/и: Хорошо, вообщем. Долорес, очень нравится Мариано, а поскольку, ты его не любишь, мы хотели предложить.. Может, сорвём помолвку?) Ис: Это отличная идея ! Я только-за! Д: Ну вот и отлично) Ис: И какой у нас будет план? Т/и: Предлагаю, просто сбежать куда-то. Ис: Неее, так не интересно ( Давайте, разозлим бабушку? Т/и: Тоже не вариант , портить отношения с родными, не лучшая идея. Ис: Угу, моя голова, уже не переваривает информацию. Извини. Т/и: Ничего страшного. Долорес, а ты что предложишь? Д: Мне кажется, что лучше всего, если Исабелла скажет бабушке, что она не хочет выходить за него, и все дела. Ис: Хм.. Неожиданный стук в дверь. Ис: Блять! Только не это! Я ещё не готова выходить! Т/и: Спокойно, я сейчас посмотрю, кто там. Встав со своего места, ты перенеслась к дверке, так как, сидели вы от неё, достаточно далеко. Стук раздался вновь. Т/и: Да-да? ?: Т/и! Ты можешь выйти? Открыв дверь, перед собой ты увидела Камило, который что-то прятал за своей спиной. Т/и: Приветик! Ого, что ты там прячешь? Камило с довольной улыбкой, протянул тебе розу. К: Я знаю, возможно, у Исы ты уже насмотрелась на цветы.. но.. Я решил подарить тебе особенную) Т/и: Вау.. какая же она красивая! Спасибо! Бросившись на парня, ты вцепилась в его тело. Парень в тот момент, время зря не терял, он подхватил тебя на руки, легкими и плавными движениями, вы слились в сладком поцелуе. Камило, был достаточно груб, но, делал всё аккуратно, боясь тебя вновь напугать. Поцелуй был долгим. Но ваш романтик, прервала Мирабель. М: Кхм, кхм, я вам тут не мешаю?) К: Вообще-то мешаешь. М: Какой ты злюка( К: Чего «злюка» сразу? Ты всегда приходишь в момент,когда мы с Т/и уединяемся. М: Кажется, братик, ты не достаточно вырос. Слово «уединение», означает немного другой смысл) Т/и: Мирабель! М: Ахаха, прости) Т/и: Камило, а ты можешь меня отпустить?ಥ_ಥ К: Конечно, mi amor) Парень спустил тебя на пол, Мирабель ушла к себе, со словами, что пойдёт собираться. Т/и: До праздника осталось всего 30 минут! Мы не успеем! К: Ты о чём? Т/и: Тц.. пошли, всё по дороге объясню. Ты потащила лицедея к девочкам. Они что-то обсуждали. Т/и: Я нам привела ещё одного помощника) К: Что происходит? Д: Ну.. если в крации.. Вы с Камило, присели на пуфики, и стали слушать Долорес. Через 5 минут. Д: Как-то так. К: Значит хотите всё сорвать?) Почему вы меня раньше не позвали? Сейчас всё устроим. Смотрите.. После долгих разговоров, вас позвали на ужин, Гузманы, были уже на подходе. Ис: Всё, действуем по нашему плану! Поехали! Вы все вместе спустились вниз, там была вся семья, кроме Альмы. Джульетта, была как на иголках, но старалась, сильного вида не подавать. И тут.. тот самый момент. Открывается главная дверь в Каситу. На пороге стояли, Мариано, его мама, и Альма. Ал: Проходите! Чувствуйте себя, как дома! Мы вам очень рады! Гузманы прошли в хол, а Альма тихонько подошла к вам. Ал: Дети, а где Камило? Т/и: Ему стало плохо, он отдыхает у себя в комнате. Не волнуйтесь. Ал: Хорошо, лишних забот, нам пока не нужно. Вы с девочками переглянулись. Альма ушла. М: А где он на самом деле?) Т/и: Тихо! Ему плохо, потом всё поймёшь) М: Угу, чувствую, будет жарко.. Неожиданно послышался звонкий голос. Ал: Прошу к столу! Вся семья направилась по указанному пути. Все сели за стол, ты сидела между с Исабеллой и Долорес. Абуэла приступила к речи. На самом деле, она была однотипной. «Этот союз пойдёт на благо», бла-бла-бла. Приступив к ужину, взрослые продолжали болтать, а Иса, всё время косо смотрела на Мариано. Т/и *шёпотом*: Сейчас, девочки! Д: Бабушка, я уже поела, можно я пойду? Ал: Как же так? Ты не останешься на самое главное? Д:Я пойду Камило проведаю. Ал: Хорошо, иди. Д: Только, можно я захвачу с собой Исабеллу? Ал: Категорически нет! Ис: Мы вернёмся совсем скоро, не переживай. Ал: Чтобы были через 5 минут! Не больше! Девочки убежали, не успев дослушать бабушку. С/г (Синьора Гузман): Я предлагаю, пока обсудить дальнейшую жизнь, наших молодожённых. Через 4 минуты. М: Т/и, ты уверена, что всё пройдёт по плану? Их долго нет. Т/и: Не переживай, мы продумали всё до мелочей) М: Почему вы меня не позвали?( Т/и: Точно, Мира, спасибо, что напомнила. После ужина, мне нужно будет с тобой серьезно поговорить. Мирабель одобрительно кивнула. Проходит ещё 5 минут, 10, 15.. Исабеллы и Долорес, так и не появилось. Ал: Где же они?! Обещали появиться, ещё 10 минут назад! Я пойду посмотрю, где они там. С/г: Конечно, идите. Т/и: Ну вот и всё! Пункт А) уже завершён! М: Блин, места в первом ряду. Так интересно. Т/и: Это ещё не самое интересное) Вот! Смотри! На кухню, влетает Бруно. Б: Мне срочно нужна Абуэла! П: Бруно, что это с тобой? Почему ты так суетишься? Б: Случилось, нечто ужасное! Т/и: Аэ.. тётушка Пепа, не волнуйтесь только, хорошо? П: Всё хорошо! Я всегда спокойна) Ф: Mi amor, над тобой уже тучки, выпей лучше чая. Через 5 минут, возвращается Альма. Изначально, она была шокирована данной картиной, но сразу же успокоилась. Ал: Брунито? Что это с тобой? Б: Посмотрите! Прошу вас! Бруно протянул новое ведение. Б: Смотрите! Я увидел, что этот брак, не будет счастливым! Исабелла, будет несчастлива! Судьба Мариано- это Долорес! М: А вот такого, даже я не ожидала.. После слов Мирабель, сразу подлетают Камило, Долорес и Исабелла. Ты показала им , что всё просто «Nice!». Ал: Чтож, дорогие мои, семья Гузманов. Не знаю, как для вас, но счастье моей семьи, это главное для меня. Я не буду заставлять Исабеллу выходить за Мариано. У неё есть свои чувства, она сама будет решать, с кем быть. А для Мариано, есть идеальный вариант, это Долорес) Д: Ну всё, мы пойдём) Долорес, схватила Мариано за рукав, и потащила в дальние коридоры. Т/и: Наш план, сработал) Спустя ещё некоторые время, все начали расходиться. Ты тоже отправилась к себе, но тебя кто-то остановил. К: Т/и, подожди! Т/и: Камило, ты чего такой весь мокрый? К: Фух.. прости, я торопился просто. Сюрприз тебе принёс) Т/и: Ух ты! Второй за день? Ну давай, я вся в предвкушении. Камило протянул тебе тарелку с арепос. Их там было совсем чуть-чуть. К: Я решил, что ты тоже захочешь, вот и оставил) Т/и: Спасибо тебе огромное) Парень немного наклонился, чтобы отдать тебе блюдо, но ты быстро чмокнула его в губы, взяла тарелочку и пошла в комнату. Зайдя в комнату, ты поставила арепос на комодик, а сама легла на кровать без сил. Уткнувшись лицом в подушку, ты немного вскрикнула. Т/и: ААА, как же я его люблю.. пусть это будет навсегда.. Обессиленная и сонная, ты погрузилась в сон.
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)