Часть 16
7 февраля 2022 г., 17:59
Николай: Дурацкий сон. Постарайся, пожалуйста, поспать ещё.
Федор тяжело дышал.
Его так выматывало каждый раз просыпаться посреди ночи от кошмаров.
Точнее от одного и того же кошмара.
Да и сам сон не был толком таким страшным.
Его пугало другое.
На протяжении длительного времени все одно и тоже.
Он где-то слышал, что повторяющийся сон к смерти.
Николай: Ты чего, Федь? Все будет хорошо. Какая смерть? Все в порядке.
Коля мягко чмокнул его в макушку, прижимая к себе.
Сигма тоже ещё не спал.
Укол почему то очень медленно действовал сегодня.
Хотя Сигма знал почему.
До того, как пришел Дазай он остался в комнате совсем один.
Это так его напугало.
Состояние Сигмы в тот момент больше было похоже на истерику, нежели на просто плач.
Сигма искусал все губы в порыве какого то непонятного чувства.
Так он заглушал неясную моральную боль.
Конечно, что Мори заметил это.
И сказал ему, что хочет с ним поговорить об этом, когда Сигма будет в порядке.
Сигма сам не понимал, что с ним произошло.
На нижней губе все ещё немного чувствовался привкус крови.
Все это время Сигма лежал с закрытыми глазами, а сейчас же, кажется, что он открыл их от какого света.
В номер кто-то постучал и Мори просто вышел поговорить.
Сигма: Просто свет с коридора...
Он устало потёр глаза.
Жутко хотелось спать, укол все таки подействовал.
Мори же говорил с Гоголем.
Николай: Пожалуйста, нужна помощь, правда.
Мори: От меня ты что хочешь?
Николай: Я уже не знаю, что делать. Федор спать не может совсем, ему даже снотворное уже не помогает.
Мори: Если в ампуле, то там сильнее концентрация и должно хватить. Сможешь ему ввести внутримышечно?
Николай: Да, конечно, спасибо!