Часть 2
7 февраля 2022 г., 17:47
Но утро было ещё хуже чем вечер.
Лично для Сигмы.
Хотя после вчерашнего ему казалось, что хуже уже не станет.
Сигма ужасно чувствовал себя с утра.
Сигма: Если мне так плохо, от пары бокалов, то это пиздец...
Он едва смог встать с кровати.
Сигма подошёл к окну и открыл его.
На него хлынул поток свежего, как ему показалось, почти морозного воздуха.
На улице была весна, но это был май, а значит, никакого морозного воздуха не должно быть.
Ещё с вчерашнего дня Сигме было подозрительно трудно дышать моментами.
И так душно, даже сейчас, при открытом окне.
Сигма: Бред какой-то... Не умираю же я, в самом деле...
Сигма быстро закрыл окно и вышел из номера.
Ему становилось все хуже и хуже.
Он сделал глубокий вдох.
В глазах потемнело.
Федор: Хах, такой звук интересный был. Слышали?
Они вчетвером о чем-то болтали: Достоевский, Гоголь, Чуя и Дазай.
Федор: Похоже на то, что кто-то так конкретно ебанулся башкой об кафельный пол. Тем более это же звук со второго этажа, а там как раз кафельный пол.
Тут же его осенило.
Федор: Черт, а если реально там кому-то плохо? Идём.
Четверка фактически взлетела по лестнице.
Они заметили Мори, что склонился над кем-то, кто лежал на полу.
Федор: Это Сигма!
Мори: Тише! Лучше принеси нашатырного спирта из аптечки. Быстро!
Мори пытался привести Сигму в чувство, но все тщетно.
Он аккуратно похлопывал его по щекам, но это не давало ни малейшего результата.
Чуя: Так а что случилось то?..
Мори: Я вышел из номера, потому что услышал грохот. Ну а дальше понятно.
Он уже перестал дергать Сигму, так как Федор притащил аптечку.
Сигма вроде бы понемногу начал приходить в себя.
Мори: Давайте его ко мне в номер.