Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Злейший враг

Настройки
Примечания:
Прошло примерно два месяца, с неудачной помолвки Исабеллы. Но это, не такая уж и печальная история. Мариано часто приходил к семье, с Долорес, они в отличных отношениях, очень часто ходят погулять. Отношения, Камило с Т/и…Это уже отдельный разговор. Они точно также, проводили много времени вместе, никогда не расставались, поддерживали друг друга, и самым любимым занятием, кража арепос у Джульетты. Таким образом, прошло, как я уже сказала, 2-3 месяца. Утро. Пятница. Был самый обычный день в семье Мадригаль. Все как обычно чем-то занимались. Кто-то , помогал на кухне, кто-то помогал жителям, а кто-то, просто сидел у себя в комнате. Ты проснулась от крика Мирабель. М т/и:*Мама,что там уже произошло?* В твою дверь раздвоись сильные и громкие стуки. М: АААА, Т/И!! ОТКРЫВАЙ, СКОРЕЕ!! Т/и: Да что же ты так кричишь? Иду. Протерев глаза от недосыпа, тебе удалось кое-как пробраться к дверке. Открыв, ты увидела очень счастливую, и радостную Мирабель. Т/и: Надеюсь, повод для чего ты меня разбудила, будет важным, а если нет, советую бежать. М: Ты не поверишь, что случилось! Т/и: Проходи, я пока переоденусь. Мирабель, буквально, залетела к тебе в комнату. М: Шевели подковами! Т/и: Да блять, расскажи уже, что происходит? М: Мы едем всей семьей на отдых! Т/и: Что?.. М: Что слышала) Т/и: ЭТО ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ! Я бегу! Мне нужно собрать чемодан! М: Тихо-тихо-тихо. Мы только через месяц едем. Т/и: Тьфу.. ты блин. А я уже.. Зачем так рано об этом сообщать? М: Я бы не смогла это сдержать. К тому же ..Абуэла, 100% об этом сообщит. Чтобы никто, не спланировал планов. Т/и: И на сколько мы едем? М: На месяц.. Т/и: Нифига, это же всё на всех, сколько будет стоить? М: Не знаю.. Лучше, об этом не думать. Т/и: Мг.. я сейчас переоденусь, и побежим на …? М: Завтрак.) Т/и: Завтрак. Да, я так и подумала. В этой комнате, время, как будто, идёт медленнее.. М: Если хочешь, можешь у меня пожить. Т/и: Правда? Мирабель, с улыбкой до ушей, кивнула. Т/и: Спасибо, Мира!! Ты кинула к ней в обнимашки. Через некоторые время, ты переоделась, и вы переместились на место завтрака. М: Куколка, мне нужно в город, помочь жителям. Я скоро! И Мирабель, тут же умчалась по направлению к выходу. А ты тем временем, пошла ко всем. Т/и: Всем доброе утро! Все: И тебе, Т/и! М т/и: *Как же мне тут комфортно.. не хочу отсюда уходить..* Отбросив мысли прочь, ты заметила опечаленного Камило, который стоял, прислонённый к стене. Т/и: Эй.. Камило..? К: А? Ой, это ты.. mi amor.. Т/и: Ты чего такой? К: Я ничего,обними меня, и я успокоюсь.. Т/и: Ты мой котёнок.. Ты крепко засела в его объятия, по его щеке, даже потекла слеза. Т/и: После завтрака мы всё обсудим, а сейчас, лови! В парня полетел арепос, с тарелочки, стоящей на тумбочке, рядом с вами. Он тут же словил его ртом. Т/и: Ниху.. К: Я ещё и не такое умею ртом делать) Т/и: Извращенец.. стой. К: М? Т/и: Да нет, ничего.. К: Я вижу, когда мне врут, скажи правду, сейчас же. Т/и: Ты чего такой сердитый? К: Ты знаешь, почему. Я всегда переживаю за тебя. Т/и: Я позже скажу. К: Нет, сейчас! Т/и: И кому ты это делал?.. К: Тц.. mi amor, ты не так всё поняла. Прости меня за мои тупые шуточки.. Т/и: Придурок. Стоило тебе договорить, как губы парня вцепились в твои. Этот поцелуй был грубый, Камило находил те самые чувствительные зоны языком. Хоть тебе это пиздец , как нравилось, вы уже начали задыхаться. Т/и: Камило.. К: Да?) Т/и: На нас, все смотрят.. Лицедей, тут же посмотрел в сторону, перед глазами, стояла очень интересная картина. Тётушка Пепа, с двумя радугами над головой, дядя Феликс, который стоял за ручку с ней. Абуэла, помогавшая накрывать стол Джульетте, Августину, Исабелле и Луизе. П: Когда мне ждать внуков?) К: В скором времени, их не будет. Мам, мы только несколько месяцев встречаемся. Ф: И мы за вас, очень рады. Только, пожалуйста, в следующий раз, делайте это наедине. Т/и: Конечно, извините, ещё раз. И все продолжили заниматься своими делами. Через некоторое время. Ал: Прошу к столу! Все тут же начали собираться, из входной двери Каситы, прибежали Мирабель и Долорес. Д: Фух..Мы не опаздали? Ал: Нет девочки, вы как раз вовремя, проходите, мойте руки, и бегом за стол) Все в сборе. Ты как обычно, сидела с Камило рядом, Мира с другой стороны. Была чудесная атмосфера, разговоры, хохот, рассказы. Как-же тебе это нравилось. Пока шли те самые разговоры, в какой-то момент, Абуэла поднялась, произнести речь. Ал: Дорогая семья! У меня есть для вас радостная новость! Ты тут же с улыбкой глянула на Мирабель. А потом, тут же переместились на Альму. Ал: Всей семьёй, через месяц, мы отправляемся на отдых! Сразу по столу, прошлись восхищения, смехи, радостные эмоции. Ал: Но это, ещё не всё. Все затихли, в ожидании услышать, вновь что-то важное. Ал: С нами поедут, наши дальние родственники. Двоюродная сестра, Джульетты, Пепы и Бруно. А также её сын. К: Только не это.. Т/и: Камило, что-то не так? К: С нами на отдыхе, будет мой враг.. Т/и: Кто? К: Мой брат-близнец, Карлос.. Т/и: Что-что, прости?
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)