Часть 4
7 февраля 2022 г., 17:49
Сигма наконец-то уснул.
Он все расспрашивал Мори о произошедшем.
Ему было жутко от осознания того, что он забыл все: кто он, где находится, что за люди с ним рядом.
Мори сделал ему ещё какой-то укол, после чего Сигма как раз таки и начал засыпать.
В номер тихо постучали.
Мори аккуратно приоткрыл дверь.
Федор: Как он? Стало лучше?
Мори тяжело вздохнул.
Мори: Ты издеваешься? Через каждые три часа приходить будешь?
Федор: Я чувствую себя виноватым, я должен что-то сделать.
Мори: Ты никому ничего не должен. Иди. Хватит себя накручивать.
Федор: Это ужасно... Извини... Я пойду...
Мори: И передай остальным тоже, чтобы не приходили, я сам позову, когда нужно будет.
Мори вернулся обратно к Сигме.
Сигма: Мне так плохо...
Мори: Почему проснулся? Что именно тебя беспокоит?
Сигма: Я не знаю... Мы можем пообниматься? Кажется, так будет теплее... И простите, что приношу вам неприятности...
Мори: Расслабься. Тебе нужно нормально поспать. Давай, иди сюда, я тебя обниму, если нужно.
Человеческое тепло согревало гораздо лучше.
Своим холодным носом он уткнулся Мори в шею.
Не смотря на то, что Сигма ударился только головой, болело все тело.
Может быть, он потянул какую-то мышщу при падении, в попытке ухватиться за что-то.
Возможно, понемногу, Сигма начал вспоминать что-то со вчерашнего вечера, но все было так мутно, что он подумал, что это был сон.
Мори же поглаживал его по спине, успокаивая.
Ему было необходимо, чтобы Сигма выспался и понял все, что чувствует.
Чтобы заняться его лечением, нужно знать, что именно лечить.
Мори покрепче прижал к себе Сигму, так как тот уж очень сильно дрожал.
Даже через одежду Мори чувствовал насколько холодные руки и Сигмы, которые он сложил в замок у него на спине.