Виски

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 449 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 27

Настройки
Дазай: Ты всегда умеешь эффектно появляться. Чуя улыбнулся. Чуя: И? Что тут у нас? Акутагава: Ждём Ранпо. Он все расскажет. Дазай: Как Сигма и Федор? Дазай обернулся к ним. Дазай: Оу, спят. Это хорошо. Чуя: Что тебе Федор рассказывал? Мне он сказал, что не может разобраться в своих чувствах. Дазай: Да, тоже самое. Но я думаю, он справится. Ему просто нужно подумать. Чуя: Гоголь слишком расстроен из-за этого. Он даже плакал. Дазай усмехнулся. Дазай: Гоголь? Плакал? Это что-то новое. Чуя: Вот, ты думаешь как и все остальные. Все видят в нем только клоуна, хотя Коля способен на что-то более осознанное и глубокое. Дазай удивлённо захлопал глазами. Дазай: Нихуя себе. Ладно, придется согласиться. Чуя: Это правда не смешно. Иногда Гоголь страдает от того, что его не воспринимают серьезно. Дазай: Он ранимый, это заметно. Акутагава: Ранпо приехал, идём. Все ушли, кроме Федора и Сигмы. Последний спокойно спал на груди Федора. Все таже кухня в баре. Николай: И? Он нервно дергал ногой. Ранпо, продолжая есть какие-то конфеты, начал говорить. Ранпо: Дядька Мори решил подмять под себя ещё и наше агентство. Придумал такой грандиозный план. Ну а ему подыграл. Дазай: Ты хочешь сказать, что ничего не делал? Мори: Он действительно ничего не делал. И я понял это слишком поздно. Ранпо: Я просто поддакивал. А он осуществлял свой мерзкий план. Настолько мерзкий, что я уже не хочу конфет! Ранпо обижено скрестил руки на груди. Николай: Да он чуть Федора и Сигму не убил! Это нельзя оставлять так! Дазай: У меня, конечно, есть вариант, но вряд-ли вы согласитесь. Чуя: Дазай, я уже вижу разыгравшийся огонек в твоих глазах, давай что-то более гуманное.
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник