Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Брат-близнец

Настройки
Примечания:
К: Нет-нет-нет.. Т/и: Тихо, солнце, я рядом К: Если он хоть глянет на тебя, я убью его.. Т/и: Я в безопасном пончо! К: Я серьезно, mi amor. Т/и: Всё, не переживай, даже если бы ты мне не рассказал о нём, я бы к нему и так, относилась не очень. Я вижу, когда люди плохие. Мы всегда будем рядом.. Кстати об этом, побежали за Мирабель! Схватив парня за руку, вы выбежали со смехом из комнаты. К: МАМА Т/и: Ахах, бежим! И тут ты в кого-то влетела. Эта фигура была высокого роста, довольно не маленького телосложения. Тебя словили прямо за руки, в то время, как Камило остался позади тебя. ?: Ух..Куда ты так спешишь, пчёлка?) - сказал этот неизвестный тебе человек. Ты мигом очухавшись, привстала на ноги, и увидела перед собой.. -Камило? Подумала твоя голова, и тут же обернулась. Т/и: Чё за хуйня?.. - ехидно хохотав, спросила ты. Позади тебя, стоял точно такой же парень. Т/и: У меня глюки? Или как?.. В тебя резко вцепились холодные руки. К: ДА ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЕЁ ЕЩЁ РАЗ ТАК НАЗВАТЬ! Я УБЬЮ ТЕБЯ ПРЯМО ТУТ НАХУЙ! Т/и: Что..? Карлос? Он уже тут? Кар: Вот значит ,как ты встречаешь своего братца. К: Было бы лучше , если бы я тебя вообще тут не видел, гандон .. Т/и: Успокойтесь, пожалуйста.. К: Тихо, mi amor.. Мы уже уходим. Кар: Ух ты, так ты значит, девушка Камило?) - все его фразы, были произнесены с уж очень странной улыбкой. К: Да. Она моя девушка, съебись пожалуйста отсюда, всё было нормально, пока ты не появился. Твои нервы, уже были на исходе. В один момент, ты не понимала , что происходит. В другой , голова уже была готова взорваться, от воплей двух парней. Долго не держав это в себе, ты переместила себя с Камило в его комнату. Т/и: Зачем ты так кричишь? Будто он уже убил меня. К: Не смей так говорить. Я не дам ему даже смотреть на тебя, не то, чтобы он уже называл тебя.. пчёлкой. Т/и: Ты на нервах. К: Нет. Т/и: Ты, на нервах. К: ДА, Я НА НЕРВАХ, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ, ТЫ ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ. А ЭТОТ УЕБОК, СВОИМ ВЗГЛЯДОМ, УЖЕ ОБСМОТРЕЛ ВСЁ ТВОЁ ТЕЛО! Нет.. тебе не было страшно, обидно, больно. Душераздирающая боль, от того, что твой родной человек, будет находится в таких условиях. Т/и: Ложись в кровать, я тебе сейчас чаю принесу. К: Не вздумай уходить куда-то без меня.. - Пытался что-то пробубнить парень, как он уже оказался в отрубе на кровати. Т/и: Ого, тут уже и чай не нужен) Немного посидев рядом с Камило, тебе стало слишком скучно, поэтому ты и направилась к лучшей подруге. Карлоса, ты не боялась, с твоим даром, он тебя не достанет. Ты пыталась донести это до Камило, но всё было напрасно. Т/и: Отдыхай, солнышко.. - с такими словами, ты перенеслась в главный так сказать, холл. Где вся семья в основном находится. Т/и: И где собственно говоря все? Я уже знаю, к чему это приводит. Лучше к себе пойти. Но на самом деле, ты даже очень боялась Карлоса. Ведь по рассказам очевидцев, Камило и Мирабель, становилось явно не по себе. Ещё и это прозвище, которое крутится в голове.. —«пчёлка)» Прям тошно становилось. М т/и: *Я же не могу пойти к себе, даже не взяв еды. Пойду поищу что-нибудь* С такими мыслями, ты как пуля пролетела на кухню. Долгие поиски, к сожалению, ни к чему не привели. Т/и: Ничего нет. - говорила ты рывшись по полочкам. На часах уже 17:48, а ужин, как правило в семье начинался в 18:00. М т/и: * Пойду-ка я отсюда..* Просто открыв портал, ты переместилась в свою комнату. Все оставшиеся время, ты сидела и читала книгу, периодически перемещаясь к Камило, проверять, спит он или нет. Не хотелось, чтобы он увидел , что тебя нет рядом. Прошло 10 минут. На часах 17:58. Ты лежала на кровати, читала книжку, как с улицы послышались стуки черепицы. Это означало, что все вернулись. Отложив книгу в сторону, ты направилась в комнату Камило. Дабы не попасться всем на глаза, ты телепортировалась. Через мгновение, ты стояла около кровати возлюбленного. Тихо подойдя, и сев рядышком, тебе уж очень захотелось перебрать кудряшки лицедея руками. Накручивая их пальцами, ты и не заметила, как парень проснулся. К: Принцесса? - немного вздрогнув, ты отдернула руку от головы Камило. К: Хм) Не убирай.. Т/и: Солнце, там уже все на ужин собираются, тебе ещё нужно себя в порядок привести. К: Зачем? Я всегда неотразим) Т/и: Ахах, не спорю К: Я сейчас сбегаю умоюсь, не уходи никуда, хорошо? Т/и: Конечно, я никуда не уйду. Мне важно твоё самочувствие, не хочу чтобы ты волновался. К: Люблю тебя, mi amor.. Т/и: И я тебя, Камило) Камило привстал с кровати, встал прямо напротив тебя. Немного нагнулся и поцеловал тебя в лоб. К: Я скоро, принцесса! И умчался в другую сторону комнаты. Минут через 5, к тебе бежит парень с мокрой головой. К: Вот я и тут! Т/и: Ебать, когда ты успел голову помыть? Тебя несколько минут не было. К: Я мега-быстрый) Т/и: Ага-ага, скажи это, когда я буду тебя опять будить полчаса. К: Ой, да ладно тебе( Т/и: Пойдём? К: Подожди, можно тебя кое о чём попросить? - произнёс парень с упавшим взглядом. Т/и: Конечно, проси что хочешь. К: Пока этот тип будет находится с нами в одном доме, ты можешь для безопасности спать со мной? Я очень за тебя переживаю.. Т/и: Солнце, конечно! Я всегда буду в безопасности, ты всегда останешься возле меня) К: Спасибо тебе, mi amor.. Стоило парню это договорить, как ты медленно приблизилась к нему, и встав на носочки нежно поцеловала его в сладкие губы. Слышалось, как сердце Камило забилось в бешеном темпе. Он не хотел тебя отпускать, но вас потревожил стук в дверь.
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)