Обсуждение дальнейших событий
1 марта 2022 г., 21:58
Примечания:
Не могу я сразу выполнять свои обещания..
у меня куча домашки, долгов, а также домашние обязанности, видео в тик ток, и ещё фанфик. я правда стараюсь, но не получается (
Приятного прочтения!❤️
Вас потревожил стук в дверь.
К: Заебись, как всегда не вовремя!
?: Ребят, где вы там? Только вас не хватает.
К: Мы скоро подойдём.
?: Хорошо, не задерживайтесь.
Т/и: Камило, может отпустишь меня?
- говорила ты, прикованная к парню
К: Хм..) Ну хорошо, принцесса.
Т/и: Всё, пойдём уже.
Успела промелькнуть лишь маленькая вспышка, как вы оказались в самом разгаре ужина. Все члены семьи , как обычно помогали накрыть стол. Кто-то возвращался из центра красочного Энканто. Вы оказались рядом с лестницей, поэтому, вас почти никто не заметил.
Т/и: Хм.. мои глаза меня подводят, или тут не хватает Антонио?
К: Не подводят, его и вправду нет.
Парень взял тебя за руку, и вы направились ко всем присутствующим.
К: Всем добрейшего вечера.
Ал: Камило, Т/и, вы как раз вовремя. Сегодня за столом, нам нужно обсудить дальнейшие действия.
Т/и: Конечно, Абуэла.
Ал: У меня к вам небольшая просьба.
К: Да?
Ал: Вы можете привести Антонио? До него никто не может достучаться, все очень волнуются. Он наотрез отказался выходить из комнаты. Я знаю, что вы в силах это сделать. Вас он может послушаться.
Т/и: Конечно, не переживайте. Мы скоро будем.
Альма продолжила помогать всем остальным, в то время, как вы перенеслись в комнату Антонио.
Вы шли к главному месту , параллельно болтав.
К: А вот знаешь, mi amor..
Т/и: М?
К: Я бы хотел тебя сводить в одно место, это мой так сказать, тайник)
Т/и: Я не против, но у меня к тебе важный вопрос.
К: Слушаю
Т/и: Как я смогу отличать вас с Карлосом? Вдруг он переоденется в тебя, а я поведусь. И даже не замечу ничего подозрительного..
К: Хм.. может давай придумаем знак?
Т/и: Предлагаю, при встрече, ты всегда будешь..
-чесать мочку правого уха!
Произнесла ты не сильно громко.
К: Ээ..
Т/и: Знаю, звучит, как бред. Но до этого, никто не догадается)
К: Ахахах, хорошо, принцесса. Как скажешь.
Т/и: А теперь, пошли искать твоего младшего брата.
Вы как раз договорили, и поднялись на дерево.
Т/и: Антонио!
К: Антонио!
Неловкая тишина.
Вдруг, тебе послышался плач, где-то снизу. Ты направилась по этому направлению. Это привело к небольшому, так сказать концу дерева. Ты глянула вниз, и увидела маленького мальчика, который сидел возле ручейка и плакал, а рядом, сидел его верный друг- Ягуар Парс.
Т/и: Что за чёрт? Антонио!
Имя мальчика, пронеслось эхом, и ты мигом переместилась прямо к нему, взяв под руку Камило.
Т/и: Антонио!
Ан: Т/и..? *всхлип*
К: Антонио! что случилось?
Ан: Вы никому не расскажите?
Т/и: Конечно, нет. Тебя кто-то обидел? Расскажи всё в подробностях.
Ан: Хорошо..
Я играл со зверьми , потом, пришла мама и позвала на ужин . Я послушно пошёл, но перед этим, решил взять с собой игрушечного ягуара, которого мне сшила Мирабель. Я уже вышел из комнаты, там меня останавливает Карлос.
-
Кар: О, Антонио, привет)
Ан: Привет, Карлос..
Кар: Вау, что это у тебя? Игрушка?
Ан: Угу, Мирабель мне сделала.
Кар: Можно посмотреть?)
Ан: Бери.
Он выхватил у меня игрушку, и стал её рассматривать.
Ан: Нам уже на ужин пора..
-
Он будто меня не слышал. Только я успел оглянуться, как он..
Дикий плач раздался на всю дикую природу.
Т/и: АНТОНИО! ЧТО «ОН»?!
К: Антонио! Что он сделал?!
Ан: Он разорвал мою игрушку!..
Заплаканный мальчик, достал два куска ткани, набитые синтепоном.
Ан: Вот.. Потом, я убежал в слезах в комнату, и после не появлялся.
Вы с Камило переглянулись, и поняли, что так дело дальше идти не может.
Т/и: Котёнок, не беспокойся. Я смогу его зашить. Мирабель мы не расскажем, если ты попросишь.
Ан: Да, пожалуйста.. не рассказывайте.
К: Даём слово, что не расскажем.
Т/и: Угу, не переживай.)
