Виски

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 449 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 16

Настройки
Николай: Дурацкий сон. Постарайся, пожалуйста, поспать ещё. Федор тяжело дышал. Его так выматывало каждый раз просыпаться посреди ночи от кошмаров. Точнее от одного и того же кошмара. Да и сам сон не был толком таким страшным. Его пугало другое. На протяжении длительного времени все одно и тоже. Он где-то слышал, что повторяющийся сон к смерти. Николай: Ты чего, Федь? Все будет хорошо. Какая смерть? Все в порядке. Коля мягко чмокнул его в макушку, прижимая к себе. Сигма тоже ещё не спал. Укол почему то очень медленно действовал сегодня. Хотя Сигма знал почему. До того, как пришел Дазай он остался в комнате совсем один. Это так его напугало. Состояние Сигмы в тот момент больше было похоже на истерику, нежели на просто плач. Сигма искусал все губы в порыве какого то непонятного чувства. Так он заглушал неясную моральную боль. Конечно, что Мори заметил это. И сказал ему, что хочет с ним поговорить об этом, когда Сигма будет в порядке. Сигма сам не понимал, что с ним произошло. На нижней губе все ещё немного чувствовался привкус крови. Все это время Сигма лежал с закрытыми глазами, а сейчас же, кажется, что он открыл их от какого света. В номер кто-то постучал и Мори просто вышел поговорить. Сигма: Просто свет с коридора... Он устало потёр глаза. Жутко хотелось спать, укол все таки подействовал. Мори же говорил с Гоголем. Николай: Пожалуйста, нужна помощь, правда. Мори: От меня ты что хочешь? Николай: Я уже не знаю, что делать. Федор спать не может совсем, ему даже снотворное уже не помогает. Мори: Если в ампуле, то там сильнее концентрация и должно хватить. Сможешь ему ввести внутримышечно? Николай: Да, конечно, спасибо!
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник