Мэтт
7 февраля 2022 г., 17:42
#ПриветКузя , меня зовут Мэттью, но можно просто Мэтт, и я пес.
Знаю, для тебя это удивительно, ведь в народе бытует такое мнение, что кошки с собаками дружить не могут. Но поверь мне, Кузенька, это далеко не так.
Все свои пятнадцать лет я прожил любил и был любим, и с самого детства меня окружали кошки, которые заботились обо мне и очень сильно меня любили.
Сперва это была добродушная кошка Соня.
По сути, она заменила мне маму и вырастила меня, за что я всегда ей был благодарен.
С Соней мы прожили около пяти лет, и я очень сильно ее любил и уважал.
Мы вместе бегали по квартире, вместе играли, и я иногда даже делился своей едой с Сонечкой, несмотря на то, что сам всегда очень любил покушать.
Но потом... Потом случилось несчастье. Через несколько лет моя названная мамочка умерла, и я был разбит от горя.
Ничто не радовало меня в тот период моей жизни, и в тот период своей жизни я был совершенно раздавлен.
Но потом... Потом у нас появился веселый котенок Василек, с которым мы сразу же подружились)
С Васькой мы также прожили вместе около пяти лет, но потом и он ушел на радугу.
Поначалу я очень скучал по Василию и ждал его возвращения.
В то время я частенько бегал по квартире и разыскивал своего пушистого друга, совершенно не подозревая, что Василек ушел на радугу и что он больше не вернется никогда.
Но, все же, со временем я смирился. Смириться со смертью Васи мне пришлось, ведь в нашем доме появилась новая девочка, белоснежная кошечка по имени Леля, которую я почти сразу же полюбил и принял, как родную дочь.
Лельку и Ваську я воспитал, как меня когда-то воспитала моя названная мамочка Соня.
А годами позже и я сам ушел на радугу, к своим пушистым друзьям, Соне и Ваське, которых все эти годы любил и ни на минуту не забывал.
Ах, если бы ты знал, Кузенька, как я мечтаю с тобой познакомиться!
Ангелочки на небе мне частенько рассказывают о тебе и о том ужасе, который ты невольно пережил.
И, знаешь, мой мальчик, я уверен только в одном - живодеры обязательно получат по заслугам и ты обретешь наверху то счастье и спокойствие, которое тебе так и не удалось обрести на Земле.
Даю тебе свое слово!