Кто же ты на самом деле?…
Кто же ты?..
21 марта 2022 г., 18:41
Примечания:
Вчера продолжения небыло, т.к. я крайне устала. Эта глава получилась без особого смысла. Извините ((
Приятного прочтения!❤️
Ты проснулась в нечто другом месте.
Рядом с неизвестной кроватью, на стуле сидел Камило и что-то читал.
М т/и: *Мы что уже..?*
Т/и: Эм… Камило?
Парень в спешке убрал книгу.
К: Mi amor!
Он накинулся на тебя с обнимашками, но сразу же отстранился.
К: Как ты? Мы все очень волновались за тебя.
Т/и: Вроде нормально. Где это мы?
К: Погоди, я сейчас. Сразу всё поймёшь.
Камило куда-то скрылся. Ты осмотрела комнату, в которой собственно проснулась. На вид очень даже мило.
М т/и: *Что это было?*
Раздался звук сообщения.
Ты увидела лежащий на столе телефон. Он принадлежал тебе, а на нём всплыло сообщение от мамы. Ты открыла переписку.
*Переписка*
Т/м- Доченька, ну как вы там? Давно не пишешь. Я уже волноваться стала.
Т/и- Привет, мам. Всё хорошо.
Т/м- Как отдыхаете?
М т/и: *Так и думала..*
Т/и- Тут очень красиво, мягкий песок, тёплый океан. Я об этом и мечтать не могла!
Т/м: Я очень счастлива, что тебе хорошо. Развлекайтесь, отдыхайте. Помни, я люблю тебя!
Т/и: И я тебя , мама.
*Переписка закончилась*
Ты отложила телефон в сторону. Камило прибегает с кокосом.
Т/и: Вау..
К: Попробуй, тебе понравится!
Ты взяла одну из трубочек, что торчала из экзотического фрукта.
Т/и: Мм..
К: Вкусно?
Т/и: Ахуенно.
Парень посмеялся, и забрал у тебя кокос.
Т/и: Эй!(
К: Достаточно, mi amor.
Ты состроила сердитую мордочку.
Т/и: Ты можешь мне объяснить, что случилось? Голова раскалывается, ничего не помню.
К: Ну… как тебе сказать..?
Т/и: Как есть, я всё пойму.
К: Могу сказать только то, что я сломал Карлосу нос.
Т/и: Что-что ты сделал?
К: А что мне оставалось делать? Ты же знаешь, что он сделал с Мирабель. Я не мог допустить, чтобы это случилось и с тобой.
Т/и: А что будет, если я скажу, что сама с ним поддержала разговор, и мы пошли к Мирабель?
К: Я в это не верю..
Т/и: Я не понимаю, чем он заслужил такое отношение. Я прекрасно знаю, что он хотел сделать с Мирой. Что было, то прошло. Может он изменился, а мы все так к нему относимся.
К: Что ты такое говоришь? Он никогда не изменится!
Т/и: Почему нам не дать ему ещё один шанс? Как никак, он твой брат.
К: Я ему не доверяю..
Т/и: Доверься мне..
Ты подошла к Камило и положила руку на его щёку. Он лишь, нежно обнял тебя, и взял на руки.
Т/и: Куда мы?
К: Я покажу тебе самое главное.)
Т/и: Так я же в пижаме..
К: Ты в любом виде прекрасна, не накручивай себя.
Т/и: Люблю тебя..
К: Я тебя больше, принцесса..
Губы парня нахлынули на твои. Твои губы, захватились его губами, и он как бы слегка их засасывал.
Поцелуй был недолгим, но он как и все остальные незабываемый.
Парень вынес тебя из домика, он находился в северной части пляжа. На улице уже темнело.
К: Я хочу показать тебе моё место.
Т/и: Мы тут совсем недавно, а у тебя уже своё место?
К: Ну как сказать «недавно». Ты была в отключке достаточно много времени. Я всё время находился рядом с тобой, но меня подменяла Мирабель, за это время я успевал развеяться, и сходить прогуляться.
Т/и: Мне так жаль.. я всех так сильно напугала..
К: Тише, mi amor. Прошу, не переживай. Этот месяц я хочу провести только с тобой, и я сделаю всё, чтобы он стал для тебя незабываемым.
Т/и: Ты уже сделал мою жизнь яркой и насыщенной. Если бы я тебя не встретила, моя жизнь осталась такой же скучной, такой же серой, как была раньше.
Хочу сказать тебе, спасибо за всё. Спасибо, что появился в моей жизни.
К: Тш... мы уже пришли.
Парень спустил тебя с рук, и завязал тебе глаза повязкой.
К: Не бойся, возьми меня за руку.
Ты послушно протянула ему руку. Его тёплая рука, скользнула по твоей. Ты будто почувствовала его дыхание, и своё бешеное сердце, что уже хотело выпрыгнуть из груди.
Вы шли долго, тебя это напрягало. Он повёл тебя … в лес?
Это место, по крайней мере, напоминало лес. Много деревьев, шелест листьев. Слышно присутствие сов.
М т/и: *Всё это очень странно… это же не может быть Карлос?..*
Т/и: Кхм.. Камило?
К: Да?
Т/и: Нам ещё долго идти?
К: Нет, совсем чуть-чуть осталось.
Т/и: Угумс.
Вы шли и шли, прошло в порядке 10 минут, не меньше.
Т/и: Ты уверен, что мы идём по правильному пути?
К: На все 100% )
Тебя уже не на шутку, стало волновать, вдруг это не Камило вовсе. Даже ваш тайный знак не показал. Но он же говорил, что мы его поменяем. Всё перемешалось.
Примечания:
Я так подумала, и решила кинуть вам мини-спойлер)
-в итоге, Карлос будет положительным персонажем.
Всё, дальше молчу 🤭