#ПриветКузя

G
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 199 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Малыш

Настройки
#ПриветКузя , меня зовут Малыш, и я уже давно хочу с тобой познакомиться. Я погиб около двадцати лет назад, и все эти годы я наблюдаю за тобой с пушистых облачков. Знаешь, Кузенька, ты очень сильный и стойкий, и я просто восхищаюсь тобой и твоим мужеством. От одной только мысли о том, какую чудовищную боль ты пережил, мое сердце разрывается на части. Как можно быть такими жестокими! Как?! Я просто этого не понимаю, либо мне не дано такого понять. Знаешь, Кузенька, ведь подобный выродок убил еще и щеночка Малыша, моего тезку, который также сейчас на облачках, рядышком с нами. Но я уверен лишь в одном, теперь мы точно будем счастливы! Теперь у нас все точно будет хорошо! Я прожил недолгую жизнь, но, все же, я любил и был любим. Как и Мэтта меня воспитала кошка Соня, которая заменила мне маму и которая меня любила также сильно, как и мои хозяйки. Конечно, я мечтал прожить с любимыми долгую и счастливую жизнь, но все мои мечты перечеркнули обстоятельства и несчастный случай - меня сбила машина, на глазах у моих хозяек. Мои хозяйки довольно долго оплакивали меня, а я еще сорок дней не оставлял их и был рядом с ними на Земле. Но позднее в их жизнях появилась маленькая Китти, и в тот момент я смог уйти на облачка, потому что был уверен в том, что она поможет им пережить боль от моей утраты и хотя бы ненадолго придти в себя. Знаешь, Кузенька, Киттенька уже почти четыре года рядом со мной, на пушистых облачках. Она очень добрая, ласковая, и мы частенько играем вдвоем. Думаю, со временем я вас обязательно познакомлю, и мы непременно подружимся) Кузенька, маленький котеночек, ты заслужил счастье! Ты выстрадал его, и теперь у тебя уж точно все будет хорошо. Те чудовища, совершившие над тобой такое зло, обязательно поплатятся за содеянное! Даю тебе свое слово!
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник