Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Предсказание Бруно

Настройки
Примечания:
Ты проснулась в кровати рядом с Камило. Сначала, до тебя вообще не допёрло, какого хера вчера произошло. Вчера ты знатно устала потому, что долгие сборы, тайник Камило, и тот едкий дым от сигарет, так и засел у тебя в башке. М т/и: *Боже, что я вчера творила, зачем я так испугала Камило?? Ааа, нужно свалить к Мирабель.* Ты аккуратно отодвигала руку парня со своей талии. Камило что-то пробубнил, и только сильнее прижал тебя к себе. Т/и: Камило, фак, отпусти меня! К: Ну, mi amor.. давай ещё поспим. Т/и: Ладно, только отпусти меня. К: А если не отпущу?) Т/и: Узнаешь. К: Хорошо, не отпущу. Т/и: Сам напросился, милый! Ты схватила подушку, и ударила Камило по лбу. К: Эй! Т/и: Ну чего «эй»? Я просила меня отпустить.( К: Ты такая тёпленькая была. Ответил Камило, и протёр глаза руками. Т/и: Мне нужно к Мирабель. К: Могу я пойти с тобой? Т/и: В этом нет необходимости, я буду осторожна , обещаю. К: Будь внимательна, принцесса. С этого дня, у нас будет новый знак. Т/и: Какой? К: Позже расскажу, беги к Мире. Т/и: Угу, но сначала.. Ты накинулась на парня с поцелуем. Естественно, он на него ответил. Прошло секунд 15-20, ты прервалась. Т/и: Всё, пора прекратить, а то сейчас это, превратится в нечто большее. К: Ты этого не хочешь? Т/и: Ёп твою налево, Камило! Мы уезжаем сегодня, может через час, может через несколько. Да к тому же, сейчас день, для меня это как-то непривычно.. К: Конечно, mi amor. Всё хорошо, я тебя понимаю, но будь готова к тому, что уже там, ты не отделаешься) Т/и: Пф, легко сказать, мы не одни в домике будем жить. К: Точно.. Т/и: Что-то мы отвлеклись. Нужно одеваться, и пойти узнать, когда и что. Согласен? К: Угу. Вы с Камило оделись. Но что-то тебя тревожило. Сегодня всё было как-то странно. И Карлос не встретился на пути. Не было шума из первого этажа. Касита молчала. Вы спустились на завтрак. Уже все были за столом, кроме вас. Ты и Камило быстро помыли руки, и сели за стол. Ал: Дорогая семья, сегодня мы отправляемся в настоящее путешествие! Но, я обязана объявить не очень радостную новость. К сожалению, после нашего курорта, семья Т/и переезжает в другой город. Мы больше с ней не увидимся. Поэтому прошу вас, проведите это оставшееся время вместе. За это время, Т/и стала нам , как родная. Прошу отнестись к моим словам с пониманием. Всем приятного аппетита. Вся семья буйно обсуждала, что будет происходит на отдыхе. Как будем проводить время. Во время еды, тебе в голову стукнула мысль. М т/и: *Нужно попросить Бруно, заглянуть в будущее, узнать что будет после* Ты доела, поблагодарила Джульетту за завтрак, а после побежала догонять Бруно, чтобы он не успел скрыться у себя в комнате. Т/и: Бруно!! Б: А? Т/и, ты что-то хотела? Т/и: Да, у меня к тебе странная просьба.. Б: Ахх.. говори : | Т/и: Ты бы не мог заглянуть в будущее , и посмотреть, что будет после этого уикенда? Б: Нет проблем, пойдём. Он привёл тебя к его дверке. Б: Прошу. Т/и: Спасибо.) Б: Только знай, топать до пещеры видений очень долго. Т/и: На сколько? Бруно провёл тебя чуть дальше, в глубь комнаты. На стене было очертание песочных часов, которые состояли из сыпучего песка. Т/и: Они очень похожи на мои. Б: Ты о чем? Т/и: Тебе ещё не рассказывали? Моя комната, больше похожа на волшебную. Я не знаю, как понятно это выразить. Ну допустим, у Антонио, дар-понимать язык животных, у него в комнате всё в этой тематике. Иса-цветы. Вся комната состоит из цветов. А у меня, так и непонятно, откуда дар? из-за чего? в общем, моя комната на самом деле странная. Огромные часы на всю стену, время в ней идёт крайне медленно. Разные узоры на стенах, и т.д. Б: Ничего себе, я даже и не знал. Чем раньше мы отправимся, тем раньше придём. Пошли, т/и. Т/и: А может я просто нас перенесу? Б: А тебя это не делает слабее? Т/и: На самом деле, я всегда слабею, когда использую силу, но со мной всегда самый дорогой мне человек, с ним я сразу чувствую прилив сил, и энергию. Бруно состроил на тебя вопросительный взгляд, скрестил руки на груди, и поднял одну бровь. Т/и: Да ладно тебе! Идём. Бруно сказал тебе не беспокоиться, что всё пройдёт хорошо, также просил его простить, если тебе не понравится ведение. Хоть и с трудом, это заняло немало времени, но вы смогли добраться до пещеры видений. По пути, у вас завязался разговор. Б: Слушай, Т/и. Т/и: ?? Б: Камило не будет переживать, что ты куда-то пропала? Т/и: Нет, не будет. Я оставила записку на тумбочке, что ушла по делам. Б: Фух, пронесло. Если бы ты этого не сделала, он бы смог разнести весь дом, но сделал бы всё, чтобы найти тебя. Кстати об этом, мы уже пришли, сейчас всё узнаем. Т/и: Я что-то нервничаю.. Б: Постарайся успокоится, мы ещё ничего не знаем. Т/и: Хорошо, я спокойна. Б: Можем начинать? Т/и: Да! Бруно продел непонятные тебе манипуляции. Разные жесты руками. После этого, он попросил взяться за руки. Уже через несколько секунд, песок взлетел вверх, в нём виднелись картинки. Б: Смотри внимательно! Картинки были нечёткие, но что-то удавалось найти. В одной из них проявился берег океана, где вы с Камило сидите в обнимку на песке. В другой же, как вы всей семьей играете в волейбол. В следующей, был уже конец отдыха, вы уезжали оттуда, и возвращались в Каситу. Ну а в самой последней, было самое интересное. Ты бежишь в слезах к Камило, вы крепко сливаетесь в объятиях. Сам же Камило, тоже плакал. Вот оставалось совсем немного, чтобы понять окончательно, грустный конец или хороший. Но видение закончилось. Из кусочков песка, сложилась стеклянная плитка, с окончательным видением. На нём было изображено, как вы стоите в обнимку с Камило. Б: Т/и, ты как? Т/и: Нормально, ты как? Б: Вроде тоже ничего. Т/и: Я очень даже довольна , но меня мучает вопрос, что было в конце? От чего эти слёзы? Я уеду? И всё?..
Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)