Брат-близнец
26 февраля 2022 г., 19:15
Примечания:
опять меня долго нет(
простите меня!
приятного прочтения 💕
К: Нет-нет-нет..
Т/и: Тихо, солнце, я рядом
К: Если он хоть глянет на тебя, я убью его..
Т/и: Я в безопасном пончо!
К: Я серьезно, mi amor.
Т/и: Всё, не переживай, даже если бы ты мне не рассказал о нём, я бы к нему и так, относилась не очень. Я вижу, когда люди плохие. Мы всегда будем рядом.. Кстати об этом, побежали за Мирабель!
Схватив парня за руку, вы выбежали со смехом из комнаты.
К: МАМА
Т/и: Ахах, бежим!
И тут ты в кого-то влетела. Эта фигура была высокого роста, довольно не маленького телосложения.
Тебя словили прямо за руки, в то время, как Камило остался позади тебя.
?: Ух..Куда ты так спешишь, пчёлка?)
- сказал этот неизвестный тебе человек.
Ты мигом очухавшись, привстала на ноги, и увидела перед собой..
-Камило?
Подумала твоя голова, и тут же обернулась.
Т/и: Чё за хуйня?..
- ехидно хохотав, спросила ты.
Позади тебя, стоял точно такой же парень.
Т/и: У меня глюки? Или как?..
В тебя резко вцепились холодные руки.
К: ДА ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЕЁ ЕЩЁ РАЗ ТАК НАЗВАТЬ! Я УБЬЮ ТЕБЯ ПРЯМО ТУТ НАХУЙ!
Т/и: Что..? Карлос? Он уже тут?
Кар: Вот значит ,как ты встречаешь своего братца.
К: Было бы лучше , если бы я тебя вообще тут не видел, гандон ..
Т/и: Успокойтесь, пожалуйста..
К: Тихо, mi amor.. Мы уже уходим.
Кар: Ух ты, так ты значит, девушка Камило?)
- все его фразы, были произнесены с уж очень странной улыбкой.
К: Да. Она моя девушка, съебись пожалуйста отсюда, всё было нормально, пока ты не появился.
Твои нервы, уже были на исходе. В один момент, ты не понимала , что происходит. В другой , голова уже была готова взорваться, от воплей двух парней. Долго не держав это в себе, ты переместила себя с Камило в его комнату.
Т/и: Зачем ты так кричишь? Будто он уже убил меня.
К: Не смей так говорить. Я не дам ему даже смотреть на тебя, не то, чтобы он уже называл тебя.. пчёлкой.
Т/и: Ты на нервах.
К: Нет.
Т/и: Ты, на нервах.
К: ДА, Я НА НЕРВАХ, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ, ТЫ ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ. А ЭТОТ УЕБОК, СВОИМ ВЗГЛЯДОМ, УЖЕ ОБСМОТРЕЛ ВСЁ ТВОЁ ТЕЛО!
Нет.. тебе не было страшно, обидно, больно. Душераздирающая боль, от того, что твой родной человек, будет находится в таких условиях.
Т/и: Ложись в кровать, я тебе сейчас чаю принесу.
К: Не вздумай уходить куда-то без меня..
- Пытался что-то пробубнить парень, как он уже оказался в отрубе на кровати.
Т/и: Ого, тут уже и чай не нужен)
Немного посидев рядом с Камило, тебе стало слишком скучно, поэтому ты и направилась к лучшей подруге. Карлоса, ты не боялась, с твоим даром, он тебя не достанет. Ты пыталась донести это до Камило, но всё было напрасно.
Т/и: Отдыхай, солнышко..
- с такими словами, ты перенеслась в главный так сказать, холл. Где вся семья в основном находится.
Т/и: И где собственно говоря все? Я уже знаю, к чему это приводит. Лучше к себе пойти.
Но на самом деле, ты даже очень боялась Карлоса. Ведь по рассказам очевидцев, Камило и Мирабель, становилось явно не по себе.
Ещё и это прозвище, которое крутится в голове..
—«пчёлка)»
Прям тошно становилось.
М т/и: *Я же не могу пойти к себе, даже не взяв еды. Пойду поищу что-нибудь*
С такими мыслями, ты как пуля пролетела на кухню. Долгие поиски, к сожалению, ни к чему не привели.
Т/и: Ничего нет.
- говорила ты рывшись по полочкам.
На часах уже 17:48, а ужин, как правило в семье начинался в 18:00.
М т/и: * Пойду-ка я отсюда..*
Просто открыв портал, ты переместилась в свою комнату.
Все оставшиеся время, ты сидела и читала книгу, периодически перемещаясь к Камило, проверять, спит он или нет. Не хотелось, чтобы он увидел , что тебя нет рядом. Прошло 10 минут.
На часах 17:58.
Ты лежала на кровати, читала книжку, как с улицы послышались стуки черепицы. Это означало, что все вернулись. Отложив книгу в сторону, ты направилась в комнату Камило. Дабы не попасться всем на глаза, ты телепортировалась.
Через мгновение, ты стояла около кровати возлюбленного. Тихо подойдя, и сев рядышком, тебе уж очень захотелось перебрать кудряшки лицедея руками. Накручивая их пальцами, ты и не заметила, как парень проснулся.
К: Принцесса?
- немного вздрогнув, ты отдернула руку от головы Камило.
К: Хм) Не убирай..
Т/и: Солнце, там уже все на ужин собираются, тебе ещё нужно себя в порядок привести.
К: Зачем? Я всегда неотразим)
Т/и: Ахах, не спорю
К: Я сейчас сбегаю умоюсь, не уходи никуда, хорошо?
Т/и: Конечно, я никуда не уйду. Мне важно твоё самочувствие, не хочу чтобы ты волновался.
К: Люблю тебя, mi amor..
Т/и: И я тебя, Камило)
Камило привстал с кровати, встал прямо напротив тебя. Немного нагнулся и поцеловал тебя в лоб.
К: Я скоро, принцесса!
И умчался в другую сторону комнаты.
Минут через 5, к тебе бежит парень с мокрой головой.
К: Вот я и тут!
Т/и: Ебать, когда ты успел голову помыть? Тебя несколько минут не было.
К: Я мега-быстрый)
Т/и: Ага-ага, скажи это, когда я буду тебя опять будить полчаса.
К: Ой, да ладно тебе(
Т/и: Пойдём?
К: Подожди, можно тебя кое о чём попросить?
- произнёс парень с упавшим взглядом.
Т/и: Конечно, проси что хочешь.
К: Пока этот тип будет находится с нами в одном доме, ты можешь для безопасности спать со мной? Я очень за тебя переживаю..
Т/и: Солнце, конечно! Я всегда буду в безопасности, ты всегда останешься возле меня)
К: Спасибо тебе, mi amor..
Стоило парню это договорить, как ты медленно приблизилась к нему, и встав на носочки нежно поцеловала его в сладкие губы.
Слышалось, как сердце Камило забилось в бешеном темпе. Он не хотел тебя отпускать, но вас потревожил стук в дверь.
Примечания:
вот так вот, глава получилась не очень большая. в понедельник будет большая, 100%!❤️
ждите, булочки)