Злейший враг
19 февраля 2022 г., 21:21
Примечания:
Дико извиняюсь, что глав небыло 2 дня(
У меня школа, и совсем нет времени.
Вот, нашлось , написать вам часть.
Приятного прочтения!💕
Прошло примерно два месяца, с неудачной помолвки Исабеллы.
Но это, не такая уж и печальная история. Мариано часто приходил к семье, с Долорес, они в отличных отношениях, очень часто ходят погулять. Отношения, Камило с Т/и…Это уже отдельный разговор.
Они точно также, проводили много времени вместе, никогда не расставались, поддерживали друг друга, и самым любимым занятием, кража арепос у Джульетты.
Таким образом, прошло, как я уже сказала, 2-3 месяца.
Утро. Пятница.
Был самый обычный день в семье Мадригаль. Все как обычно чем-то занимались. Кто-то , помогал на кухне, кто-то помогал жителям, а кто-то, просто сидел у себя в комнате.
Ты проснулась от крика Мирабель.
М т/и:*Мама,что там уже произошло?*
В твою дверь раздвоись сильные и громкие стуки.
М: АААА, Т/И!! ОТКРЫВАЙ, СКОРЕЕ!!
Т/и: Да что же ты так кричишь? Иду.
Протерев глаза от недосыпа, тебе удалось кое-как пробраться к дверке. Открыв, ты увидела очень счастливую, и радостную Мирабель.
Т/и: Надеюсь, повод для чего ты меня разбудила, будет важным, а если нет, советую бежать.
М: Ты не поверишь, что случилось!
Т/и: Проходи, я пока переоденусь.
Мирабель, буквально, залетела к тебе в комнату.
М: Шевели подковами!
Т/и: Да блять, расскажи уже, что происходит?
М: Мы едем всей семьей на отдых!
Т/и: Что?..
М: Что слышала)
Т/и: ЭТО ЛУЧШАЯ НОВОСТЬ! Я бегу!
Мне нужно собрать чемодан!
М: Тихо-тихо-тихо. Мы только через месяц едем.
Т/и: Тьфу.. ты блин. А я уже.. Зачем так рано об этом сообщать?
М: Я бы не смогла это сдержать. К тому же ..Абуэла, 100% об этом сообщит. Чтобы никто, не спланировал планов.
Т/и: И на сколько мы едем?
М: На месяц..
Т/и: Нифига, это же всё на всех, сколько будет стоить?
М: Не знаю.. Лучше, об этом не думать.
Т/и: Мг.. я сейчас переоденусь, и побежим на …?
М: Завтрак.)
Т/и: Завтрак. Да, я так и подумала. В этой комнате, время, как будто, идёт медленнее..
М: Если хочешь, можешь у меня пожить.
Т/и: Правда?
Мирабель, с улыбкой до ушей, кивнула.
Т/и: Спасибо, Мира!!
Ты кинула к ней в обнимашки.
Через некоторые время, ты переоделась, и вы переместились на место завтрака.
М: Куколка, мне нужно в город, помочь жителям. Я скоро!
И Мирабель, тут же умчалась по направлению к выходу. А ты тем временем, пошла ко всем.
Т/и: Всем доброе утро!
Все: И тебе, Т/и!
М т/и: *Как же мне тут комфортно.. не хочу отсюда уходить..*
Отбросив мысли прочь, ты заметила опечаленного Камило, который стоял, прислонённый к стене.
Т/и: Эй.. Камило..?
К: А? Ой, это ты.. mi amor..
Т/и: Ты чего такой?
К: Я ничего,обними меня, и я успокоюсь..
Т/и: Ты мой котёнок..
Ты крепко засела в его объятия, по его щеке, даже потекла слеза.
Т/и: После завтрака мы всё обсудим, а сейчас, лови!
В парня полетел арепос, с тарелочки, стоящей на тумбочке, рядом с вами. Он тут же словил его ртом.
Т/и: Ниху..
К: Я ещё и не такое умею ртом делать)
Т/и: Извращенец.. стой.
К: М?
Т/и: Да нет, ничего..
К: Я вижу, когда мне врут, скажи правду, сейчас же.
Т/и: Ты чего такой сердитый?
К: Ты знаешь, почему. Я всегда переживаю за тебя.
Т/и: Я позже скажу.
К: Нет, сейчас!
Т/и: И кому ты это делал?..
К: Тц.. mi amor, ты не так всё поняла. Прости меня за мои тупые шуточки..
Т/и: Придурок.
Стоило тебе договорить, как губы парня вцепились в твои. Этот поцелуй был грубый, Камило находил те самые чувствительные зоны языком. Хоть тебе это пиздец , как нравилось, вы уже начали задыхаться.
Т/и: Камило..
К: Да?)
Т/и: На нас, все смотрят..
Лицедей, тут же посмотрел в сторону, перед глазами, стояла очень интересная картина. Тётушка Пепа, с двумя радугами над головой, дядя Феликс, который стоял за ручку с ней.
Абуэла, помогавшая накрывать стол Джульетте, Августину, Исабелле и Луизе.
П: Когда мне ждать внуков?)
К: В скором времени, их не будет. Мам, мы только несколько месяцев встречаемся.
Ф: И мы за вас, очень рады. Только, пожалуйста, в следующий раз, делайте это наедине.
Т/и: Конечно, извините, ещё раз.
И все продолжили заниматься своими делами.
Через некоторое время.
Ал: Прошу к столу!
Все тут же начали собираться, из входной двери Каситы, прибежали Мирабель и Долорес.
Д: Фух..Мы не опаздали?
Ал: Нет девочки, вы как раз вовремя, проходите, мойте руки, и бегом за стол)
Все в сборе. Ты как обычно, сидела с Камило рядом, Мира с другой стороны. Была чудесная атмосфера, разговоры, хохот, рассказы. Как-же тебе это нравилось.
Пока шли те самые разговоры, в какой-то момент, Абуэла поднялась, произнести речь.
Ал: Дорогая семья! У меня есть для вас радостная новость!
Ты тут же с улыбкой глянула на Мирабель. А потом, тут же переместились на Альму.
Ал: Всей семьёй, через месяц, мы отправляемся на отдых!
Сразу по столу, прошлись восхищения, смехи, радостные эмоции.
Ал: Но это, ещё не всё.
Все затихли, в ожидании услышать, вновь что-то важное.
Ал: С нами поедут, наши дальние родственники. Двоюродная сестра, Джульетты, Пепы и Бруно. А также её сын.
К: Только не это..
Т/и: Камило, что-то не так?
К: С нами на отдыхе, будет мой враг..
Т/и: Кто?
К: Мой брат-близнец, Карлос..
Т/и: Что-что, прости?
Примечания:
Уля-ля) Неожиданно?
Ну что, готовы к переменам?
Всем спокойной ночи, и хорошего воскресенья)❤️