Эти глаза сияли

NC-17
В процессе
116
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 72 страницы, 22 113 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник

Кто же ты?..

Настройки
Примечания:
Ты проснулась в нечто другом месте. Рядом с неизвестной кроватью, на стуле сидел Камило и что-то читал. М т/и: *Мы что уже..?* Т/и: Эм… Камило? Парень в спешке убрал книгу. К: Mi amor! Он накинулся на тебя с обнимашками, но сразу же отстранился. К: Как ты? Мы все очень волновались за тебя. Т/и: Вроде нормально. Где это мы? К: Погоди, я сейчас. Сразу всё поймёшь. Камило куда-то скрылся. Ты осмотрела комнату, в которой собственно проснулась. На вид очень даже мило. М т/и: *Что это было?* Раздался звук сообщения. Ты увидела лежащий на столе телефон. Он принадлежал тебе, а на нём всплыло сообщение от мамы. Ты открыла переписку. *Переписка* Т/м- Доченька, ну как вы там? Давно не пишешь. Я уже волноваться стала. Т/и- Привет, мам. Всё хорошо. Т/м- Как отдыхаете? М т/и: *Так и думала..* Т/и- Тут очень красиво, мягкий песок, тёплый океан. Я об этом и мечтать не могла! Т/м: Я очень счастлива, что тебе хорошо. Развлекайтесь, отдыхайте. Помни, я люблю тебя! Т/и: И я тебя , мама. *Переписка закончилась* Ты отложила телефон в сторону. Камило прибегает с кокосом. Т/и: Вау.. К: Попробуй, тебе понравится! Ты взяла одну из трубочек, что торчала из экзотического фрукта. Т/и: Мм.. К: Вкусно? Т/и: Ахуенно. Парень посмеялся, и забрал у тебя кокос. Т/и: Эй!( К: Достаточно, mi amor. Ты состроила сердитую мордочку. Т/и: Ты можешь мне объяснить, что случилось? Голова раскалывается, ничего не помню. К: Ну… как тебе сказать..? Т/и: Как есть, я всё пойму. К: Могу сказать только то, что я сломал Карлосу нос. Т/и: Что-что ты сделал? К: А что мне оставалось делать? Ты же знаешь, что он сделал с Мирабель. Я не мог допустить, чтобы это случилось и с тобой. Т/и: А что будет, если я скажу, что сама с ним поддержала разговор, и мы пошли к Мирабель? К: Я в это не верю.. Т/и: Я не понимаю, чем он заслужил такое отношение. Я прекрасно знаю, что он хотел сделать с Мирой. Что было, то прошло. Может он изменился, а мы все так к нему относимся. К: Что ты такое говоришь? Он никогда не изменится! Т/и: Почему нам не дать ему ещё один шанс? Как никак, он твой брат. К: Я ему не доверяю.. Т/и: Доверься мне.. Ты подошла к Камило и положила руку на его щёку. Он лишь, нежно обнял тебя, и взял на руки. Т/и: Куда мы? К: Я покажу тебе самое главное.) Т/и: Так я же в пижаме.. К: Ты в любом виде прекрасна, не накручивай себя. Т/и: Люблю тебя.. К: Я тебя больше, принцесса.. Губы парня нахлынули на твои. Твои губы, захватились его губами, и он как бы слегка их засасывал. Поцелуй был недолгим, но он как и все остальные незабываемый. Парень вынес тебя из домика, он находился в северной части пляжа. На улице уже темнело. К: Я хочу показать тебе моё место. Т/и: Мы тут совсем недавно, а у тебя уже своё место? К: Ну как сказать «недавно». Ты была в отключке достаточно много времени. Я всё время находился рядом с тобой, но меня подменяла Мирабель, за это время я успевал развеяться, и сходить прогуляться. Т/и: Мне так жаль.. я всех так сильно напугала.. К: Тише, mi amor. Прошу, не переживай. Этот месяц я хочу провести только с тобой, и я сделаю всё, чтобы он стал для тебя незабываемым. Т/и: Ты уже сделал мою жизнь яркой и насыщенной. Если бы я тебя не встретила, моя жизнь осталась такой же скучной, такой же серой, как была раньше. Хочу сказать тебе, спасибо за всё. Спасибо, что появился в моей жизни. К: Тш... мы уже пришли. Парень спустил тебя с рук, и завязал тебе глаза повязкой. К: Не бойся, возьми меня за руку. Ты послушно протянула ему руку. Его тёплая рука, скользнула по твоей. Ты будто почувствовала его дыхание, и своё бешеное сердце, что уже хотело выпрыгнуть из груди. Вы шли долго, тебя это напрягало. Он повёл тебя … в лес? Это место, по крайней мере, напоминало лес. Много деревьев, шелест листьев. Слышно присутствие сов. М т/и: *Всё это очень странно… это же не может быть Карлос?..* Т/и: Кхм.. Камило? К: Да? Т/и: Нам ещё долго идти? К: Нет, совсем чуть-чуть осталось. Т/и: Угумс. Вы шли и шли, прошло в порядке 10 минут, не меньше. Т/и: Ты уверен, что мы идём по правильному пути? К: На все 100% ) Тебя уже не на шутку, стало волновать, вдруг это не Камило вовсе. Даже ваш тайный знак не показал. Но он же говорил, что мы его поменяем. Всё перемешалось.

Кто же ты на самом деле?…

Примечания:
116 Нравится 152 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)