Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Обсуждение дальнейших событий

Настройки
Примечания:
Вас потревожил стук в дверь. К: Заебись, как всегда не вовремя! ?: Ребят, где вы там? Только вас не хватает. К: Мы скоро подойдём. ?: Хорошо, не задерживайтесь. Т/и: Камило, может отпустишь меня? - говорила ты, прикованная к парню К: Хм..) Ну хорошо, принцесса. Т/и: Всё, пойдём уже. Успела промелькнуть лишь маленькая вспышка, как вы оказались в самом разгаре ужина. Все члены семьи , как обычно помогали накрыть стол. Кто-то возвращался из центра красочного Энканто. Вы оказались рядом с лестницей, поэтому, вас почти никто не заметил. Т/и: Хм.. мои глаза меня подводят, или тут не хватает Антонио? К: Не подводят, его и вправду нет. Парень взял тебя за руку, и вы направились ко всем присутствующим. К: Всем добрейшего вечера. Ал: Камило, Т/и, вы как раз вовремя. Сегодня за столом, нам нужно обсудить дальнейшие действия. Т/и: Конечно, Абуэла. Ал: У меня к вам небольшая просьба. К: Да? Ал: Вы можете привести Антонио? До него никто не может достучаться, все очень волнуются. Он наотрез отказался выходить из комнаты. Я знаю, что вы в силах это сделать. Вас он может послушаться. Т/и: Конечно, не переживайте. Мы скоро будем. Альма продолжила помогать всем остальным, в то время, как вы перенеслись в комнату Антонио. Вы шли к главному месту , параллельно болтав. К: А вот знаешь, mi amor.. Т/и: М? К: Я бы хотел тебя сводить в одно место, это мой так сказать, тайник) Т/и: Я не против, но у меня к тебе важный вопрос. К: Слушаю Т/и: Как я смогу отличать вас с Карлосом? Вдруг он переоденется в тебя, а я поведусь. И даже не замечу ничего подозрительного.. К: Хм.. может давай придумаем знак? Т/и: Предлагаю, при встрече, ты всегда будешь.. -чесать мочку правого уха! Произнесла ты не сильно громко. К: Ээ.. Т/и: Знаю, звучит, как бред. Но до этого, никто не догадается) К: Ахахах, хорошо, принцесса. Как скажешь. Т/и: А теперь, пошли искать твоего младшего брата. Вы как раз договорили, и поднялись на дерево. Т/и: Антонио! К: Антонио! Неловкая тишина. Вдруг, тебе послышался плач, где-то снизу. Ты направилась по этому направлению. Это привело к небольшому, так сказать концу дерева. Ты глянула вниз, и увидела маленького мальчика, который сидел возле ручейка и плакал, а рядом, сидел его верный друг- Ягуар Парс. Т/и: Что за чёрт? Антонио! Имя мальчика, пронеслось эхом, и ты мигом переместилась прямо к нему, взяв под руку Камило. Т/и: Антонио! Ан: Т/и..? *всхлип* К: Антонио! что случилось? Ан: Вы никому не расскажите? Т/и: Конечно, нет. Тебя кто-то обидел? Расскажи всё в подробностях. Ан: Хорошо.. Я играл со зверьми , потом, пришла мама и позвала на ужин . Я послушно пошёл, но перед этим, решил взять с собой игрушечного ягуара, которого мне сшила Мирабель. Я уже вышел из комнаты, там меня останавливает Карлос. - Кар: О, Антонио, привет) Ан: Привет, Карлос.. Кар: Вау, что это у тебя? Игрушка? Ан: Угу, Мирабель мне сделала. Кар: Можно посмотреть?) Ан: Бери. Он выхватил у меня игрушку, и стал её рассматривать. Ан: Нам уже на ужин пора.. - Он будто меня не слышал. Только я успел оглянуться, как он.. Дикий плач раздался на всю дикую природу. Т/и: АНТОНИО! ЧТО «ОН»?! К: Антонио! Что он сделал?! Ан: Он разорвал мою игрушку!.. Заплаканный мальчик, достал два куска ткани, набитые синтепоном. Ан: Вот.. Потом, я убежал в слезах в комнату, и после не появлялся. Вы с Камило переглянулись, и поняли, что так дело дальше идти не может. Т/и: Котёнок, не беспокойся. Я смогу его зашить. Мирабель мы не расскажем, если ты попросишь. Ан: Да, пожалуйста.. не рассказывайте. К: Даём слово, что не расскажем. Т/и: Угу, не переживай.) Антонио накинулся к вам с обнимашками. Ан: Хи-хи! Хорошо, пойдёмте кушать. Я уже голодный. К: И я( Т/и: Это у вас семейное? Или как? К: Вовсе нет! : | Т/и: Хорошо, пойдём.. -произнесла ты, огорчительно вздохнув. Шли вы в принципе не долго. Антонио, всё время был зажатый. Ты взяла его за руку, и немного поднесла к себе. Показав, что волноваться не стоит. Он даже улыбнулся. Вы вернулись ко всем, Карлос был тоже тут. Ал: Дорогие мои, где же вы были? К: Мы.. ам.. Т/и: Я попросила Антонио, показать мне разные разновидности птиц. Что-то мы засмотрелись. Прошу прощения.. Ал: Ничего страшного, присаживайтесь за стол. Вы втроём послушно сели, весь вечер, эти красные глаза пялились прямо на тебя. Камило это видел,и уже был готов разорвать его в клочья. Но он старался, сильного вида не показывать. Всё остальное, было в основном спокойно. Абуэла, как всегда встала, рассказать планы на будущее. Ал: Дорогая семья, как вы знаете, мы скоро уезжаем на отдых. С нами поедет Карлос и его мама. Правда, она приедет позже. До отдыха, мы её не увидим. Точное место, куда мы едем- чистый океан. Отдыхать будем месяц. Жить мы будем в домиках, возле берега. Кто с кем будет жить, решим прямо сейчас. Все сразу притихли. Ал: В первом: 1.Мирабель 2.Т/и 3.Камило 4.Бруно Во втором: 1.Луиза 2.Исабелла 3.Карлос 4.Антонио В третьем: 1. Джульетта 2.Августин 3.Пепа 4.Феликс 5.Мама Карлоса 6.Альма Никто не разочарован? Т/и: Извините, а кто этот список составлял? Ал: Бруно. М т/и: *Нихуя, не думала, что ему такое поручат* Дальше, вечер прошёл, как обычно. Вы с Камило уже собирались пойти в комнату, отдыхать, как вас останавливает Абуэла. Ал: Камило, с тобой в комнате будет спать Карлос. Его пока некуда положить. К: Он не может поспать на див.. Ал: Нет, не может. Он скоро зайдёт, доброй ночи. Альма развернулась и ушла к себе. К: Нет уж, он не будем спать со мной. А как же ты? Я тебя не оставлю. Т/и: Камило, чего ты так уже напрягся? Можешь у меня поспать, думаю поместимся) К: Спасибо, mi amor, я бы просто убил его ночью.. Т/и: Так-с, всё не накаляй ситуацию. Встретишь его, а потом, бегом ко мне. Пока тебя не будет, зашью ягуара Антонио. К: Я скоро! Лёгкий поцелуй, обнимашки на прощание, что может быть лучше? Не медлив ни минуты, ты отправилась к себе. Ты быстро помылась, переоделась в пижаму, и пошла зашивать игрушку. Прошло в порядке 10 минут. Т/и: Вот и готово!) Где-же Камило? Раздался стук в дверь. М т/и: *Я надеюсь, он не забыл про знак руками..* Вдох-выдох, вот ты и возле двери. Т/и: Да-да? ?: Это я!) Дверь открывается, тебя буквально заталкивают в комнату обратно. Это было очень резко и грубо, лицо было темное и размытое. В темной фигуре, стало проявляться лицо. К: Вот я и тут! -ты состроила вопросительное лицо. Парень, что стоял впереди тебя, почесал мочку правого уха. К: Это я, не переживай. Т/и: Ахуел так пугать?(•ˋ _ ˊ•) К: Прости..( Т/и: Я уже обосраться успела. Не пугай так. К: Угу..( Т/и: Как там дела с этим уёбком? К: Нормально, я его впустил, он тупо лёг на диван и ,вроде как заснул. Хотя, я не уверен, к тебе спешил) Т/и: И зачем ты так спешил? Резкое движение, стена, ты и Камило. Он прижал тебя к стене, выражал сильный накал страсти. Холодные губы, накинулись на твои. Соприкосновение языков было , как воссоединение во что-то единое. Они вращались в ротовой полости, как в воронке, тебе это пиздец , как нравилось. Камило спохватился, и принялся посасывать твою нижнюю губу. Из твоих уст вылетел небольшой стон. Камило, подхватил тебя на руки, и нежно перенёс на кровать. К: Я надеюсь, ты не против? Т/и: Нет, я доверяю тебе.. Голоса были очень запыхавшиеся.
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (12)