Часть 23
7 февраля 2022 г., 18:05
Дазай: Шутишь что ли? Из-за чего ты скрываешь свои чувства? Блять, это же так глупо...
Федор: Да хватит мне каждый раз напоминать о том, что я глупый и ужасный!
Дазай аккуратно дотронулся до плеча Федора.
Дазай: Я такого не говорил, ты чего? Ты такой же человек как и все остальные.
И Дазай, и Чуя уже забыли о том, что изначально шли к Сигме.
Сигма же сидел в номере один.
К нему заглянул Мори.
Мори: Оу, ты тут один. Ну это и к лучшему.
Он вошёл закрыв за собой дверь на ключ.
Сигма: Да, мне тут скучно. Но спасибо, что пришли.
Сигма улыбнулся.
Он всегда был искренним в своих чувствах.
В любой ситуации, он не видел смысла в том, чтобы что-то скрывать.
В отличии от Мори.
Мори: Как ты себя чувствуешь?
Сигма: Да получше уже.
Мори: Выпей это.
Он протянул ему какой-то странный и подозрительно знакомый пузырек с какой-то жидкостью.
Сигма: Что это?
Мори: А раньше таких глупых вопросов ты не задавал. Похоже, что действие наркотика уже почти прекратилось.
Сигма: Что...
Мори: Пей давай и не выебывайся.
Мори вмиг перестал быть таким дружелюбным.
Сигма: Я не буду это пить!
Мори: Будешь.
Сигму просто в одну секунду пронзила мысль.
Он, кажется, понял все и сразу.
Пазл в его голове начал складываться.
Сигма: Это же вы! Это вы подсыпали какую-то наркоту и мне, и бедному Федору!
Мори: Ну, чего же ты так кричишь?
Сигма: А это...
Он ткнул пальцем на пузырек, что держал Мори.
Сигма: Это я видел у Гоголя. Вы забрали это у него, чтобы подставить!
Мори: Ты все равно никуда не убежишь. Не сможешь.
Он ехидно улыбнулся.
Сигму захлестнул такой животный страх.
Он вжался в кровать и просто заплакал.