Виски

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 449 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Но утро было ещё хуже чем вечер. Лично для Сигмы. Хотя после вчерашнего ему казалось, что хуже уже не станет. Сигма ужасно чувствовал себя с утра. Сигма: Если мне так плохо, от пары бокалов, то это пиздец... Он едва смог встать с кровати. Сигма подошёл к окну и открыл его. На него хлынул поток свежего, как ему показалось, почти морозного воздуха. На улице была весна, но это был май, а значит, никакого морозного воздуха не должно быть. Ещё с вчерашнего дня Сигме было подозрительно трудно дышать моментами. И так душно, даже сейчас, при открытом окне. Сигма: Бред какой-то... Не умираю же я, в самом деле... Сигма быстро закрыл окно и вышел из номера. Ему становилось все хуже и хуже. Он сделал глубокий вдох. В глазах потемнело. Федор: Хах, такой звук интересный был. Слышали? Они вчетвером о чем-то болтали: Достоевский, Гоголь, Чуя и Дазай. Федор: Похоже на то, что кто-то так конкретно ебанулся башкой об кафельный пол. Тем более это же звук со второго этажа, а там как раз кафельный пол. Тут же его осенило. Федор: Черт, а если реально там кому-то плохо? Идём. Четверка фактически взлетела по лестнице. Они заметили Мори, что склонился над кем-то, кто лежал на полу. Федор: Это Сигма! Мори: Тише! Лучше принеси нашатырного спирта из аптечки. Быстро! Мори пытался привести Сигму в чувство, но все тщетно. Он аккуратно похлопывал его по щекам, но это не давало ни малейшего результата. Чуя: Так а что случилось то?.. Мори: Я вышел из номера, потому что услышал грохот. Ну а дальше понятно. Он уже перестал дергать Сигму, так как Федор притащил аптечку. Сигма вроде бы понемногу начал приходить в себя. Мори: Давайте его ко мне в номер.
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник