Странное поведение Карлоса
20 марта 2022 г., 08:43
Примечания:
Глава получилась не очень большая, надеюсь вы меня простите(
Приятного прочтения ♡
p.s. некоторые моменты, я взяла из фф «наказание на двоих». советую прочитать, фанфик афигенный!
Ты не могла ничего понять. Чего ожидать от этого предсказания, плохой это знак, или хороший? Ты стояла, мягко говоря, не в лучшем состоянии.
Б: Прости, я не хотел тебя расстраивать..
Бруно поник и опустил голову.
Т/и: Всё хорошо. К сожалению мы не смогли узнать, что будет после курорта. Но там будет весело!
Ты не виноват ни в чем. Не ты строишь будущее, ты просто его видишь.
Бруно даже расцвёл, ему было явно приятно от твоих слов.
Б: Спасибо, Т/и. Раньше, меня даже упоминать не хотели, что не скажу-всё не к добру. Сейчас же всё хорошо.
Ты отряхнулась от песка, который остался у тебя на плечах, подошла к Бруно, и тихо его обняла.
После всего этого, вы вернулись в комнату Бруно. Он признался, что даже не начинал собирать вещи, ты только посмеялась и оставила его одного.
И направилась к себе.
М т/и: *Блин, я же к Мире хотела сходить..*
Ты уже была намерена поменять свой путь, как ты в кого-то врезалась.
?: Куда это ты летишь сломя голову?
Т/и: Извините.
Сказала ты, а после посмотрела наверх. Перед тобой стоял Карлос, с самым обыкновенным лицом.
Ты посмотрела в его красные глаза, что горели как огонь, и сразу попятилась назад.
Кар: Боишься?
Т/и: Вовсе нет..
Кар: Что тебе такого про меня сказали? Почему все меня остерегаются?
Т/и: Ты о чём? Ничего мне не говорили, никто тебя не остерегается.
Кар: Думаешь я настолько слепой?
Т/и: Чего тебе нужно?
Кар: От тебя ничего, я к Мирабель шёл.
М т/и: *Чего?! В смысле к Мирабель?
Я не могу этого допустить.»
Т/и: Ого! Какое совпадение! Я тоже иду к ней.
Кар: Ты же понимаешь, если нас увидит мой братец, не просто вдвоём, так ещё и в разговоре, нам двоим-пизда.
Т/и: Не волнуйся, мне не достанется, а на счёт тебя, я даже не сомневаюсь.
Кар: Хаха, повезло ему с тобой)
Т/и: …
Кар: Подожди! Я не это имел ввиду.
Понимаю, я для всех сущий монстр, извини.
Т/и: Замолчи, пошли.
Кар: Эээ!
Всю дорогу вы шли молча. Правда, иногда он поглядывал на тебя, с каким-то грустным, растерянным видом.
М т/и: *Да что же происходит? Что-то явно не так.*
Вы дошли. Ты постучала в дверь Мирабель.
Неожиданно, послышался звук грома и молний. Ты уже понимала , что происходит.
М т/и: *Сейчас мы обернёмся, там будет стоять тётя Пепа, которая увидела меня рядом с Карлосом, чудесным образом, это почуствует Камило, прибежит сюда и разорвёт брата в крочья.*
Всё шло , как по сценарию. Вначале, обернулся Карлос, его глаза были размером с кулак.
Потом ты.
М т/и: *Я экстрасенс?*
Будто прочитав дальнейшие события, на другом конце коридора вы увидели тётю Пепу. Она стояла в таком шоке, его не передать словами. У тебя было предположение, что сейчас всё зальёт дождём. Но случилось, нечто похуже..
Естественно, ты это увидела. Где-то недалеко от вас, слышится звук закрывающейся двери. Стоит только посмотреть в сторону, как разъярённый парень летит на Карлоса. Но ты успела выкрикнуть последние слова.
Т/и: КАМИЛО!! СТОЙ!!
Было поздно. Слышались только крики.
К: Ах ты сука ебанная! Кто тебе давал права даже смотреть на неё?!
Камило схватил Карлоса за пончо и начал бить по лицу. Карлос конечно пытался сопротивляться, и тоже зарядил Камило пару раз, но тот лишь сильней озверел.
Т/и: Камило! Хватит!
На весь этот шум прибежали Мирабель, Долорес и Луиза.
Все руки Камило были в крови, а Карлос уже почти не отбивался. Парень продолжал бить его пока тот не отрубился. Даже когда он отрубился Камило все ещё его бил.
М: Луиза, ну что ты стоишь? Убери его от него, он же его убьет!
Луиза оттащила Камило от него, и ей еле удавалось его сдержать.
К: Пусти меня я его убью нахуй!
Л: Прекрати, ты пугаешь Т/и!
Парень сразу остановился, и посмотрел в твою сторону.
Тебе было страшно, ты забилась в угол, а по щекам текли слёзы.
Камило подошёл к тебе, взял на руки, и понёс в свою комнату.
Вся в слезах, ты сидела в его руках и держалась за него холодными ладонями. От переизбытка эмоций, ты вырубилась. Проснулась уже точно не в своей кровати, и не кровати Камило.
Это было нечто другое место.
Примечания:
У меня созрела гениальная идея, на следующие главы, могу сказать сразу-ожидайте стекло.
Всем хорошего дня!