Часть 15
7 февраля 2022 г., 17:58
Дазай прижал к себе Сигму, удерживая за талию.
Дазай: Что болит? Говори, давай, что не так.
Сигма: Не знаю... Я боюсь...
Дазай: Нам нужно к Мори. Солнце, посмотри на меня, пожалуйста.
Сигма уже кажется, начал терять сознание.
Дазай: Говори со мной. Что угодно, просто разговаривай.
Сигма: Мне больно...
Дазай: Я понимаю. Идти ты не можешь, верно? Не бойся, я могу взять тебя на руки. Можешь обнять меня, так мне будет легче тебя нести.
Сигма: Спасибо... Я... Мне так... Неловко...
Дазай: Ничего страшного. Главное, чтобы с тобой все было хорошо.
Осаму бесцеремонно открыл дверь ногой в номер Мори.
Мори: Что случилось?
Дазай: Я думаю, Сигма тебе сам все расскажет, да?
Он аккуратно опустил Сигму на кровать.
Мори: Сигма? Что такое? Тебе плохо?
Сигма: Я... Мы вышли... И...
Он старался глубоко дышать.
Мори: Тише... Мы никуда не спешим. Говори спокойно.
Сигма: Я... Ног не чувствую...
Мори присел рядом с ним на кровать.
Мори: А так?
Он пробежался пальцами от его коленки и ниже.
Сигма: Странное чувство...
Мори: Мне нужен конкретный ответ.
Сигма: Немного чувствую. Но идти я все равно не могу!
Мори: Да чего ты кричишь?
Мори старался говорить как можно спокойнее.
Мори: Это психосоматика. Ты испугался, такая реакция организма может быть. Нужно перестать бояться.
Сигма: Если бы я знал, что со мной происходит, то не боялся бы...
Сигма поежился, словно от холода.
Мори: Нервный срыв. Я тебе сделаю укол и спать. Я буду с тобой, не волнуйся.
Сигма: Как мне все это надоело...
Дазай: Честно, я не знаю, как помочь тебе в этой ситуации.
Сигма: И я тоже не знаю...
Не только Сигме сейчас было нехорошо.
Федор тоже страдал.
Николай: Что? Опять сон дурацкий? Я здесь, с тобой, не бойся, слышишь.