Часть 5
7 февраля 2022 г., 17:50
Вся неделя прошла как в кошмаре.
Сигме лучше не становилось, моментами даже хуже.
К слову, кошмары его тоже мучали.
Он отказывался спать в одиночестве.
По этому все дежурили в номере по очереди.
Сегодня с ним был Ацуши.
Ацуши: Ты в порядке? Что мне сделать, чтобы тебе стало легче? Я очень хочу помочь!
Сигма: Спасибо... Ты и так много делаешь... Прости, что я не могу вспомнить тебя...
Ацуши: Да мы особо то знакомы и не были. Может тебе рассказать что-то? Чтобы ты вспомнил или хотя бы попытался.
Сигма: Давай попробуем.
Он, кажется, даже как-то повеселел.
Сигма: И так, что это за место, где мы сейчас?
Ацуши: Ну, это верхние этажи, здесь что-то типа гостиницы. А так это все здание твое. Казино.
Сигма по детски удивлённо захлопал глазами.
Сигма: Что значит мое? Ахуеть! Ой...
Он прикрыл рот рукой.
Сигма: Я в шоке...
Ацуши: Ты не можешь этого вспомнить?
Сигма: Не знаю... Мне страшно...
Ацуши: Ох, опять...
Он обнял Сигму.
Ацуши: Чего ты боишься? Это что-то конкретное?
Сигма: Нет... Оно само как-то...
Ацуши: Ты можешь мне рассказать. Все, что захочешь. Я же хочу, чтобы тебе стало легче. Постарайся расслабиться.
Сигма: Я бы так хотел прогуляться здесь, может вспомнить что-то, но я не могу... Мне так больно...
Ацуши: Физически?
Сигма: Да... Я начинаю чувствовать, что у меня болит...
Ацуши: Давай, наверное, позовём Мори.
Сигма: Давай... Только же мне придется остаться одному... Но ладно.
Ацуши быстро спустился на первый этаж, где Мори сидел с Федором.
Ацуши: Мори! Можете нам помочь, пожалуйста? Кажется, Сигма начал что-то чувствовать, он сказал мне...
Через пару минут Мори уже пытался помочь Сигме встать.
Мори: Не переживай, если что, я здесь, я тебя держу, ты не упадешь.