Антонио накинулся к вам с обнимашками.
Ан: Хи-хи! Хорошо, пойдёмте кушать. Я уже голодный.
К: И я(
Т/и: Это у вас семейное? Или как?
К: Вовсе нет! : |
Т/и: Хорошо, пойдём.. -произнесла ты, огорчительно вздохнув.
Шли вы в принципе не долго. Антонио, всё время был зажатый.
Ты взяла его за руку, и немного поднесла к себе. Показав, что волноваться не стоит.
Он даже улыбнулся.
Вы вернулись ко всем, Карлос был тоже тут.
Ал: Дорогие мои, где же вы были?
К: Мы.. ам..
Т/и: Я попросила Антонио, показать мне разные разновидности птиц. Что-то мы засмотрелись. Прошу прощения..
Ал: Ничего страшного, присаживайтесь за стол.
Вы втроём послушно сели, весь вечер, эти красные глаза пялились прямо на тебя. Камило это видел,и уже был готов разорвать его в клочья. Но он старался, сильного вида не показывать. Всё остальное, было в основном спокойно. Абуэла, как всегда встала, рассказать планы на будущее.
Ал: Дорогая семья, как вы знаете, мы скоро уезжаем на отдых. С нами поедет Карлос и его мама. Правда, она приедет позже. До отдыха, мы её не увидим.
Точное место, куда мы едем- чистый океан. Отдыхать будем месяц. Жить мы будем в домиках, возле берега. Кто с кем будет жить, решим прямо сейчас.
Все сразу притихли.
Ал: В первом:
1.Мирабель
2.Т/и
3.Камило
4.Бруно
Во втором:
1.Луиза
2.Исабелла
3.Карлос
4.Антонио
В третьем:
1. Джульетта
2.Августин
3.Пепа
4.Феликс
5.Мама Карлоса
6.Альма
Никто не разочарован?
Т/и: Извините, а кто этот список составлял?
Ал: Бруно.
М т/и: *Нихуя, не думала, что ему такое поручат*
Дальше, вечер прошёл, как обычно.
Вы с Камило уже собирались пойти в комнату, отдыхать, как вас останавливает Абуэла.
Ал: Камило, с тобой в комнате будет спать Карлос. Его пока некуда положить.
К: Он не может поспать на див..
Ал: Нет, не может. Он скоро зайдёт, доброй ночи.
Альма развернулась и ушла к себе.
К: Нет уж, он не будем спать со мной. А как же ты? Я тебя не оставлю.
Т/и: Камило, чего ты так уже напрягся? Можешь у меня поспать, думаю поместимся)
К: Спасибо, mi amor, я бы просто убил его ночью..
Т/и: Так-с, всё не накаляй ситуацию. Встретишь его, а потом, бегом ко мне. Пока тебя не будет, зашью ягуара Антонио.
К: Я скоро!
Лёгкий поцелуй, обнимашки на прощание, что может быть лучше?
Не медлив ни минуты, ты отправилась к себе. Ты быстро помылась, переоделась в пижаму, и пошла зашивать игрушку.
Прошло в порядке 10 минут.
Т/и: Вот и готово!) Где-же Камило?
Раздался стук в дверь.
М т/и: *Я надеюсь, он не забыл про знак руками..*
Вдох-выдох, вот ты и возле двери.
Т/и: Да-да?
?: Это я!)
Дверь открывается, тебя буквально заталкивают в комнату обратно. Это было очень резко и грубо, лицо было темное и размытое.
В темной фигуре, стало проявляться лицо.
К: Вот я и тут!
-ты состроила вопросительное лицо.
Парень, что стоял впереди тебя, почесал мочку правого уха.
К: Это я, не переживай.
Т/и: Ахуел так пугать?(•ˋ _ ˊ•)
К: Прости..(
Т/и: Я уже обосраться успела. Не пугай так.
К: Угу..(
Т/и: Как там дела с этим уёбком?
К: Нормально, я его впустил, он тупо лёг на диван и ,вроде как заснул. Хотя, я не уверен, к тебе спешил)
Т/и: И зачем ты так спешил?
Резкое движение, стена, ты и Камило. Он прижал тебя к стене, выражал сильный накал страсти.
Холодные губы, накинулись на твои.
Соприкосновение языков было , как воссоединение во что-то единое. Они вращались в ротовой полости, как в воронке, тебе это пиздец , как нравилось.
Камило спохватился, и принялся посасывать твою нижнюю губу.
Из твоих уст вылетел небольшой стон. Камило, подхватил тебя на руки, и нежно перенёс на кровать.
К: Я надеюсь, ты не против?
Т/и: Нет, я доверяю тебе..
Голоса были очень запыхавшиеся.
Примечания:
Решила добавить немного страсти, кто-то скажет:
«не рано ли?»
я вам скажу, неа)
Мне почему-то захотелось сделать именно так.
Всем спокойной ночи!👀💛